Путь на верх

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Почти 2 месяца в завязке, долгов осталось 2,5к$. Сегодня прям сильно ламает, переодически смотрю на баланс карты где 250$ и кредитку где 500$ доступно. Думаю это со скукой связано, так как второй день абсолютно ничего не делаю, только с одного дивана на второй перемещаюсь. Всё съел, что можно было, теперь голоден, но неохота в такую жару выходить. На вечер с парой друзей шашлыки пойдём делать с удочками, туда телефон брать не буду.
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Точно. Играл 16-17 лет, начав в школе, что более половины жизни. Проиграно может 50к$, в основном за последние несколько лет. До сегодняшнего для довольно просто давался отказ от ставок
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Поели шашлычка, а при возвращении уже никаких глупых мыслей о ставках. Важно научиться отдыхать бюджетно, особенно пока долги. Бесят МФОшки всякие, которые ежедневно, по несколь раз на день, присылают предложение взять кредит со скидкой 50-75%.
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
Душевного спокойствия тебе. Ты уже близок к полному выходу. Отдать долги без лудки великое дело. Справишься- считай завязал.
 

Спустя 3 недели

Активный участник
Пользователь заблокирован
Но не держись на силе воли, отпусти эту муть, там денег нет, сеня проиграл, завтра проиграл, а если выиграл, то спустя время проиграл деп икс 5. Работай над собой. Гэмбла это сфера развлечения, а для лудиков-иллюзорное средство заработка)
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Пришла мысль, что в общем склонен к зависимостям. Пить бросил давно, потому что не умею останавливаться. Тоже было с ганжей. Эту неделю пошел в отрыв. Два раза пил по 1,5л пива, которые разорвали и скурил много шишек, практически по 5 раз на день. Имею пару месяцев отпуска, этим и успокаиваю себя, но пить больше не буду. У меня выходит всегда что-то есть, на чём торчу, иногда это железо, иногда пробежки иногда-сладкое или девушка. Нужно переключаться на полезные зависимости. Ценность денег вроде как переосмыслил, в любом случае долги были в 2 раза больше и около 80% финансов трачу на их покрытие.
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Гуляю по городу, посетил кинотеатр и сейчас к стоматологу зайду. Нормально денег в кармане и на картах, как же хорошо что все бк закрыты...
Город по сути чужой, есть лишь несколько друзей, которые в своих заботах, поэтому дабы не скучать пригласил девушку одну завтра на свидание. Есть идеи, как не сильно банально и накладно его провести?
Ещё думаю пойти в зал на бои без правил, если старые травмы позволят
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Со вчерашнего вечера всё тоскливо, энергия стремиться к нолю. Через пару часов идти на свидание с прелестной девушкой, а сам даже улыбку выдавить не могу. Не выравнивает ситуацию даже тугой кошелек и средства на двух картах, словно мешают мне деньги. С радостью бы от них избавился, но пока нужно придержать у себя, для оплаты интересующих услуг/вещей.
Проблемы с исправлением кредитной истории, нужно добить чтобы сняли с "проданных" один погашенный займ и один случайно таковым обозначенный. Очень всё усложнено, одно БКИ ещё норм, там относительно прогрессивно, а 2 других застряли в средневековье. Мне очень нужна хорошая КИ.
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Подлый тараканчик нашёптывает на ухо, ну возьми 0,33 пива выпить и сразу настроение к встрече будет. Ещё не вкладываюсь в графики никак. Планируемые расходы на 2 месяца раза в 4-5 больше планируемых доходов. По этому поводу малюсенький такой червь гложет изнутри. Нужно обязательно исправить КИ и взять краткосрочный кредит, чтобы разрулить
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Музыку послушал, очень крутой совет, помогло.
Посидели в китайском ресторанчике, потом нужно было уехать за город на пару дней, но она потащила гулять. Повёлся и купил цветы, потом ещё кофейные коктейли и такси в одну часть города, а потом в противоположную. Короче непозволительно могу у меня трат, для текущего бюджета. Сама же барышня покорила, это вторая встреча (первая была месяца 3 назад) и я боюсь к ней притронуться, на этот раз пробовал поцеловать при прощании-отморозилась, обняв. Знает 6 языков, переводчик, танцует, занимается спортом и объездила пор мира, была недавно мис города. Не знаю как на меня ведутся такие барышни, не впервой. Возможно это тот случай, когда я готов жениться.
Что-то промычал на вопрос о жизненных планах, а ведь действительно они ограничиваются "рассчитаться с долгами, сделать вторую попытку на трейдинге, выжить". Так что завтра буду писать план на 5 лет с глубокой структурой.
Ещё в раздумьях, где следующее свидание провести, побюджетней. На себе економить, как лудику очень комфортно, но вот на девушке-, пытка. Я бы рад и озолотить её, но бл*ть из собственности только дрон да рюкзаки, ну и долги.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Музыку послушал, очень крутой совет, помогло.
Посидели в китайском ресторанчике, потом нужно было уехать за город на пару дней, но она потащила гулять. Повёлся и купил цветы, потом ещё кофейные коктейли и такси в одну часть города, а потом в противоположную. Короче непозволительно могу у меня трат, для текущего бюджета. Сама же барышня покорила, это вторая встреча (первая была месяца 3 назад) и я боюсь к ней притронуться, на этот раз пробовал поцеловать при прощании-отморозилась, обняв. Знает 6 языков, переводчик, танцует, занимается спортом и объездила пор мира, была недавно мис города. Не знаю как на меня ведутся такие барышни, не впервой. Возможно это тот случай, когда я готов жениться.
Что-то промычал на вопрос о жизненных планах, а ведь действительно они ограничиваются "рассчитаться с долгами, сделать вторую попытку на трейдинге, выжить". Так что завтра буду писать план на 5 лет с глубокой структурой.
Ещё в раздумьях, где следующее свидание провести, побюджетней. На себе економить, как лудику очень комфортно, но вот на девушке-, пытка. Я бы рад и озолотить её, но бл*ть из собственности только дрон да рюкзаки, ну и долги.
Если озолотить нечем, нужно поделиться богатым внутренним миром.
 

Юрий Николаевич

Общительный
Я бы рад и озолотить её, но бл*ть из собственности только дрон да рюкзаки, ну и долги.

представление о обмене денег на искренние чувства от противоположного пола, является глубоко ошибочным.
зачастую мы преследуем потребительскую цель: обменять денежные знаки (богатство, роскошь, комфорт) на психологические компенсации, как то: сексуальную близость, недостаток внимания и понимания, травмы отвержения и унижения.
кратко: покупая близкого человека за деньги, мы никогда не получим от него настоящих чувств.
если это "ваша женщина" она пойдет за вами, ей будет неважно, какое у вас имущество.
да, для дальнейшей заботы и выращивания потомства для женщины важна финансовая стабильность и закрытие выживательного контура. но это потом.
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах.
Конечно, зачем что либо планировать и делать. Нужно уповать на богов молиться и лудить, ничего сложного. Только напрягаться иногда новые деньги на тильт найти...
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
представление о обмене денег на искренние чувства от противоположного пола, является глубоко ошибочным.
зачастую мы преследуем потребительскую цель: обменять денежные знаки (богатство, роскошь, комфорт) на психологические компенсации, как то: сексуальную близость, недостаток внимания и понимания, травмы отвержения и унижения.
кратко: покупая близкого человека за деньги, мы никогда не получим от него настоящих чувств.
если это "ваша женщина" она пойдет за вами, ей будет неважно, какое у вас имущество.
да, для дальнейшей заботы и выращивания потомства для женщины важна финансовая стабильность и закрытие выживательного контура. но это потом.
Речь не о покупке чуств идёт, а о том что сейчас самое банальное свидание для меня очень дорого, просто парком гулять всё время не купив какое-то мороженное и цветы уже непозволительно.По пол дня голодный лишь бы что-то сэкономить и расгрестить с пост-лудкой. Речь о том, что мне нужно кардинально и срочно меняться, планомерно работать на будущее. От сегодня бросаю и ганж, а то за неделю вообще в отрыв ушёл. Всё свободное время на изучение таймменеджмента, финансовой грамотности и прочих полезностей
 

Asv

Пользователь
Музыку послушал, очень крутой совет, помогло.
Посидели в китайском ресторанчике, потом нужно было уехать за город на пару дней, но она потащила гулять. Повёлся и купил цветы, потом ещё кофейные коктейли и такси в одну часть города, а потом в противоположную. Короче непозволительно могу у меня трат, для текущего бюджета. Сама же барышня покорила, это вторая встреча (первая была месяца 3 назад) и я боюсь к ней притронуться, на этот раз пробовал поцеловать при прощании-отморозилась, обняв. Знает 6 языков, переводчик, танцует, занимается спортом и объездила пор мира, была недавно мис города. Не знаю как на меня ведутся такие барышни, не впервой. Возможно это тот случай, когда я готов жениться.
Что-то промычал на вопрос о жизненных планах, а ведь действительно они ограничиваются "рассчитаться с долгами, сделать вторую попытку на трейдинге, выжить". Так что завтра буду писать план на 5 лет с глубокой структурой.
Ещё в раздумьях, где следующее свидание провести, побюджетней. На себе економить, как лудику очень комфортно, но вот на девушке-, пытка. Я бы рад и озолотить её, но бл*ть из собственности только дрон да рюкзаки, ну и долги.
 

Asv

Пользователь
Нихрена не пойму как удалить свое же сообщение отсюда
 

Юрий Николаевич

Общительный
Речь не о покупке чуств идёт, а о том что сейчас самое банальное свидание для меня очень дорого, просто парком гулять всё время не купив какое-то мороженное и цветы уже непозволительно.По пол дня голодный лишь бы что-то сэкономить и расгрестить с пост-лудкой. Речь о том, что мне нужно кардинально и срочно меняться, планомерно работать на будущее. От сегодня бросаю и ганж, а то за неделю вообще в отрыв ушёл. Всё свободное время на изучение таймменеджмента, финансовой грамотности и прочих полезностей

бросай ganja
осваивай new skill
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
бросай ganja
осваивай new skill
С первым проблем не будет, курю только в отпусках, которые довольно не частые. Вот с новыми скилами предстоит потрудиться, может лудка крайних лет поспособствовала, но крайне недисциплинированный стал после потери абсолютно всего 6 лет назад.
 

Zloj Rock

Активный участник
Пользователь заблокирован
Составил желанный план. Если на 5 лет более расплывчатые цели, как квартира, дом, бизнес и дети, то в краткосрочной перспективе весьма детально. Классное очень приложение для этого Agnessa Mini.

Сейчас один из ключевых пунктов-улучшить кредитный рейтинг. В процессе исправления негативных факторов КИ. Имеет ли смысл для этих целей, в потенциально интересных для последующих кредитов банках, открыть краткосрочные депозиты по 100$ в эквиваленте??

Взяв условные 500 балов КР за максимум, у меня есть 150, которые никак не улучшаются через проданные коллекторам 5 лет назад кредиты. Итого, после исправления этого чёрного пятна, у меня просто будет возможность понемногу улучшать рейтинг, или же "разблокируются факторы положительно влияющие" и будет условные 300 баллов?? (Речь о десятках кредитов МФО, которые погашены без задоринки, но никак не двигали КР).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху