Путь в никуда

Понятно, что их 6, на самом деле 8 или 9.
Ещё кредиты и кредитные карты и тд и тп.
Ещё дочка, девушка, которая хочет внимания, родителям сейчас для дома отопление делать - тоже надо помочь.
Надо двигаться вперёд в любом случае. Как бы не был долог этот путь в жизнь без игры.
Сергей , привет! Хау а ю? Живой ?
 
Отпишись хоть , как решаешь накопившиеся проблемы. Всё таки следят многие , как и я , за твоей веткой .
Мне кажется это уже не проблемы , а образ жизни.
да что сказать, сегодня мне женщина чья -то Мама написала в личные, мне искренне захотелось помочь и даже предложил поговорить по видео.
расскажу про период когда мне было 25 как и ее сыну.
Зачем не знаю , но вдруг хоть что-то сможет помочь. Хотя я думаю, что пока сам не захочешь - другой не поможет.
что у меня. Да в двух словах - все очень непросто.
думаю при тех темпах что сейчас имею ещё года три снова привет прошлая жизнь.
Играл ли я , да играл. Пару раз по 80 тысяч.
поэтому и говорю образ жизни.
долгов много. Или очень много.
 
Следить думаю не стоит я не являюсь примером того, кто завязал, хотя были периоды стойкой ремиссии. По 5-6 месяцев около того. Я даже уже минисы считать не стал, смысл думаю за этот год после долгой ремиссии улетел снова на -1млн суммарно
 
Следить думаю не стоит я не являюсь примером того, кто завязал, хотя были периоды стойкой ремиссии. По 5-6 месяцев около того. Я даже уже минисы считать не стал, смысл думаю за этот год после долгой ремиссии улетел снова на -1млн суммарно
Тут идеальных нет ! Не опускаешь руки - это уже хорошо . Кто то сдулся бы уже давно , в петле бы болтался . А мы решаем , и сильнее становимся ! И играем , конечно , периодически .
 
Следить думаю не стоит я не являюсь примером того, кто завязал, хотя были периоды стойкой ремиссии. По 5-6 месяцев около того. Я даже уже минисы считать не стал, смысл думаю за этот год после долгой ремиссии улетел снова на -1млн суммарно
А я слежу, смотрю на тебя и вижу чтобы стало со мной еслибы продолжил играть. Чем дальше становиться только хуже и хуже.
Неужели у тебя в жизни нет стимула который помог бы тебе бросить играть, видимо пороков у тебя Серёга очень много, надо что-то с этим делать и выправляиь ситуацию.
 
Ещё на самом деле важный момент , той прежней мотивации нет. Если при первой серии своего глупого сериала я знал, что я все это преодолею и рано или поздно заживу, то сейчас уже у меня нет уверенности, ментально я подсел. Много сил отдано, ресурсов и тд.
мозг порой не понимает , как можно зарабатывать много, а у меня доходы были и до 250к в месяц иметь по итогу огромные минуса и тд.
Второе это личные отношения. Я прям противлюсь потому что не хочу впускать в жизнь и заходить с такими долгами. Да и привык к одиночеству. Хотя очень долгие отношения ..много стало внутренних проблем
 
Ещё на самом деле важный момент , той прежней мотивации нет. Если при первой серии своего глупого сериала я знал, что я все это преодолею и рано или поздно заживу, то сейчас уже у меня нет уверенности, ментально я подсел. Много сил отдано, ресурсов и тд.
мозг порой не понимает , как можно зарабатывать много, а у меня доходы были и до 250к в месяц иметь по итогу огромные минуса и тд.
Второе это личные отношения. Я прям противлюсь потому что не хочу впускать в жизнь и заходить с такими долгами. Да и привык к одиночеству. Хотя очень долгие отношения ..много стало внутренних проблем
Друг тебе в итоге сколько сейчас лет?
 
А я слежу, смотрю на тебя и вижу чтобы стало со мной еслибы продолжил играть. Чем дальше становиться только хуже и хуже.
Неужели у тебя в жизни нет стимула который помог бы тебе бросить играть, видимо пороков у тебя Серёга очень много, надо что-то с этим делать и выправляиь ситуацию.
Не зацикливайся на отношениях . Большинство «счастливчиков» в браке живут в настоящем аду , день за днём , при этом не играя никогда в жизни . А ещё это вариант присесть на бутылку алиментов , и прочие подарки семейной жизни.
 
Ещё на самом деле важный момент , той прежней мотивации нет. Если при первой серии своего глупого сериала я знал, что я все это преодолею и рано или поздно заживу, то сейчас уже у меня нет уверенности, ментально я подсел. Много сил отдано, ресурсов и тд.
мозг порой не понимает , как можно зарабатывать много, а у меня доходы были и до 250к в месяц иметь по итогу огромные минуса и тд.
Второе это личные отношения. Я прям противлюсь потому что не хочу впускать в жизнь и заходить с такими долгами. Да и привык к одиночеству. Хотя очень долгие отношения ..много стало внутренних проблем
А решение то есть, дальше что??? Так и будешь деградировать и играть.
 
Не зацикливайся на отношениях . Большинство «счастливчиков» в браке живут в настоящем аду , день за днём , при этом не играя никогда в жизни . А ещё это вариант присесть на бутылку алиментов , и прочие подарки семейной жизни.
Да я и так плачу в месяц около 20, меня это абсолютно не смущает . Это мой ребёнок и я его очень люблю.
 
Решений много - результат один.
Понятно все с тобой, раньше хоть что-то пытался делать (хотя-бы дни считал, писал что да как), а сейчас уже покатился по наклонной.
Всё равно придётся что-то делать, так просто не выйдет типо будь что будет.
 
Понятно все с тобой, раньше хоть что-то пытался делать (хотя-бы дни считал, писал что да как), а сейчас уже покатился по наклонной.
Всё равно придётся что-то делать, так просто не выйдет типо будь что будет.
Прости, не знаю, как тебя по имени, поэтому без обращения.
Дело не в том, что по наклонной и тд.
я продолжаю так же что-то делать, вопрос в другом что на протяжение десятка лет я в игре.
А писать, считать это не показатель идти по наклонной. Ну такое себе сравнение
 
Мужчины, комменты прочёл.
касательно МФО: денег не было. Банально чтобы попасть на работу мне нужно было провести анализ бизнеса. Для этого надо было тратить свои деньги, позже их вернули. Брать резко было не откуда. Так был открыт ящик пандоры. Про МФО все знаю. Брать их на игру не буду.
На счёт триггеров - спокоен как удав. Даже находясь без работы и в куда худшем состоянии я не растерялся, пошёл хоть какую-то копейку заработать на Яндекс доставки( пипец, конечно, веселое занятие)
Да, играл, но больше не собираюсь.
сейчас главное подбить и выйти на какой-то доход.
авто продавать не буду. Не вижу смысла. Я могу спокойно работать и зарабатывать и как итог ещё далее развивать свою карьеру. Все для этого есть. 100 ка это испытательный, далее больше + kpi.
На счёт набора мфо - уверен нет. Я не совсем очумелый.
отсчет буду вести - так мне удобно и в моральном плане в том числе .
За комменты спасибо! Помогает.
Читаю себя и думаю , не буду брать мфо на игру и тд. Да-да-да...
 
4C0CD8E2-DB28-4F75-9990-9B5A23779AB1.pngПока так. Позже напишу текущие дела. В целом все печально, но жить можно и нужно. Если на чистоту в этот раз намерен завязать раз и навсегда.
 
LUDOMAH.COM
Сверху