Путь в никуда

Lostyourself

Общительный
Поищи тему пользователя @Maloduh


Олдовый старичек форума с хэппи эндом.

А Серёга обязательно закончит свою историю на положительной ноте.
еще например история Тришы, помимо выздоровления, там действительно расписан, путь, самоанализ, осмысление, цель. Пасибо за тему, почитаю
 

Lostyourself

Общительный
Поищи тему пользователя @Maloduh


Олдовый старичек форума с хэппи эндом.

А Серёга обязательно закончит свою историю на положительной ноте.
Пока история Сережи о том, как он превращает в руины свою жизнь, а мы будем верить , что после, он построит новую на ее руинах
 

Russia

Общительный
Пользователь заблокирован
А Серёга обязательно закончит свою историю на положительной ноте.
Подобное сообщение из года в год тут проскакивает, да и в твоих темах в том числе.
Только вот мы не в сказке живём, и про положительную ноту верится все меньше.
 

Уставший Странник

Общительный
Подобное сообщение из года в год тут проскакивает, да и в твоих темах в том числе.
Только вот мы не в сказке живём, и про положительную ноту верится все меньше.
Ну а что еще нам остаётся?
Только верить и надеяться.
За другого человека жизнь не прожить.
Тут со своей бы разобраться.
 

Уставший Странник

Общительный
еще например история Тришы, помимо выздоровления, там действительно расписан, путь, самоанализ, осмысление, цель. Пасибо за тему, почитаю
Я скинул ссылку на сообщение, лучше начни с начала чтение
 

Russia

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну а что еще нам остаётся?
Только верить и надеяться.
За другого человека жизнь не прожить.
Тут со своей бы разобраться.
Я бы сказал так, что остаётся только жить.
Надоело постоянно на этом зацикливаться, делать это смыслом своей жизни и т.д.
Если уйдёт это всё когда-нибудь из жизни, то хорошо, а нет так нет.
 

Russia

Общительный
Пользователь заблокирован
она прошла не легкий путь, уж точно легким его не назовешь
Тогда скажу по другому, что сами не хотим найти выход из игры, хотя он есть и его вполне себе видно.
Других причин вообще нет.
 

Lostyourself

Общительный
Тогда скажу по другому, что сами не хотим найти выход из игры, хотя он есть и его вполне себе видно.
Других причин вообще нет.
безусловно, мой тренер может расписать 48 листовую тетрадь о том как выиграть схватку, но выйдя на татами и встретив такого же тактика с 48 литовой тетрадкой, выиграет тот, кто действительно этого хочет больше всего на свете
 
Последнее редактирование:

Sergey86

Общительный
16# день вне игры
Пффф, неделя какая-то непростая на работе была.
Странное ощущение если честно. Жизнь идёт , но будто не понимаешь как жить без игры. Прям вот настолько хочется взять и у.б.ть свою жизнь дальше)
Размышляю и думаю над этим. Что треггирит и тд.. но явных триггеров нет.
Кстати не курю уже тоже неделю.
Взял пока за основу брать и читать темы до конца, скринить трешовые ситуация и пока на этом строить линию защиты.
По работе есть желание работать, где-то в чем-то идёт просветление.
Но общее желание прям как свинья взять и влезть в грязь)
Ладно, завтра в пять утра стартую в Минск-потом Гродно - затем Брест
4 дня на мини-путешествие. Сегодня даже сидел и прорабатывал маршрут. Что-то цены в барах Минска мне не понравились)
Всем всех благ.
Будут силы буду отписываться каждый день как в Белоруссии)
 

Сергнй28

Пользователь
Я из Беларуси будешь в Гродно советую сьесть бургер "Поляна" на советской оч вкусно там, я после твоей истории читаю книжку самый богатый человек в Вавилоне) В Минске посмотри красный дворик, бары на зыбицкой.. Хорошей погоды тебе.
 

Sergey86

Общительный
А сколько по времени длилась последняя игровая сессия?
привет, да как таковая игровая сессия началась после 5 месяцев частоты в 2020 году. далее если смотреть то перерывы были, но осмысления от всего я не получил в итоге.
 

Sergey86

Общительный
Всем доброго дня!
отпишусь.
Не считал дни и даже чуть опустил этот момент. На данное время 22# день вне игры
Во вторник поздно ночью вернулся из Белоруссии. Отличная поездка, прекрасная страна. Очень чисто да и просто хорошо провел время.
Удалось посетить Минск(центр Парк Горького, Ботанический сад, пару раз кафе Васельки, зыбицкая с барами, так по центру погуляли) - Несвижский замок - Мирской замок - Гродно.
Из Гродно в Беловежскую пущу. Там на вело прокатили около 16 км по одному из маршрутов. Из Пущи в Брест.
Брестская крепость посещение. Обратно в Мск 1044 км)
А так пешком прошел 44 км вроде, проехал на вело около 16-18
Отдельно стоить отметить , что с погодой повезло. В Бресте уже прям лето было. Около 20 градусов.
После поездки состояние ровное. В игру не тянет. Двигаюсь дальше.
Просто знаю так много раз такое было.
 

Уставший Странник

Общительный
Всем доброго дня!
отпишусь.
Не считал дни и даже чуть опустил этот момент. На данное время 22# день вне игры
Во вторник поздно ночью вернулся из Белоруссии. Отличная поездка, прекрасная страна. Очень чисто да и просто хорошо провел время.
Удалось посетить Минск(центр Парк Горького, Ботанический сад, пару раз кафе Васельки, зыбицкая с барами, так по центру погуляли) - Несвижский замок - Мирской замок - Гродно.
Из Гродно в Беловежскую пущу. Там на вело прокатили около 16 км по одному из маршрутов. Из Пущи в Брест.
Брестская крепость посещение. Обратно в Мск 1044 км)
А так пешком прошел 44 км вроде, проехал на вело около 16-18
Отдельно стоить отметить , что с погодой повезло. В Бресте уже прям лето было. Около 20 градусов.
После поездки состояние ровное. В игру не тянет. Двигаюсь дальше.
Просто знаю так много раз такое было.
Ну раз много раз было - попробуй в этот раз иначе, ты теперь знаешь - что предшествует твоей игре, какие симптомы, признаки.
Предупреждён - вооружён.
 

Sergey86

Общительный
29# день вне игры
Все время есть желание написать, но то ли сил не остается, то ли мысли к концу рабочего дня заканчиваются.
1. самое главное не играю. Понимаю, что опять меня отнесет далеко и еще дальше чем можно.
2. по деньгам хоть я и получил вчера з\п в пределах наверное со всеми схемами 180 ка и еще не конец но все деньги ушли в счет погашения каких-то предыдущих ситуаций. плюс отцу занял деньги , оттуда все идет. Но это все не проблема при условие не игры.
Деньги для жизни есть, мысли есть.
3. Все меньше аморфного состояния. Есть желание двигаться, что-то думать.
4. И это важно. Я начал задумываться о паузах в плане отдыха, поймать какой-то релакс, просто жить и не беспокоиться.
5. Не курю с конца апреля, так как больше не играю. Не тянет.
6. Начал копить. Так не спеша и совсем по мелочи, но пусть будет.
7. Все кредиты и прочая чепуха. Все плачу ,но когда удобно мне и тд. Никакого компульсива нет уже давно.
8. Я помню про свои периоды вне игры. По сути мне сейчас все равно на сроки. Я просто готов и хочу дальше продолжать жизнь без игры и всего сопутствующего. Пока еще есть время и шансы все поменять.

Всем успехов.
 
LUDOMAH.COM
Сверху