Путь в никуда

Дмитрий Игнатов

Общительный
Хотя наверное ты прав. Есть проблема на личном. И она повторяется из раза в раз. Игра забирает время , ресурс.
У меня были (я бы все-таки) сказал в прошедшим времени чудесные отношения. Развивай и только. Но сколько денег надо отдать на кредиты и тд, я не хочу этих отношений. Я боюсь завести семью, не хочу портить жизнь другим людям. Так они не уходят, потому что с виду я хороший. Но это с виду .....
Значит от этого и нужно плясать. Вы ищите эмоции в игре, хотя их нужно получать от жизни.
 

Тюлениха

Активный участник
Добрый вечер!
честно, что написать не знаю. Я в игре. По уши, по крупному и уже не на свои и даже не на кредитные.
проиграл вчера 100 ка, на недели 100 ка, еще пару недель назад около того.
я лечу в бездну.
Долги считать даже не хочу. Сил особо нет.
Сейчас надо оперативно найти 100 тысяч и 50 вернуть долга. Я опять полез к физикам. Общих долгов думаю на 1.5 млн. может больше.
Игра это коварная болезнь. Не хватает у меня силы воли.
Честно есть мысли может взять два миллиона(на мне деньги в свободном доступе) и поставить на высокий кф и была не была. Либо спасение, либо небытие... Нет особо сил держать удар второй раз, но надо.
ДПС 16.10.2021
с сегодня так или иначе я буду вести тут отчеты. я не вижу другого пути для себя чистить голову, душу и мозг. Мне уже кажется, что программа 12 шагов при признание высшей силы или что там не так уж и не реальна.
поеду по делам буду сейчас слушать Магалифа.
Только сегодня о тебе вспоминала , ну как же так...
 

1100101

Общительный
Никогда не играл в будках БК ...всегда только через инет..так вот когда еще не было этих карт и прочего для пополнения я всегда заходил в будку и смотрел на этих конченных людей... а сам по сути медленными шагами двигаюсь в данную сторону.
Я думаю вот именно за такие слова ты и получаешь в жизни то, что получаешь. Почему ты решил что эти люди конченые? Я знаю не один десяток таких людей, и они не воруют деньги у родителей, как ты. Так что ты не медленными шагами двигаешься в их сторону, а давно уже многих из них обогнал.

Еще отличие от тут многих (не в обиду) я никогда не играл на последние деньги,
Так понимаю ниже, справился и с этим недостатком ?
Добрый вечер!
честно, что написать не знаю. Я в игре. По уши, по крупному и уже не на свои и даже не на кредитные.

Мне всегда было интересно только вот что. Как находятся желающие платить таким интеллектуалам зарплату 150 тысяч? Неужели они на неё способны наработать? Ну если конечно не экскаваторщиком, хотя им наверное столько не платят тоже?
 

Дмитрий Игнатов

Общительный
Я думаю вот именно за такие слова ты и получаешь в жизни то, что получаешь. Почему ты решил что эти люди конченые? Я знаю не один десяток таких людей, и они не воруют деньги у родителей, как ты. Так что ты не медленными шагами двигаешься в их сторону, а давно уже многих из них обогнал.


Так понимаю ниже, справился и с этим недостатком ?


Мне всегда было интересно только вот что. Как находятся желающие платить таким интеллектуалам зарплату 150 тысяч? Неужели они на неё способны наработать? Ну если конечно не экскаваторщиком, хотя им наверное столько не платят тоже?
Чёт ты херь несёшь чувак.
 

Sergey86

Общительный
Я думаю вот именно за такие слова ты и получаешь в жизни то, что получаешь. Почему ты решил что эти люди конченые? Я знаю не один десяток таких людей, и они не воруют деньги у родителей, как ты. Так что ты не медленными шагами двигаешься в их сторону, а давно уже многих из них обогнал.


Так понимаю ниже, справился и с этим недостатком ?


Мне всегда было интересно только вот что. Как находятся желающие платить таким интеллектуалам зарплату 150 тысяч? Неужели они на неё способны наработать? Ну если конечно не экскаваторщиком, хотя им наверное столько не платят тоже?
да уж...
Ты чем так на жизнь обижен?
Лудомания бьет без разбора.
и 150 увы это то, что я получаю из-за игры и пандемии.. Потенциал не туда идёт ...
 

Solt

Общительный
Привет!
Мля... 46! страниц прочитал в надежде, что всё хорошо... ну да хрен, 1,5млн. для тебя это фигня.
Но! Знаешь, ты столько на этом форуме уже.. и так же как и большинство местных "школьников" ведёшь отсчёт дней от последней ставки...! А почему нет отсчёта дней сколько прожил с момента рождения?! Ведь это же круто проживать каждый новый день! Но, почему ты их не считаешь?! Да, ты просто живёшь, дышишь воздухом, кушаешь, получаешь время от времени удовольствия, и не задумываешься каждый день, что это когда-то закончится! Это для тебя как должное. А считая дни без игры, ты считаешь когда закончатся эти мучения без эндорфинов? Так? Потому что просто не можешь восполнить их другим? Да что это всё расписывать, я надеюсь ты понял, что я хотел донести.
Ты взрослый, и, похоже, с головой дядька. "Дед "этого форума, уже терабайты информации о выходе из игры! Скажи в чём я не прав? Есть успешные истории лудоманов- счетоводов? Я не понимаю, сколько надо считать? Ведь это не счёт, это ежедневное напоминание, что ты ЛУДОМАН.
мля, я не гуру и не психолог лудоманов. На этом форуме меньше года, вне игры пару месяцев, после восьмилетней игры. По мне- если ты познал дзен по выходу из игры, значит ты больше не нуждаешься в ежедневном изведении себя за старые ошибки. Ты их переступаешь и продолжаешь жить и получать удовольствие от жизни. Да, физический шлейф проблем в виде долгов ты тянешь, но духовно- ты должен освободиться и заместить это дерь**мо тем, что тебя больше не будет делать дерь**мом.
Я на эмоциях.., так этот подсчёт дней от "деда" этого форума меня пожвыбил. Я потратил время иии надежду)) на твою историю. Объясни пож-та в чём я не прав? Может я шагаю к своей ошибке в этих рассуждениях? Спасибо!
 

