Путь в никуда

Sergey86

Общительный
#29 день вне игры.
Кратко: удручает какой урон я нанес игрой и пока нет предпосылок к качественному улучшению ситуации.
Фактически оставил одну даму сердца. Так проще.
Что дальше пока неизвестно от слова совсем.
Фактических денег 0 рублей.
Но за январь закрыл все обязательства, какие были. Дальше уже сложнее.
Каждый день с 10 до 15/16 часов, катаю в Яндексе. Но это дичь, чистый заработок в лучшем случае минус бензин выходит 1 тысяча.
Год назад у меня час стоил около 800 рублей.
Пока так.
 

Alex85

Участник
Вот тоже кредиторы звонят, хожу на собеседование, взялся за обучение по тестированию, голова разрывается, в какую сторону направить силы не известно , пытался бросить курить, хватило на пол дня, сижу на фенебуте врач прописал
 

Sergey86

Общительный
#34 день вне игры.
Был на собеседование. Предварительно все прошло успешно.
Договорились на 100+ для начала. Надеюсь начну движение вверх.
Подробнее станет ясно на днях или до конца недели.
Едем дальше.
 

Sergey86

Общительный
в смисле какие то ломки бивают
Ну когда ты в кресле игрока с мая 2005 то я уже прошёл всю палитру чувств.
Сейчас уже наверное ломок нет. Назвал бы тягами, которые в целом можно и нужно контролировать и быть в ремиссии.
другого пути нет.
Я все знаю и понимаю. Просто нельзя себя давать надежду улучшить своё положение за счёт ставок. Вот что имеем то и имеем.
в первую очередь все в наших руках и голове. Не букмекеры с наших карт переводят депозиты..
 

Sergey86

Общительный
маладец друг ето правильний путь
А было время , например в 2012 когда я как заговоренный ходил в терминалы киви и кормил в свои лет 24-25 по 30 тысяч еженедельно минимум. Тогда играв ещё на свои и был уверен , что рано или поздно я их обыграю..вот там до выхода из игры я был очень далёк.
 

Георг

Участник
та же херня у меня 10 дней уже вне игри думаю счас начиная перестраиватса на лучшее поетому иногда трудно бывает
 
LUDOMAH.COM
Сверху