Путь в никуда

Привет!
Мля... 46! страниц прочитал в надежде, что всё хорошо... ну да хрен, 1,5млн. для тебя это фигня.
Но! Знаешь, ты столько на этом форуме уже.. и так же как и большинство местных "школьников" ведёшь отсчёт дней от последней ставки...! А почему нет отсчёта дней сколько прожил с момента рождения?! Ведь это же круто проживать каждый новый день! Но, почему ты их не считаешь?! Да, ты просто живёшь, дышишь воздухом, кушаешь, получаешь время от времени удовольствия, и не задумываешься каждый день, что это когда-то закончится! Это для тебя как должное. А считая дни без игры, ты считаешь когда закончатся эти мучения без эндорфинов? Так? Потому что просто не можешь восполнить их другим? Да что это всё расписывать, я надеюсь ты понял, что я хотел донести.
Ты взрослый, и, похоже, с головой дядька. "Дед "этого форума, уже терабайты информации о выходе из игры! Скажи в чём я не прав? Есть успешные истории лудоманов- счетоводов? Я не понимаю, сколько надо считать? Ведь это не счёт, это ежедневное напоминание, что ты ЛУДОМАН.
мля, я не гуру и не психолог лудоманов. На этом форуме меньше года, вне игры пару месяцев, после восьмилетней игры. По мне- если ты познал дзен по выходу из игры, значит ты больше не нуждаешься в ежедневном изведении себя за старые ошибки. Ты их переступаешь и продолжаешь жить и получать удовольствие от жизни. Да, физический шлейф проблем в виде долгов ты тянешь, но духовно- ты должен освободиться и заместить это дерь**мо тем, что тебя больше не будет делать дерь**мом.
Я на эмоциях.., так этот подсчёт дней от "деда" этого форума меня пожвыбил. Я потратил время иии надежду)) на твою историю. Объясни пож-та в чём я не прав? Может я шагаю к своей ошибке в этих рассуждениях? Спасибо!
Привет, ещё раз.
Ты все верно пишешь.
Если почитать мне много раз тут писали, не считай и тд.
Я и не считал и считал и тд. Результат один.
я честно уже в замешательстве порой. Я все понимаю, все себе раскладываю. Но один момент, щелчок и я там.
Основное это наверное тот момент , что сколько я слил в никуда эти бесконечные платежи...
я кредиты уже плачу, наверное лет 8-9...это жесть.
Просто жесть..
Ладно, я просто мечусь между один и другим решением, которое хоть как-то поможет.
По факту может надо вскрыться перед всеми, сказать , чтобы продали мою машину без меня и закрыть все нахрен.
Но буду ли я для них тем прежним сыном и тд..вопрос. Какой будет уровень доверия и тд.
Ещё эти бабские темы. Видят во мне надёжного человека. Всегда есть деньги, хотят строить семью. А мой дом свиду красивый, а внутри решето...ещё и похотью от дома несёт...
Короче такой коктейль...
Я уже писал это много раз. Ничего нового. Даже то что я играю постоянно.

....
у меня было три крутых периода.
Май - август 2018 не играл, не думал ...там история закончилась первых кредитов...я стал жить снова в кайф.
второй с января по март 2019 ...тоже золотое время.
И третий самый сильный с конца января по июнь 2020 чистый и без игры. Кстати тогда я думал я Реально смог победить игру...
Но нет...
Пока так...
 
Пользователь заблокирован
@Sergey86,

Сергей привет, хочется поддержать, как ? Что сказать и в голову не приходит.. сам побарахтался не приведи господь, только только вроде как разгибаться начал ( надеюсь) и то еще подводных камней в переизбытке
Срывы в твоей ситуации совершенно понятны, тотальное долговое давление рано или поздно провоцирует на немедленное разрешение проблемы. По долгам все же порекомендовал бы выплачивать лишь суммы, не загоняющие самого в состояние полунищеты, думаю окружение, коллеги, знакомые и так уже в курсе, возвращай по мере возможностей. По поводу игры, не в качестве совета, упаси господь, лишь мысли вслух. когда понял, что не в состоянии процесс прекратить, решил свести его к минимуму. Понимал, переход от привычных сумм к копеечной мышиной возне противен, но иного выхода не видел, зависимость адская. Естественно каждый раз вылажу за изначально определенный лимит ( 5 - 10 тыс.руб/мес), но. НО!!! Не улетаю в тартарары, сливая все в одночасье, вроде как научился держаться на плаву и уже несколько лет как.
Хоть и атеист, но дай бог тебе выкарабкаться !)
 
