Путь в никуда

D71F41A2-97F5-460C-8186-906A6820054D.pngНе играю. Не планирую.
пока все очень туманно. В результате того, что как минимум с октября 2020 в моей жизни каждый месяц были огромные кассовые разрывы. Между приходом и тратой денежных средств. В том числе игровых.
чуть позже как будет посвободнее опишу все этапы как что было.
 
Посмотреть вложение 11373Не играю. Не планирую.
пока все очень туманно. В результате того, что как минимум с октября 2020 в моей жизни каждый месяц были огромные кассовые разрывы. Между приходом и тратой денежных средств. В том числе игровых.
чуть позже как будет посвободнее опишу все этапы как что было.
Давай уже, а то одни интриги и обещания)
 
Спасибо! Опять же все что написано выше это дополнительная мотивация
 
26C2A72A-89F1-4378-BEB7-3F31D477DF58.png
На недели отдал 10 тысяч родителям в помощь, 6 тысяч на ребёнка. Деньги по назначению. Ряд МФО уже посланы (Миг и Веб займ) хз, либо по суду либо буду ждать акции. Остальные постараюсь закрыть. Есть текущие просрочки по кредитам .
 
0A972A12-CF43-4ABE-BF6A-1AC12AD7FA9F.png
Денег нет от слова совсем. Все временно, все непременно наладится. Главное не играю.
 
Интересно, если бы вот так все отыграли свои минуса, сколько процентов завязало навсегда???
 
Всем привет. С 1 августа получил повышение. Хорошая должность, осталось понять по условиям оплаты. Не обсуждал.
Вчера звонили с Альфа банка. Просрочка более 17 дней. Порадовала мадам напористая пипец была предложила сдать вещи в ломбард чтобы оплатить просрочку. Оч забавно.
в остальном все также. Звонят строго с 9 до 20 вечера. Все временно, все пройдёт
 
17 дней вне игры. Больше туда я не вернусь. Чтобы бы не происходило.
Лучше буду сидеть без денег , но потом я буду дышать чистым воздухом свободы.
Сегодня погасил альфа-банк кредит за июль. Без игры буду платить в срок.
дальше из планов дать 40 тысяч ребёнку на отдых съездить на море.
Немного останется себе , наверное после всех оплат.
дальше уверен станет лучше.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-11-21-01-48-275_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-08-11-21-01-48-275_com.android.chrome.jpg
    489.2 KB · Просмотры: 35
LUDOMAH.COM
Сверху