Тюлениха

Активный участник
Я думаю вот именно за такие слова ты и получаешь в жизни то, что получаешь. Почему ты решил что эти люди конченые? Я знаю не один десяток таких людей, и они не воруют деньги у родителей, как ты. Так что ты не медленными шагами двигаешься в их сторону, а давно уже многих из них обогнал.


Так понимаю ниже, справился и с этим недостатком ?


Мне всегда было интересно только вот что. Как находятся желающие платить таким интеллектуалам зарплату 150 тысяч? Неужели они на неё способны наработать? Ну если конечно не экскаваторщиком, хотя им наверное столько не платят тоже?
Судя по твоим комментариям ты и 150 000 никогда не будет зарабатывать )
 

Sergey86

Общительный
Так понимаю ниже, справился и с этим недостатком ?
Привет!
Мля... 46! страниц прочитал в надежде, что всё хорошо... ну да хрен, 1,5млн. для тебя это фигня.
Но! Знаешь, ты столько на этом форуме уже.. и так же как и большинство местных "школьников" ведёшь отсчёт дней от последней ставки...! А почему нет отсчёта дней сколько прожил с момента рождения?! Ведь это же круто проживать каждый новый день! Но, почему ты их не считаешь?! Да, ты просто живёшь, дышишь воздухом, кушаешь, получаешь время от времени удовольствия, и не задумываешься каждый день, что это когда-то закончится! Это для тебя как должное. А считая дни без игры, ты считаешь когда закончатся эти мучения без эндорфинов? Так? Потому что просто не можешь восполнить их другим? Да что это всё расписывать, я надеюсь ты понял, что я хотел донести.
Ты взрослый, и, похоже, с головой дядька. "Дед "этого форума, уже терабайты информации о выходе из игры! Скажи в чём я не прав? Есть успешные истории лудоманов- счетоводов? Я не понимаю, сколько надо считать? Ведь это не счёт, это ежедневное напоминание, что ты ЛУДОМАН.
мля, я не гуру и не психолог лудоманов. На этом форуме меньше года, вне игры пару месяцев, после восьмилетней игры. По мне- если ты познал дзен по выходу из игры, значит ты больше не нуждаешься в ежедневном изведении себя за старые ошибки. Ты их переступаешь и продолжаешь жить и получать удовольствие от жизни. Да, физический шлейф проблем в виде долгов ты тянешь, но духовно- ты должен освободиться и заместить это дерь**мо тем, что тебя больше не будет делать дерь**мом.
Я на эмоциях.., так этот подсчёт дней от "деда" этого форума меня пожвыбил. Я потратил время иии надежду)) на твою историю. Объясни пож-та в чём я не прав? Может я шагаю к своей ошибке в этих рассуждениях? Спасибо!
Привет, завтра отвечу)
А то уже ночь на дворе. Я тоже читал твою тему. Помню очень понравились твои мысли. Точно помню ты вроде из Питера и что-то по работе сам на себя.
Обязательно отвечу.
 

1100101

Общительный
да уж...
Ты чем так на жизнь обижен?
Лудомания бьет без разбора.
и 150 увы это то, что я получаю из-за игры и пандемии.. Потенциал не туда идёт ...
У меня в жизни всё гармонично.

Мне не понравилось, как ты оптом назвал кончеными людей, которых видел 5 минут в жизни.
Могу тебе сказать как это видится с той стороны, из будки. Когда прибегает такой специалист как ты пополнить счёт, а я смотрю на него, и понимаю, что пришёл очередной зарплату заливать. Обычно такие не сидят в будках , потому что им жена или мама не разрешает. И почему-то считают, что они чём-то лучше.
 
Последнее редактирование:

misfits

Пользователь
Добрый день! Я к стати по себе заметил, что все мои срывы были осенью. Я начинал осенью 2011, последний срыв был осенью 2019 года.
 

fyla1

Общительный
Добрый день! Я к стати по себе заметил, что все мои срывы были осенью. Я начинал осенью 2011, последний срыв был осенью 2019 года.
Ну так а что ты брат хотел...На то она и осень,душевная грусть-тоска, депрессуха давит, болячки всякие беспокоить начинают. А как нам лудоманам с этим справиться? Правильно, "заиграть".
 

misfits

Пользователь
Ну так а что ты брат хотел...На то она и осень,душевная грусть-тоска, депрессуха давит, болячки всякие беспокоить начинают. А как нам лудоманам с этим справиться? Правильно, "заиграть".
согласен брат, согласен. По этому именно осенью чаще надо сюда заглядывать. Мозг лудомана плохое всегда забывает. А заход сюда - это гарантированные флешбэки из негативного прошлого.
 

Kasta

Общительный
А собственно ничего и не произошло, играем дальше, печально но факт. Продолжаем наблюдать.
По себе скажу скучно не играть, дом-работа, работа-дом, но финансовая стабильность и уверенность даёт мотивацию и сил жить дальше.
Серёга вырубай капера, твои аппетиты очень выросли и ты не в состоянии прокормить игрового червя.
 
LUDOMAH.COM
Сверху