Путь в никуда

Sergey86

Общительный
Если кратко: в конце ноября ездил в Турцию. Хорошо отдохнул , провёл время. Тачку мне повредили на 200 ка, восстановил все сам. Досуг веду разнообразный за город, шашлыки, баня и тд.
Доход с февраля выростить около 180 тысяч без учета мотивация. Думаю гробить это все игрой нет никакого желания. Одна ставка и сразу пропасть.
В планах посетить пару концертов, буду учится на сноуборде. В конце февраля поездка в красную поляну и в Бассейн с конца января.
Читаю форум заметно меньше, первое- не знаю действующих лиц. Плюс вереница повторов. Темы стареньких почитываю.
Кого-то даже пытался наставлять советами. Кому-то вроде даже помогло, девушка из Питера.
Женскую тему опускаю) хотя тут часто читаю какие-то страдания)
Придерживаюсь принципа фразы:
Если в тебе есть стержень и ты не гнёшься ОЖП считывает тебя как альфу, у неё инстинктивно начинают ноги раздвигаться), а если ты вялый омежка то тебе грустить)))
Я к ОЖП подхожу с таким посылом , что мне на неё пофиг в подсознание, но так получилось , что у меня есть чутка свободного времени и если она нам с псом сварит суп и помоет полы, то у неё будет уникальный шанс - отсосать мне) ОЖП как банки, готовы дать крупный кредит только тем кому он нахрен не упёрся)
Мысль прочёл - суть передал. Барашням не обижаться)
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
Если кратко: в конце ноября ездил в Турцию. Хорошо отдохнул , провёл время. Тачку мне повредили на 200 ка, восстановил все сам. Досуг веду разнообразный за город, шашлыки, баня и тд.
Доход с февраля выростить около 180 тысяч без учета мотивация. Думаю гробить это все игрой нет никакого желания. Одна ставка и сразу пропасть.
В планах посетить пару концертов, буду учится на сноуборде. В конце февраля поездка в красную поляну и в Бассейн с конца января.
Читаю форум заметно меньше, первое- не знаю действующих лиц. Плюс вереница повторов. Темы стареньких почитываю.
Кого-то даже пытался наставлять советами. Кому-то вроде даже помогло, девушка из Питера.
Женскую тему опускаю) хотя тут часто читаю какие-то страдания)
Придерживаюсь принципа фразы:
Если в тебе есть стержень и ты не гнёшься ОЖП считывает тебя как альфу, у неё инстинктивно начинают ноги раздвигаться), а если ты вялый омежка то тебе грустить)))
Я к ОЖП подхожу с таким посылом , что мне на неё пофиг в подсознание, но так получилось , что у меня есть чутка свободного времени и если она нам с псом сварит суп и помоет полы, то у неё будет уникальный шанс - отсосать мне) ОЖП как банки, готовы дать крупный кредит только тем кому он нахрен не упёрся)
Мысль прочёл - суть передал. Барашням не обижаться)
Хотела лайкнуть, пока не прочитала вторую часть :LOL:
Молодец, рада за тебя)

А писать не стала в вотсапе, тогда пришлось бы отвечать на встречный вопрос, как у меня дела) а там пока ничего хорошего :)
 

Sergey86

Общительный
Привет, коллегам по цеху! Давно не отписывался о событиях в своей жизни.
Пошёл четвёртый месяц, как я вне игры. Хочется верить, что я финишировал.
После того, как я залил 300-400 тысяч в январе я встретился с одним товарищем с форума. Мы не сказали, наверное, друг другу ничего нового, но передо мной был человек, который более 1.5 года уже без игры и пример перед глазами!
По деньгам увы и ах, где-то снова 700 перед банками.
Доходы значительно упали сейчас в результате всех этих событий. Но я абсолютно не рефлексую. Что есть - то есть. Главное быть честным перед собой в плане игры. Всем успехов!
 

Уставший Странник

Общительный
Привет, коллегам по цеху! Давно не отписывался о событиях в своей жизни.
Пошёл четвёртый месяц, как я вне игры. Хочется верить, что я финишировал.
После того, как я залил 300-400 тысяч в январе я встретился с одним товарищем с форума. Мы не сказали, наверное, друг другу ничего нового, но передо мной был человек, который более 1.5 года уже без игры и пример перед глазами!
По деньгам увы и ах, где-то снова 700 перед банками.
Доходы значительно упали сейчас в результате всех этих событий. Но я абсолютно не рефлексую. Что есть - то есть. Главное быть честным перед собой в плане игры. Всем успехов!
Молодец Серега!
Всегда за тебя переживал, ты из старичков форума, как и я. Огорчался твоим регулярным срывам. Верю что у тебя на этот раз получилось закрыть дверь в игру.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Привет, коллегам по цеху! Давно не отписывался о событиях в своей жизни.
Пошёл четвёртый месяц, как я вне игры. Хочется верить, что я финишировал.
После того, как я залил 300-400 тысяч в январе я встретился с одним товарищем с форума. Мы не сказали, наверное, друг другу ничего нового, но передо мной был человек, который более 1.5 года уже без игры и пример перед глазами!
По деньгам увы и ах, где-то снова 700 перед банками.
Доходы значительно упали сейчас в результате всех этих событий. Но я абсолютно не рефлексую. Что есть - то есть. Главное быть честным перед собой в плане игры. Всем успехов!
Главное, чтоб самочки ноги раздвигали. Они, правда, теперь ковидные все, ну да где наша не пропадала
 

Sergey86

Общительный
Главное, чтоб самочки ноги раздвигали. Они, правда, теперь ковидные все, ну да где наша не пропадала
Юмор такой себе! Могу только всем в округе пожелать здоровья! Тебе автор, себе и всем окружающим)
 

Юрий_Лудик

Общительный
Юмор такой себе! Могу только всем в округе пожелать здоровья! Тебе автор, себе и всем окружающим)
Брат, когда-нибудь ты поймешь, что к смерти следует относиться лишь с юмором, как и ко всему неизбежному.
 

Sergey86

Общительный
Всем привет! Однозначно смутное время сейчас. Но как я читал в теме одного из коллег по цеху, пережив игровое безумие и потери с этим связанные уже ничто по сравнению с тем , что происходит сейчас в жизни социальной и рабочих моментах.
Теперь о том , что было:
С 28 апреля переболел ковидом. Ощущения, конечно были жутковатые. Температура, которая держится 5 суток при огромном кол-ве таблеток, ломота в теле на 10 дней, легкая тяжесть в грудкой клетки при разговорах. 2 мая поехал делать КТ и там уже был реальный момент отъехать в стационар. Вторую степень поставили, поражение 25%.На 33 году первый раз чуть не попал в больничку. Жесть короче.
отдельно про все эти регламенты и звонки мне - похоже на цирк. Роспотреб звонил и 7 раз, каждый раз что-то забывал уточнить. В местную поликлинику бумага пришла, как понял спустя 10 дней после забора мазков. Ну и естественно все платно) КТ - 7200₽, инфекционист 3,5₽, лекарства - 6₽. Когда вызывал обычных врачей из поликлиники тупо приходили спрашивали как дела, будет плохо звоните через 3 дня)))
Теперь по работе: доходы упали уже фактически на 50% . Плюс потерял свою должность. Но это все дела житейские и безусловно все будет преодолено. Вот так в раз пандемия и корона поменяла мою жизнь...
Но! Игры нет от слова совсем. Сейчас восприятие всего стало другим. От злости на болезнь, обиду на потерю неплохой должности и прочее никак это не коллерируется с желанием заиграть все это в игре.
тяги тоже прошли. не буду хорохорится, игра - коварна, но пару очень сильных ударов я ей нанёс. С учетом всего вышеизложенного опыт ранее приобретённой от достаточно серьёзных потерь в игре, придаёт оптимистичное настроение и настрой. Всем успехов!
 

Слабак

Пользователь
Всем доброй ночи! Пошёл пятый месяц чистоты. Все вокруг весьма проблемно с точки зрения работы и прочего, но исходя из того, что нет игры - море по колено. Всем успехов!
5 месяцев. Так держать. Дай бог....
 

Sergey86

Общительный
Привет, сейчас все норм уже. Выписаться только сложно, так как анализы жду уже больше 10 дней, а точнее 12 день уже пошёл. Здоровым считают , типа как два отрицательных придёт. А так ничего бесплатного нет от слова совсем. Я просто принципиально не хочу вызывать на дом и сдавать платно через клинику.
 

Sergey86

Общительный
Всем привет!
с 11 июня ушел в игровой штопор. Взял два кредита на 90 и 300 тысяч. К 33 годам иметь снова платежей на 4-5 лет под 25 т.р. в месяц. Что можно про меня сказать.
История моя фактически как это не печально повторяется. С одной разницей - сил особо нет уже выползать. Будь что будет.
В результате имеем:
Альфа-банк 460 остаток
Альфа-банк 307 остаток
Сбер - 89
Райф - 101
Райф (кредитная карта) 60 - она взята еще в первую игровую ****.
Где-то 4 или 5 месяцев провел без игры. Жить можно и нужно. Но червь игровой живет...
Я не могу ответить себе зачем я играю? С одной стороны это развлечения где можно тратить на что хочешь и как хочешь. Но обратная цена страшная.
Я склоняюсь к тому, что я человек без силы воли в этом. Хотя и так ясно.
 

Alexito

Участник
Серега, переходи на биржу/инвестирование.
Тиньков Инвестиции стали для меня той самой спасительной таблеткой.
Не играю уже с декабря 2019, с того момента, как открыл брокерский счет.

Эмоции/жгущая ляжку котлета - все можно направить в это русло, главное без фанатизма, конечно:)
Не рискуй с маржинальной торговлей, покупай акции в лонг.
Знаю, что могут забросать помидорами, но простой пример Тесла.

Я купил 2 акции по 420$ в марте месяце, сейчас они стоят по 1600$ за штуку.
Масса информации, youtube, телеграм-каналов доступна по этой теме, что помогло сместить свое внимание со ставок на спорт.

За футболом все так же слежу, и теперь просто с ухмылкой наблюдаю результаты типа Лацио - СПАЛ 1:2, Барселона - Осасуна 1:2 и так далее. Каждый раз ловлю себя на мысли, что непременно бы впулил в экспресс эти матчи.


Силы воли и удачи тебе!
 

Sportsmen

Общительный
Всем привет!
с 11 июня ушел в игровой штопор. Взял два кредита на 90 и 300 тысяч. К 33 годам иметь снова платежей на 4-5 лет под 25 т.р. в месяц. Что можно про меня сказать.
История моя фактически как это не печально повторяется. С одной разницей - сил особо нет уже выползать. Будь что будет.
В результате имеем:
Альфа-банк 460 остаток
Альфа-банк 307 остаток
Сбер - 89
Райф - 101
Райф (кредитная карта) 60 - она взята еще в первую игровую ****.
Где-то 4 или 5 месяцев провел без игры. Жить можно и нужно. Но червь игровой живет...
Я не могу ответить себе зачем я играю? С одной стороны это развлечения где можно тратить на что хочешь и как хочешь. Но обратная цена страшная.
Я склоняюсь к тому, что я человек без силы воли в этом. Хотя и так ясно.
@Sergey86, ку!Да никуда этот червяк не денется!Будем жить все время с ним-но в двух вариантах-активном и пассивном!!Стараться не давать ему просыпаться-пусть дрыхнет себе "на здоровье" :cool:
Вот явно был какой то "последний" толчок который пнул в игру.И в этот раз и в прошлый.В наших силах-именно не повторять тот же вариант возврата-по той же конкретно причине!!Это легко на самом деле.Понятно что причин может быть тысячи-но и проходили мы же не мало!!
Успеха в новом цикле" неигры!!"!
 

победитель

Активный участник
Всем привет!
с 11 июня ушел в игровой штопор. Взял два кредита на 90 и 300 тысяч. К 33 годам иметь снова платежей на 4-5 лет под 25 т.р. в месяц. Что можно про меня сказать.
История моя фактически как это не печально повторяется. С одной разницей - сил особо нет уже выползать. Будь что будет.
В результате имеем:
Альфа-банк 460 остаток
Альфа-банк 307 остаток
Сбер - 89
Райф - 101
Райф (кредитная карта) 60 - она взята еще в первую игровую ****.
Где-то 4 или 5 месяцев провел без игры. Жить можно и нужно. Но червь игровой живет...
Я не могу ответить себе зачем я играю? С одной стороны это развлечения где можно тратить на что хочешь и как хочешь. Но обратная цена страшная.
Я склоняюсь к тому, что я человек без силы воли в этом. Хотя и так ясно.
Взгляд со стороны..........в данном случае у тебя есть доступ к деньгам, которые как дрова разжигают костёр игры.........в данном случае пока дрова есть костёр будет гореть, т.к. искра у тебя тебя всегда найдётся.......вариант выхода суровый, но действенный ....... допустить просрочку (длительную можно и судом) по одному из кредитов, которая тебя загонит в чёрный список ......... и тебе перестанут везде давать кредиты........по крайней мере ты будешь играть на свои и проигрывать будешь свои, а не кредитные деньги...........в противном случае у тебя кредиты будут только расти добавятся МФО, т.к. в банках давать перестанут.........
 

Sergey86

Общительный
Всем доброго дня! Первый день пошел.
Спасибо парни за советы. Но по поводу всех экономических приспособлений точно нет. Без бирж и прочего. И уже фактически маленькие суммы меня не вставляют никак.
Что произошло по факту. Не играл с конца января. Завел себе в облаке некую папку по эмоциям и каким-то фактам из жизни. Фото, мысли , фильмы , которые смотрел.
сейчас сижу , думаю что меня дернуло в игру ... ответа нет.
Последняя мыль , которая была взять крупный кредит , сначала думал о 500 тысячах и играть по мелким самым безопасным кф. Типа кормлю червя аккуратно.
Ну идиот понятно. В итоге взял 300 тысяч. 17 дней марафона. Вышел, наверное минус 50-60.
Кутил, тусил, по салонам элитным катался. Зачем?
Второе. Тупик в личных отношениях. Это тема мужского форума. Битва полов. Но это тянет все в игру.
До пандемии был руководителем крупного отдела. Мог прям с собеседования девушку снять. Так и делал. Завел себе 3-4 барышни в компании. Просто общался как потребитель. Нравится, подходил и обозначал претензию на ... как правило соглашались все процентов на 80%. В том числе замужние. Ад, короче. Делал , что хотел и как хотел. Хочу в машине, хочу в подъезде , гостишки, за город ...
При этом после расхода семьи завел одни настоящие отношения ,в которых больше двух лет и вторые на работе тоже очень близкие. Везде душевная любовь и прочее.
От того какие качели и американские горки я устраивал , часто казалось бросить общаться с противоложным полом пойти в игру. После пандемии меня сокращают, попадаю в отдел другой, тоже руководитель, но функционал узок и по сути это заказат в данной компании. Плюс к этому мы летали на зимний корпоратив в Сочи и там я вероятно, пропалился. В итоге в мае со мной была беседа, мол будешь шастать по девушкам компании - уволим. Ну по сути мне уже все равно.
Третье. Усталость от компании в которой работаю. Трудно с человека, который что-то решал и был +/- в определенном статусе стать почти никем. Сюда добавилось, что с кем общался близко теперь работает со мной рядом. Но общение прекратилось так как она понимает , что время идет , а в качество отношения не перерастают, только потребление. От этого тоже мучение.
В результате получаю коктейль. Игра, женщины (куда без них), работа, кредиты.
Игрой гасил душевные терзания. Теперь на игру закончилось топливо. Получил апатию и снова кредиты.
Вот такой вот букет получается.
Готов выслушать советы. Кому не лень.
Сразу скажи миллион раз пытался прекратить общаться много с ж.п. это как игра. Хватает на время. В данном случае без игры могу держаться намного дольше.
Наверное, суть игрока такая и в жизни играть постепенно и медленно себя, сжигая....
 

Юрий Николаевич

Общительный
Всем доброго дня! Первый день пошел.
Спасибо парни за советы. Но по поводу всех экономических приспособлений точно нет. Без бирж и прочего. И уже фактически маленькие суммы меня не вставляют никак.
Что произошло по факту. Не играл с конца января. Завел себе в облаке некую папку по эмоциям и каким-то фактам из жизни. Фото, мысли , фильмы , которые смотрел.
сейчас сижу , думаю что меня дернуло в игру ... ответа нет.
Последняя мыль , которая была взять крупный кредит , сначала думал о 500 тысячах и играть по мелким самым безопасным кф. Типа кормлю червя аккуратно.
Ну идиот понятно. В итоге взял 300 тысяч. 17 дней марафона. Вышел, наверное минус 50-60.
Кутил, тусил, по салонам элитным катался. Зачем?
Второе. Тупик в личных отношениях. Это тема мужского форума. Битва полов. Но это тянет все в игру.
До пандемии был руководителем крупного отдела. Мог прям с собеседования девушку снять. Так и делал. Завел себе 3-4 барышни в компании. Просто общался как потребитель. Нравится, подходил и обозначал претензию на ... как правило соглашались все процентов на 80%. В том числе замужние. Ад, короче. Делал , что хотел и как хотел. Хочу в машине, хочу в подъезде , гостишки, за город ...
При этом после расхода семьи завел одни настоящие отношения ,в которых больше двух лет и вторые на работе тоже очень близкие. Везде душевная любовь и прочее.
От того какие качели и американские горки я устраивал , часто казалось бросить общаться с противоложным полом пойти в игру. После пандемии меня сокращают, попадаю в отдел другой, тоже руководитель, но функционал узок и по сути это заказат в данной компании. Плюс к этому мы летали на зимний корпоратив в Сочи и там я вероятно, пропалился. В итоге в мае со мной была беседа, мол будешь шастать по девушкам компании - уволим. Ну по сути мне уже все равно.
Третье. Усталость от компании в которой работаю. Трудно с человека, который что-то решал и был +/- в определенном статусе стать почти никем. Сюда добавилось, что с кем общался близко теперь работает со мной рядом. Но общение прекратилось так как она понимает , что время идет , а в качество отношения не перерастают, только потребление. От этого тоже мучение.
В результате получаю коктейль. Игра, женщины (куда без них), работа, кредиты.
Игрой гасил душевные терзания. Теперь на игру закончилось топливо. Получил апатию и снова кредиты.
Вот такой вот букет получается.
Готов выслушать советы. Кому не лень.
Сразу скажи миллион раз пытался прекратить общаться много с ж.п. это как игра. Хватает на время. В данном случае без игры могу держаться намного дольше.
Наверное, суть игрока такая и в жизни играть постепенно и медленно себя, сжигая....
Вы себя раскачиваете на дофаминовых качелях между любовными и игровыми эмоциями. Или убирать всё. Или... Убирая, что то одно, получаете дисбаланс.
 
LUDOMAH.COM
Сверху