Путь в никуда

fox

Участник
Про женщин ни слова - здесь ищи проблему, вектор ведь этот очень хорошо прослеживался... Игра у тебя уже ушла на второй план, но усугубить можно.
 

UNDERDOG

Общительный
#5 день.

Ужасные эти первые дни. Прям колбасит. Состояние от чёткого понимания , до вспышек игровых.
Сегодня подал заявку на 500 тысяч кредитных. Благо ничего не произошло. Если бы было бы он-Лайн одобрение уже на балансе красовались.
Понимаю, что жесть.
Серый привет!)Рад тебя всегда слышать ,даже в таком контексте..
К сожалению болезнь так работает с нами и идёт обычная неуправляемость даже зачастую спрятанная под хорошим самочувствием этих 70 дней.
И к сожалению цикл этой неуправляемости может длится вечно..
Ну для меня конец например смерть или умственное помешательство...
Мы игроки такие у нас в отличие например от других зависимых у многих семьи ,хорошая работа ..а для чего это все...чтобы держать фасад и питать игру.
К сожалению выход тут только один,либо ты ставишь все на кон своего выздоровления ...либо итог будет рано или поздно будет плачевен.
Наш мозг так устроен чтобы стирать реальность и не видеть что происходит с тобой вокруг ,ну чтобы элементарно не сойти с ума от всего что было,есть и будет..
Моя поддержка тебе.Пиши.Не оставайся один.
Ну ты и не один на самом деле ,нас много))
 

UNDERDOG

Общительный
Главное сейчас-пережить это время, все будет отлично!
Если бы все так было просто,то наверное форум бы закрылся из-за низкой посещаемости)))
Все у меня было отлично,переживал многие периоды . Ну а затем и не заметил как игра имеет меня во всех позициях
 

Ричард

Общительный
Серый привет!)Рад тебя всегда слышать ,даже в таком контексте..
К сожалению болезнь так работает с нами и идёт обычная неуправляемость даже зачастую спрятанная под хорошим самочувствием этих 70 дней.
И к сожалению цикл этой неуправляемости может длится вечно..
Ну для меня конец например смерть или умственное помешательство...
Мы игроки такие у нас в отличие например от других зависимых у многих семьи ,хорошая работа ..а для чего это все...чтобы держать фасад и питать игру.
К сожалению выход тут только один,либо ты ставишь все на кон своего выздоровления ...либо итог будет рано или поздно будет плачевен.
Наш мозг так устроен чтобы стирать реальность и не видеть что происходит с тобой вокруг ,ну чтобы элементарно не сойти с ума от всего что было,есть и будет..
Моя поддержка тебе.Пиши.Не оставайся один.
Ну ты и не один на самом деле ,нас много))
Я рад, что ты не играешь и выздоравливаешь ) Может и Серый наконец присоединится ко вне игры!
 

Sergey86

Общительный
Сергей, хочу тебе что-то написать - но пока не могу что-то толковое и структурированное сформулировать.
Мысли появятся пиши) буду благодарен. Они обычно (мысли) по себе сужу появляются в моменты , когда ты совсем не готов к их воспроизведению. А потом бывает сложно передать суть)
 
  • Like
Реакции: Met

Sergey86

Общительный
Про женщин ни слова - здесь ищи проблему, вектор ведь этот очень хорошо прослеживался... Игра у тебя уже ушла на второй план, но усугубить можно.
Да, ты прав. Мне это тут писать не удобно)))подумают я придумываю... если кратко, на работе мне коллега сказал ты никогда не играл в азартные игры(если бы...) , а то говорит у тебя прям открытый азарт если видишь цель и не доведёшь до конца.
Но сейчас понимаю, что надо по немногу все это минимизировать. Далеко ещё зашёл.
 

Sergey86

Общительный
Серый привет!)Рад тебя всегда слышать ,даже в таком контексте..
К сожалению болезнь так работает с нами и идёт обычная неуправляемость даже зачастую спрятанная под хорошим самочувствием этих 70 дней.
И к сожалению цикл этой неуправляемости может длится вечно..
Ну для меня конец например смерть или умственное помешательство...
Мы игроки такие у нас в отличие например от других зависимых у многих семьи ,хорошая работа ..а для чего это все...чтобы держать фасад и питать игру.
К сожалению выход тут только один,либо ты ставишь все на кон своего выздоровления ...либо итог будет рано или поздно будет плачевен.
Наш мозг так устроен чтобы стирать реальность и не видеть что происходит с тобой вокруг ,ну чтобы элементарно не сойти с ума от всего что было,есть и будет..
Моя поддержка тебе.Пиши.Не оставайся один.
Ну ты и не один на самом деле ,нас много))
Ром, привет)
Сейчас запасы восполню сделаем намеченный трип по барам)
А так если про игровую... все знаю, понимаю и ничего сделать не могу.
Основное, наверное, боль за упущенное время , возможности, опять же деньги.
А депнул и вроде как отпустило. А вдруг...
а дальше все как всегда..
Спасибо за пост)
 

Sergey86

Общительный
#6 день шестой
Выспался за очень долгое время.
Планов особо нет.
Поеду продам машину своей девушки с ней. Мерс глк.
Потом домой.
Постараюсь все же пока вести отчёты. Меня просто колбасит.
Прям депозит 500 тысяч в игру. Но думаю отпустит.
Кредитов у меня на 400р.
Капитализация меня 0р.
 

Sergey86

Общительный
#8 день восьмой.
Странная история конечно. Местами так накатывает и мозг реально предлагает разные варианты.
То денег занять, то кредит пойти взять, то по мелочи.
Потом бах и прекрасное просветление)))
Выходные прошли, понедельник наступил, всем всех благ!
 

Ричард

Общительный
#8 день восьмой.
Странная история конечно. Местами так накатывает и мозг реально предлагает разные варианты.
То денег занять, то кредит пойти взять, то по мелочи.
Потом бах и прекрасное просветление)))
Выходные прошли, понедельник наступил, всем всех благ!
Голова она такая, вещает! Со временем у меня прошло, поддержка!
 

Sergey86

Общительный
#15
Всем привет! О чем рассказать? Полмесяца чист от игр в БК. Вообще не срок - коих уже было не перечесть.
На выходных очень круто, но не совсем честно , как это у меня обычно бывает к слабому полу провёл выходные.
База отдыха за городом Артилэнд. Дорого, но это того стоит)
Впервые попробовал женские примочки (правда сказали мужики этим тоже пользуются :ROFLMAO:, скрабирование и обертыввание, жесть короче) все совместно с массажем. Два часа удовольствия включаю хамам и джакузи с вином за 14р. По сути мелочи. Таких СПА услуг наверное за год проиграл ух сколько..
В остальном все вроде тьфу-тьфу неплохо.
Двигаюсь в жизнь твёрдую без игры.
 
  • Haha
Реакции: Nika

Sergey86

Общительный
#17 день
Всем привет, вчера банк прислал по белой з/п одобренный кредит на 110 тысяч. В один клик.
Нажал отмену предложения.
Прям честно засвербило. Но есть маленькая победа.
Малейшее действо вызывает сходу такой эффект.
Всем хорошей среды)
 

Sergey86

Общительный
#19 день вне игры.
Вчера друзья впервые за последние, наверное, два года я вышел поиграть в футбол)
Правда все это налажилось с простудой, но все же)
Теперь попробую с этими парнями каждый четверг ходить.
Всем успехов.
 

Sergey86

Общительный
#24 день
Всем доброй ночи!
День за днём и скоро месяц на рубеже. Что чувствую? Спокойствие. Что ещё? Понимание, очевидных вещей - игра это собственно деградация и потеря финансовых средств. Ну что уже теперь.

Живя в реальном времени и без игры на самом деле столько времени высвобождается , что тратил на игру и какие-то пороки производные от игры.
Вчера сходил на джокера, сегодня ещё раз прочитал сюжетную линию. Возможно стоит посмотреть ещё раз) скорее всего мне даже это придётся сделать)

На этой недели посетил пару лекций - тренингов по своей работе. Тоже польза и багаж знаний.

Есть пару мыслей по игре (записал себе в Заметки ) на днях отпишусь по этому.
Первое это: Научится жить без игры (вспоминая яркие моменты) как не крути они всплывают. То есть мысль такова кратко, что спустя 365 дней у меня уже не будет реперных точек основанных на подъёмах и сливах и как факт не соотношения это с днями, месяцами , периодами.
Второе: принципиально перестаю верить, в то что можно бросить играть испытавая кредитную (НЕКОМФОРТНУЮ) нагрузку.
Опишу свои мысли.

Всем успехов.
ДПС 15.09.2019
 

Sergey86

Общительный
#27 день
Всем доброго вечера!
В очередной раз после просмотра мульфильма «Эверест» с дочкой в кино прихожу к выводу, что детские мультики в десять раз лучше , чем взрослый кинематограф. Такая там доброта во всем)))
Вчера я наконец-то закончил болеть , зашёл в магазин взял какого бельгийского пива 1л - 400₽ сидел и кайфовал.
Что с игрой:
1. Для себя веду ряд записей.
2. Стараюсь кому-то помочь советом. Помогаю кому-то - помогаю себе.

Всем успехов.
 

Sergey86

Общительный
#больше 1 месяца вне игры
Всем привет.
Вот и прошел очередной новый месяц.
Сегодня взял билеты на концерт Кипелова в Белоруссию, Минск съезжу посмотрю за одно.
14,15 получил з/п порядка больше сотни. Что было в голове? По ощущениям ничего. Начал мозг накидывать про рулетку. Но я ему свои аргументы в виде определенного пути, планов и целей.
Друг мой привез мне кальян. Сама установка порядка 13 тысяч если на авито брать. Вчера сам все собрал и даже все получилось неплохо. Прям такой кальян вышел тысячи на 2,5р в Урюке брать типа в Мск.

Всем успехов
 

Sergey86

Общительный
Всем привет!
# больше месяца вне игры.
Но я не на минуту не расслабляюсь, но тяги ослабли.
Получение сумм в пределах 30-50 т - уже не лихорадит.
Вчера сходил на матрицу - понравилось. Хотел посмотреть фильм на большом экране.
В остальном жизнь размеренно со всеми вытекающими.
Всем успехов.
 
LUDOMAH.COM
Сверху