Путь к излечению

Пепел_и тлен

Пользователь
Добрый вечер! Меня зовут Аркадий. Мне 33 года. Долго читал форум и только сейчас решил поделится своей историей. Я никогда не был пристрастен к азарту и духу соперничества. Человек я слыл достаточно хладнокровным и психически устойчивым. Забегая вперед хочу сказать, что игра изменило мое сознание бесповоротно и окончательно с прагматизма и аналитической философии на мистическое и судьбоносное восприятие реальности. Но жизнь сложная вещь и я оказался над пропастью. Проиграл лям и сел в долги на 500 тыс год назад. Не хочу описывать весь этот ужас что происходил с моей семьей и мною. Сколько, как мне казалось, пришлось пережить. Сейчас это все позади. Не знаю точно завязал ли я или нет. Я просто не думаю об этом. Но осталась тревога и несостоятельность. Осталось чувство непрекращающейся вины. Каждый день я виноват перед всеми. Каждый день это жертва и терзания. И с этим нужно смирится. Ребят - это путь который нужно пройти. Игра - это грех. И мы должны искупить его всеми способами. Призываю всех кто еще не решился - сделать это сейчас, немедленно! И пусть будет тяжко, невыносимо и бессмысленно, а потом безразлично и пусто. Так надо! Это испытание! Вы преодолеете проблемы. Я верю в вас!
 
@Пепел_и тлен, привет, Аркадий! Мне помогают группы зависимых и программа 12 шагов, ну и куча ещё всего ) Просто не играть не варик. Нужно лечить зависимое больное сознание и расти! А так да, грех это, играть.
 
@Пепел_и тлен, я тоже не играю больше года. Дело не в этом, я пришёл к выводу, что нужно не просто не играть, а выздоравливать, и это процесс длинною в жизнь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху