Путь в никуда

А какая сумма была именно кредитов в банке? Просто у меня на 5 лет кредиты все потребительские залог квартиры короче 3 мульта точно есть в общей сложности
Тогда 1,7 где-то тоже все было на 5 лет, чисто потребы и кредитка на 60 тысяч
 
8 дней вне игры. В одном дне ошибся.
есть одна просрочка по МФО. Завтра ещё будет одна. На на след.недели что-то начну платить
 
9 дней вне игры.
Сегодня офигенный день провёл с дочкой. Гуляли, на аттракционы , фото для нее красивое делал, упал смачно, весь как свинья был грязный после дождя, но это того стоит.
Завтра начинаются крупные просрочки по двум МФО:
Мигкредит платеж 7т
Вивус около 19 500т
И Веб-займ около 42 закрытый платеж должен быть на эти три конторы хочу забить. Будет возможность потом оплачу.
Отказ от взаимодействия 3х лиц завтра или в пн отправлю.
Посмотрю, как скоро начнется Ад по звонкам и тд. Буду говорить денег нет.
У кого какие мысли если есть пишите.
Не думал если честно , что буду вот так забивать на МФО, но сейчас другого выхода нет. Надо себя стабилизировать и перестать искать деньги, так как еще других платежей полно.
Едем дальше. Завтра на дачу траву косить, родители стареют на глазах, давление и тд.
Всем успехов. Желаю навсегда всем завязать.
 
9 дней вне игры.
Сегодня офигенный день провёл с дочкой. Гуляли, на аттракционы , фото для нее красивое делал, упал смачно, весь как свинья был грязный после дождя, но это того стоит.
Завтра начинаются крупные просрочки по двум МФО:
Мигкредит платеж 7т
Вивус около 19 500т
И Веб-займ около 42 закрытый платеж должен быть на эти три конторы хочу забить. Будет возможность потом оплачу.
Отказ от взаимодействия 3х лиц завтра или в пн отправлю.
Посмотрю, как скоро начнется Ад по звонкам и тд. Буду говорить денег нет.
У кого какие мысли если есть пишите.
Не думал если честно , что буду вот так забивать на МФО, но сейчас другого выхода нет. Надо себя стабилизировать и перестать искать деньги, так как еще других платежей полно.
Едем дальше. Завтра на дачу траву косить, родители стареют на глазах, давление и тд.
Всем успехов. Желаю навсегда всем завязать.
юридеческий раздел я читал. Ну там прям в целом общЁ и суть я понял.
 
9 дней вне игры.
Сегодня офигенный день провёл с дочкой. Гуляли, на аттракционы , фото для нее красивое делал, упал смачно, весь как свинья был грязный после дождя, но это того стоит.
Завтра начинаются крупные просрочки по двум МФО:
Мигкредит платеж 7т
Вивус около 19 500т
И Веб-займ около 42 закрытый платеж должен быть на эти три конторы хочу забить. Будет возможность потом оплачу.
Отказ от взаимодействия 3х лиц завтра или в пн отправлю.
Посмотрю, как скоро начнется Ад по звонкам и тд. Буду говорить денег нет.
У кого какие мысли если есть пишите.
Не думал если честно , что буду вот так забивать на МФО, но сейчас другого выхода нет. Надо себя стабилизировать и перестать искать деньги, так как еще других платежей полно.
Едем дальше. Завтра на дачу траву косить, родители стареют на глазах, давление и тд.
Всем успехов. Желаю навсегда всем завязать.
11 мфо на 150K рублей Кредит в банке на 20к рублей ежемесячно. При доходе 40К - 50К умудрялся закрывать мфо постепенно большие а другие продлевать . Когда все закрывал мог тупо за ночь открыть новые и все слить. Все без просрочек правда на продлениях микрокредитов терял много но все же закрывал так . Не получается закрыть ищи доп работу или человека который даст тебе сумму все закрыть . Один большой долг на много проще раскидать чем кучу маленьких( мой опыт закрыть все заняв у одного деньги ) Итог все заново набралось . Так что оплачивай как можешь у каждого разные ситуации . Разрезай карточки все и пользуйся чужой. Так вероятность получить новые займы мало вероятно и допустимы .
 
11 дней вне игры.
вчера добавил палитру выходных ввиду вечернего досуга на даче. Две бутылочки красного вина, хорошая закуска.
человеческие эмоции.
пока три просрочки по МФО.
жду з/п буду смотреть. Пока надо очень много отдавать
 
нда...
ты летишь в пропасть.
мягкой посадки, брат,
Это из-за долгов то ?
Пфф у меня в декабре было около 30 замов тело огромное просто
И ни чего сейчас 2 осталось
Главное автору взяться за себя и не играть
 
Пользователь заблокирован
Это из-за долгов то ?
Пфф у меня в декабре было около 30 замов тело огромное просто
И ни чего сейчас 2 осталось
Главное автору взяться за себя и не играть
Все зависит от долгов и жизненных обстоятельств и расходов. У тебя есть муж, нормальный заработок и тд. Можешь быстро закрывать.
А у него алименты, доход снизился.
 
Все зависит от долгов и жизненных обстоятельств и расходов. У тебя есть муж, нормальный заработок и тд. Можешь быстро закрывать.
А у него алименты, доход снизился.
Но при этом у него их 6. Он живет в Москве где гораздо ленче заработать быстрые деньги чем в нашей провинции, и у него нет ребёнка на руках 7 месяцев отроду , который весьма ограничивает в перемещениях )
 
Пользователь заблокирован
Но при этом у него их 6. Он живет в Москве где гораздо ленче заработать быстрые деньги чем в нашей провинции, и у него нет ребёнка на руках 7 месяцев отроду , который весьма ограничивает в перемещениях )
Да ты знаешь, не всем после долгих лет лудомании удается зарабатывать. У многих тупо сил уже нет.
 
Но при этом у него их 6. Он живет в Москве где гораздо ленче заработать быстрые деньги чем в нашей провинции, и у него нет ребёнка на руках 7 месяцев отроду , который весьма ограничивает в перемещениях )
Понятно, что их 6, на самом деле 8 или 9.
Ещё кредиты и кредитные карты и тд и тп.
Ещё дочка, девушка, которая хочет внимания, родителям сейчас для дома отопление делать - тоже надо помочь.
Надо двигаться вперёд в любом случае. Как бы не был долог этот путь в жизнь без игры.
 
Ну ты то куда(( из тех, за кем следил регулярно, я был уверен, что ты выберешься одним из первых. Можно сказать, делал на тебя ставку))) Эх, Серега
 
LUDOMAH.COM
Сверху