@Sergey86,

Сергей привет, хочется поддержать, как ? Что сказать и в голову не приходит.. сам побарахтался не приведи господь, только только вроде как разгибаться начал ( надеюсь) и то еще подводных камней в переизбытке
Срывы в твоей ситуации совершенно понятны, тотальное долговое давление рано или поздно провоцирует на немедленное разрешение проблемы. По долгам все же порекомендовал бы выплачивать лишь суммы, не загоняющие самого в состояние полунищеты, думаю окружение, коллеги, знакомые и так уже в курсе, возвращай по мере возможностей. По поводу игры, не в качестве совета, упаси господь, лишь мысли вслух. когда понял, что не в состоянии процесс прекратить, решил свести его к минимуму. Понимал, переход от привычных сумм к копеечной мышиной возне противен, но иного выхода не видел, зависимость адская. Естественно каждый раз вылажу за изначально определенный лимит ( 5 - 10 тыс.руб/мес), но. НО!!! Не улетаю в тартарары, сливая все в одночасье, вроде как научился держаться на плаву и уже несколько лет как.
Хоть и атеист, но дай бог тебе выкарабкаться !)
Спасибо, дружище за совет!
Проходил к сожалению и это...
500₽ в день ставил себе таксу. Все это хрень. Держишь, держишь и привет....выход только один это просто
прекратить играть на деньги.
на словах понятно это все
 
Пользователь заблокирован
@Sergey86,

Безусловно необходимо прекращать, но как? Начал ставить в 94, пытался завязать раз 10. Несколько раз заигрывался в ситуациях, когда с деньгами все было в полном порядке, просто блажь посещала, спускал заработанное. Конечно попытайся бросить, у меня вариант видимо только переформатировать мозг, башку на.хрен отвинтить, починить и прикрутить поновой
 
@Sergey86,

Безусловно необходимо прекращать, но как? Начал ставить в 94, пытался завязать раз 10. Несколько раз заигрывался в ситуациях, когда с деньгами все было в полном порядке, просто блажь посещала, спускал заработанное. Конечно попытайся бросить, у меня вариант видимо только переформатировать мозг, башку на.хрен отвинтить, починить и прикрутить поновой
Да, ты поняли друг друга)))
 
@Sergey86, Серёга спасибо.
Хотел ещё вчера своими мысли написать..., но мой сильно разбитый телефон не даст этого сделать..) пусть они со временем "настоятся", временем попроверяются и отпишусь с нового телефона)
И вот ещё что:
ещё и похотью от дома несёт..
Вот здесь ты недолудоман какой-то...))) Денег нет, а от баб отбоя нет...
Я вот уже смирился с тем, что в моём доме надолго засел запах пластиковых кредиток))) и похоть только от телефона по вечерам, и тот разбит,так что... у тебя, на зависть, не так всё плохо!;))
 
Х е р знает сколько дней без игры, держись Серёга, потом это покажется так просто)
 
Пользователь заблокирован
На все что горит) да, теннис, баскет, солянка вообщем.
Правильнее сказать все что есть в моменте захода на сайт БК))) На хороших играх всегда можно поднять, но потом спустить на малазийском волейболе до 19 лет среди беременных женщин))) Вот это и бесит. Ну не для нас игра. Мозг отключается напрочь. Проще с таким подходом к игре покупать билеты лото и дешевле и так же пальцем в небо
 
Правильнее сказать все что есть в моменте захода на сайт БК))) На хороших играх всегда можно поднять, но потом спустить на малазийском волейболе до 19 лет среди беременных женщин))) Вот это и бесит. Ну не для нас игра. Мозг отключается напрочь. Проще с таким подходом к игре покупать билеты лото и дешевле и так же пальцем в небо
Что верно, то верно. Результат итоговый всегда один.
 
@Sergey86,

Безусловно необходимо прекращать, но как? Начал ставить в 94, пытался завязать раз 10. Несколько раз заигрывался в ситуациях, когда с деньгами все было в полном порядке, просто блажь посещала, спускал заработанное. Конечно попытайся бросить, у меня вариант видимо только переформатировать мозг, башку на.хрен отвинтить, починить и прикрутить поновой
а за что блокируют людей? смотрю данный автор тоже заблокирован..
 
Доброй ночи! отпишусь.
8 дней вне игры. Точнее восьмой на старте.
В целом неплохая неделя была. Что-то начало прояснятся.
верю что я справлюсь
Всем успехов.
 
Доброй ночи! отпишусь.
8 дней вне игры. Точнее восьмой на старте.
В целом неплохая неделя была. Что-то начало прояснятся.
верю что я справлюсь
Всем успехов.
Тема с 2016 года, 8 дней вне игры
Прогресс серьезный конечно, братан
 
Доброй ночи! отпишусь.
8 дней вне игры. Точнее восьмой на старте.
В целом неплохая неделя была. Что-то начало прояснятся.
верю что я справлюсь
Всем успехов.
когда считаешь дни значит ты задумываешься о ставках. Ты давно здесь по любому уже советы давал, что самый лучший совет - это не ставить. Был бы ты новенький еще бы что то и услышал. А так какой смысл ? ты и так все знаешь.
 
Сергей , привет ! Как твои дела ? С каким настроем будешь встречать НГ ? Надеюсь , с боевым ?
 
LUDOMAH.COM
Сверху