Путь на верх

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Даже нашёл и я там имею историю. Это бы закрыло всё мои долги и кредиты. Даже без игры за крайние 2 месяца они увеличились. Но здравый смысл сильнее соблазна умножить на два или четыре полторушку.
А с игрой еще увеличатся. Я отыгрывал много раз минус, говорил, Всё, и снова лез, чтобы поднять немного сверху, для комфорта и проигрывал куда больше, чем было до входа в игру. Это иллюзия. Долги увеличились? Проанализируй, какие увеличились больше всего? Дальше надо подумать, где можно ужаться в жизни, если как я, не готов идти подрабатывать в Яндекс еду какую-либо...
 
Пользователь заблокирован
А с игрой еще увеличатся. Я отыгрывал много раз минус, говорил, Всё, и снова лез, чтобы поднять немного сверху, для комфорта и проигрывал куда больше, чем было до входа в игру. Это иллюзия. Долги увеличились? Проанализируй, какие увеличились больше всего? Дальше надо подумать, где можно ужаться в жизни, если как я, не готов идти подрабатывать в Яндекс еду какую-либо...
Долги выросли за счёт отсутствия работы и минимальный доход 300$. При этом снимаю топовую квартиру, много на хорошую еду трат и было много расходов на баб. Третий пункт отсёк, в еде также (больше акцент на собственном приготовлении сделал). Квартира ещё на месяц проплачена. Ну и много трат было на развлекухи, поездки, отдых. Это я верну, как минимум театральный сезон начался и буду регулярно посещать.
 
Пользователь заблокирован
Травмировал голеностоп, неправильно ударив. Теперь с трудом передвигаюсь. Впервые вышло так, что буквально выкручивал футболку, грам 200 воды выбежало. Была сегодня и девушка одна, при круговой смене соперников в спарринге было смешно с ней стоять. Старался минимально гладить, а её удары словно пёс носом тычит)) Настойчивость и потенциал в ней есть, просто легче килограм на 30 и на столько же сантиметров ниже. Сбивки хорошие, техника лучше чем у меня.
Мысли о лудке вытеснило истощение.
Сейчас к парню сестры поеду, заберу увлажнитель воздуха для волонтёров. При плетении сетей очень много пыли.
Возможно ещё с новой малышкой встречусь и надо бы ведёрко мороженного прикупить.
 
Травмировал голеностоп, неправильно ударив. Теперь с трудом передвигаюсь. Впервые вышло так, что буквально выкручивал футболку, грам 200 воды выбежало. Была сегодня и девушка одна, при круговой смене соперников в спарринге было смешно с ней стоять. Старался минимально гладить, а её удары словно пёс носом тычит)) Настойчивость и потенциал в ней есть, просто легче килограм на 30 и на столько же сантиметров ниже. Сбивки хорошие, техника лучше чем у меня.
Мысли о лудке вытеснило истощение.
Сейчас к парню сестры поеду, заберу увлажнитель воздуха для волонтёров. При плетении сетей очень много пыли.
Возможно ещё с новой малышкой встречусь и надо бы ведёрко мороженного прикупить.
Мороженное по 2ому кф не хочется отыграть?
 
Пользователь заблокирован
Уникум. Красавчик.
Даже когда были мысли о игре, речь шла не от отыгрыше. Это нереально, слишком много. Думал поднять для закрытия кредитов и долгов. Благоразумия хватило не повестись на разводку мозга.
 
Пользователь заблокирован
Сегодня было назначено свидание (штук пять барышень в очереди), но перенёс его через сообщение от Лапочки с предложением встретиться. Немножко прогулялись, дольше сидели на скамейках (больно ходить через травму), не предпринимал совсем попыток приблизиться. Вёл себя достаточно холодно/отстранённо и пофигистично, впервые не проводил домой и стал инициатором прощания. В совокупности это явно зацепило. Ну ***, зачем играть во все эти игры? Можно ведь по нормальному обнять, сказать "я хочу видеть нас парой" и всё. Завтра минимум одна свиданка, хватит этой дичи.
Договорился за продажу дрона.
 
Пользователь заблокирован
@Zloj Rock, выздоравливай! у сороки боли, у вороны боли, у @Zloj Rock не боли))
я вообще в спарринги не вставала, меня бы сразу наповал))
 
Пользователь заблокирован
Дрон утром должен отправить. +800$. Сегодня было две свиданки, первая прикольная в общении, но совсем не в моем вкусе и 19 лет. Вторая огонь, 23 года, высокая и худая. Целовались у меня дома, но дальше не пошло, я очень осторожен в этом плане и не давлю. Вероятно завтра всё будет.
А самое интересное, что гуляя с первой, встретил сестру Лапочки. Думаю она теперь как то проявится.
 
Ты некогда небросишь с такими мыслями, пока тебя в самое дно не привидет, пока тебе нескажут что ты конченный и не пойдёшь спать на улицу, когда у тебя не будет ничего, кроме тебя самого, *** ты поймёшь... Поверь мне, отыграться не надо, если есть долги лучше с ними останься, чем ты дальше себя загребешь пополной, это все *****...
 
Пользователь заблокирован
Ты некогда небросишь с такими мыслями, пока тебя в самое дно не привидет, пока тебе нескажут что ты конченный и не пойдёшь спать на улицу, когда у тебя не будет ничего, кроме тебя самого, *** ты поймёшь... Поверь мне, отыграться не надо, если есть долги лучше с ними останься, чем ты дальше себя загребешь пополной, это все *****...
Так у меня и мысли отыграться нету. Были позывы просто играть, но именно в формате "поднять немного", а не "отиграться".
Дрон уже на почте получателя. Как только придут деньги погашу три кредита.
 
Пользователь заблокирован
Сегодня в театр пойду, взял билеты, только ещё не знаю с кем)
Ещё у меня фингал появился над глазом, пропустил вчера на тренировке)
 
Пользователь заблокирован
Ходил с новой знакомой, на следующий день она уже осталась у меня, сегодня утром отправил на работу и уехал помочь матери.
Отметил что после первой ночи с девушкой, она становится мне не интересной, словно пройденный этап (
Когда получил деньги за дрон, прям паника была. Не хотелось играть, но стремился побыстрее от них избавиться. Сразу купил сладостей, по приходу домой погасил 2 с 3х кредитов (на третьем сума платежа не изменится, хоть сегодня, хоть 8-го ноября, подождёт. Потом хотел купить щитки и перчатки, но персонал очень тормозящий был, понимая что опаздываю на тренировку отказался от покупки. Сама тренировка прошла не очень, без психологического настроя.
Лапочка повернулась в мою сторону, всё погулять зовёт, на сегодня договорились. От новой барышни так просто не отделаюсь. Послушная и безотказная, вроде то что нужно, но скучная.
Ещё закрыл одну из просроченных сессий по универу, с понедельника снова к ним пойду.
На картах 250$, наверное скоро на какой то из долгов скину.
 
Пользователь заблокирован
Вчера физически матери помогал, а по возвращении в город встретился с Лапочкой и чаепитие второй раз переросло в интим. Вот с ней, в отличии от всех остальных есть обоюдная страсть.
Сейчас пойду в другой магазин по екипир и на тренировку. Вечером возможно в баню с друзьями.
Начал пить добавки для улучшения качества сна (ну как добавки: глицин, ромашка, мята), вроде лучше отдохнул.
На бирже вяленько торги идут.
 
Пользователь заблокирован
а на это отдельный смайлик - :(
Хоть есть много схожего с дудкой, но всё же разделяю эти понятия. Не в силах выйти и забыть, будучи в плюсе. Сейчас 1685$, при изначальных ~730-750.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху