Путь в никуда

Sergey86

Общительный
Всем привет!
Немного мыслей:
Жизнь без игры не играет красками, но она очень реальная и интересная. Я третью неделю езжу на футбол, играем , общаемся и азарт в игре.
Я позитивен.
Но! Есть какая-то зона дискомфорта (а-ля игровая серая зона) так и хочется порой окунуться в эти яркие краски.
Возможно , есть некий момент, что читаешь на форуме все эти истории позитива минимум.
Деньги свободные появились.
Депозит каждый день по 500₽ - пусть набирает обороты.
Читаю книгу в обязательном порядке. Сейчас «продавец обуви».
Пока не вижу повода мне вновь свернуть.
Тьфу-тьфу.

***
Для себя ещё один момент продумывал - «почему в какой-то момент я стал играть на крупные и очень крупные суммы» о чем я думал. Я , наверное, был плохо подкован с точки зрения финансов умения ими распоряжаться. Утонул в этом азарте.
Нерациональное, игровое мышление...

Всем успехов.
 

Sergey86

Общительный
Всем привет!
#больше месяца вне игры. Точнее почти полтора.
За это время получено 4 зарплатных части. Все при мне, все со мной. Не рубля не потратил мимо.
Живу, дышу, смотрю в будущее.
На выходных ездил под Тулу. Неплохо отдохнули на базе отдыха. Шашлыки, плов, шурпа - все как полагается.
Эмоции достигаю другим путём.
Началась неделя - занят рабочими делами, но также пытаюсь что-то черпать для развития.
Планирую, снова возобновить бассейн.
Всем успехов.
 

Sergey86

Общительный
Всем привет, понимаю, что игра это тупик, а так хочется.
Где-то полтора месяца прошло. Вчера вечером и сегодня утро, мозг прям начал рисовать сценарии.
Сейчас перечитал своё чтиво от 15 сентября, понял, что я получаю по итогу от игры, двинул дальше.
Откуда млять берутся эти вспышки......
Не играем парни и девушки)
 

Pan12

Общительный
Всем привет, понимаю, что игра это тупик, а так хочется.
Где-то полтора месяца прошло. Вчера вечером и сегодня утро, мозг прям начал рисовать сценарии.
Сейчас перечитал своё чтиво от 15 сентября, понял, что я получаю по итогу от игры, двинул дальше.
Откуда млять берутся эти вспышки......
Не играем парни и девушки)
Хэллуоин на дворе. Тролли шепчут :devilish:
 
У

Удалённый пользователь

Guest
Но! Есть какая-то зона дискомфорта (а-ля игровая серая зона) так и хочется порой окунуться в эти яркие краски.
что там яркого? по уровню интереса не выше, чем просмотр интересного фильма.
зато сколько бед потом
Получение сумм в пределах 30-50 т - уже не лихорадит.

как может от этого лихорадить? наоборот приятно должно быть
 

Sergey86

Общительный
Добрый день Сергей,как у тебя дела обстоят?
Привет, все хорошо. Не играю.
В начале ноября была очень крупная неприятность. Не игровая. Пока до сих пор решаю вопросы. А так все норм.
Пару недель брал от форума паузу. Наступает усталость от прочитанных историй.
 
Привет всем! Искала на форуме личную историю борьбы с лудоманией. Нашла у другого автора дневник, но и ваши мысли прочла! Я не игрок ! В душе дыра,в сердце невыносимая боль ! Почему????
Мой парень - был лудоманом, умер в возрасте 33 года 26.10.2019 г.
В заключении судмедэксперта - острая коронарная смерть . Синдром внезапной коронарной смерти. ( Было больное сердце- подумали вы? Нет! Он был футболист, вратарь , 13 прыжков с парашютом, в день 14 го прыжка он умер .) Думаю ,меня всю мою жизнь будет мучить вопрос - суицид или все же не выдержало сердце лудоманских гормональных перепадов адреналин\норадреналин..... (человек военный и факт суицида может быть скрыт).
Что он болен - я поняла слишком поздно(( у него были иллюзии лудомана, у меня были иллюзии - что он бросил , разлюбил, другая женщина, обида и т.п
Я считала, что стаж лудки у него был лет 8 ( оказывается я ошибалась, он играл лет с 18...(((( примерно итого около 15 лет!!!???((((( , проигранные суммы страшно представить!!(((
Слишком поздно я прочитала дневник Hansalexа и поняла, что с ним происходило все это время ! Я так вниклась в историю, как будто переживала все это вместе с автором( и конечно с ним ) !и ваши рассказ - это спираль событий затягивающая все глубже и глубже, в какой-то момент было ощущение ,что я задыхаюсь от кошмара и ужаса безисходности ,которые переживают лудоманы !
Как жаль, что я не поняла раньше ,что он болен , что я уже ничего не могу изменить ! Как жаль, что я не успела ему помочь !
Возможно ,я настроюсь мыслями и напишу историю моих отношений с лудоманом , но не сейчас ..Сейчас я собираю по крупинкам все наши счастливые моменты - что бы помнить...... 4.12.2019 ему 40 дней (((
А вам хочу большими буквами написать - У ВАС ЕСТЬ ШАНС ВСЕ ИСПРАВИТЬ И ЖИТЬ ! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ШАНС! ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ! ВЫ ЧЕЛОВЕК- А У ЧЕЛОВЕКА ОГРОМНЫЕ РЕСУРСЫ И РЕЗЕРВЫ! ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!
К сожалению, у моего СЕРЕЖИ не было второго шанса(((((.................
 

Звезда

Активный участник
@Людмила Днепр, судя по описанию ситуации, сердце не выдержало гормональных встрясок, происходящих от азарта, так что заключение судмедэкспертизы правдивое, отражает истинное положение вещей...
Не исключено, что он ушёл в вечность без покаяния... Чтобы помочь его душе, советую творить милостыню от его имени, заняться благотворительностью, сосредоточить усилия на помощи нуждающимся всякого рода....
Все у вас будет хорошо
 
Последнее редактирование:
@Людмила Днепр, судя по описанию ситуации, сердце не выдержало гормональных встрясок, происходящих от азарта, так что заключение судмедэкспертизы правдивое, отражает истинное положение вещей...
Не исключено, что он ушёл в вечность без покаяния... Чтобы помочь его душе, советую творить милостыню от его имени, заняться благотворительностью, сосредоточить усилия на помощи нуждающимся всякого рода....
Все у вас будет хорошо
Спасибо, что отреагировали - для меня это очень важно!
 

Sergey86

Общительный
Привет всем! Искала на форуме личную историю борьбы с лудоманией. Нашла у другого автора дневник, но и ваши мысли прочла! Я не игрок ! В душе дыра,в сердце невыносимая боль ! Почему????
Мой парень - был лудоманом, умер в возрасте 33 года 26.10.2019 г.
В заключении судмедэксперта - острая коронарная смерть . Синдром внезапной коронарной смерти. ( Было больное сердце- подумали вы? Нет! Он был футболист, вратарь , 13 прыжков с парашютом, в день 14 го прыжка он умер .) Думаю ,меня всю мою жизнь будет мучить вопрос - суицид или все же не выдержало сердце лудоманских гормональных перепадов адреналин\норадреналин..... (человек военный и факт суицида может быть скрыт).
Что он болен - я поняла слишком поздно(( у него были иллюзии лудомана, у меня были иллюзии - что он бросил , разлюбил, другая женщина, обида и т.п
Я считала, что стаж лудки у него был лет 8 ( оказывается я ошибалась, он играл лет с 18...(((( примерно итого около 15 лет!!!???((((( , проигранные суммы страшно представить!!(((
Слишком поздно я прочитала дневник Hansalexа и поняла, что с ним происходило все это время ! Я так вниклась в историю, как будто переживала все это вместе с автором( и конечно с ним ) !и ваши рассказ - это спираль событий затягивающая все глубже и глубже, в какой-то момент было ощущение ,что я задыхаюсь от кошмара и ужаса безисходности ,которые переживают лудоманы !
Как жаль, что я не поняла раньше ,что он болен , что я уже ничего не могу изменить ! Как жаль, что я не успела ему помочь !
Возможно ,я настроюсь мыслями и напишу историю моих отношений с лудоманом , но не сейчас ..Сейчас я собираю по крупинкам все наши счастливые моменты - что бы помнить...... 4.12.2019 ему 40 дней (((
А вам хочу большими буквами написать - У ВАС ЕСТЬ ШАНС ВСЕ ИСПРАВИТЬ И ЖИТЬ ! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТОТ ШАНС! ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ! ВЫ ЧЕЛОВЕК- А У ЧЕЛОВЕКА ОГРОМНЫЕ РЕСУРСЫ И РЕЗЕРВЫ! ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!
К сожалению, у моего СЕРЕЖИ не было второго шанса(((((.................
Автору соболезную.
 

Sergey86

Общительный
Всех с первым днём Зимы. Хотя я улетел развеяться в Турцию и тут + 20/23 днём. Загораешь возле моря)
 

Sergey86

Общительный
О себе не играю. Из неприятного сильно пострадало авто (ущерб порядка 170 тысяч) по страховому не проходит. Но все поправимо.
Прочёл пару историй. Где люди должны более 2 млн (а стаж игры от года +/-) не выбраться им так сразу. Механизмов не понимают. Сам такой же., сколько срывов только за время ведения темы. Только стаж 15 лет почти.
Всем успехов!
 

Sergey86

Общительный
Всем привет, я , наверное, исписался)
Все хорошо, как будет год вне игры - дам знать)
Нового ничего не напишу. Гонять старое не вижу смысла.
 
LUDOMAH.COM
Сверху