Путь в никуда

Sportsmen

Общительный
Всем привет!
Ну неделька у меня выдалась от слова Ад.
Вчера прям тоска безграничная по работе была. Снежный ком вопросов. Сегодня вроде выдохнул.
Хотя вечер мне скрасили. Приехала моя подруга. Купила Мортал Комбат XL и я , наверное, спустя лет так 20 поиграл. Было забавно, а ром с пиццей поддержали компанию)
Из планов хочу в последние выходные июня в Питер. Диво остров с аттракционами)
В середине июля в Турцию на 10 дней.
По прилету хочу выполнить ранее данное общение в виде отчетов каждый день за календарный месяц. Некий мозговой штурм себя и пороков игровых.
Пока вот так.
Всем успехов.
Да уж-если даешь обещание-надо его исполнять!))Хоть это и надоест на пол пути(наверное)
 

Sportsmen

Общительный
Да, надо дожать! А то на работе столько ****** дожимаю) а тут отчеты раз в день)
Серега,работать надо все равно))Это стабильность!Хотя я не могу на одном месте усидеть больше года-вроде все хорошо-деньги платят-но хочется перемен-и я ищу их постоянно)))
 

Sergey86

Общительный
Серега,работать надо все равно))Это стабильность!Хотя я не могу на одном месте усидеть больше года-вроде все хорошо-деньги платят-но хочется перемен-и я ищу их постоянно)))
Ну такое тоже есть. На самом деле в работе , как и в жизни Важен фарт! Без этого никуда.
 

Sergey86

Общительный
Всем доброй ночи!
Напишу себе, чтобы потом прочесть.
Завтра, наверное, в моей жизни самый большой проект над которым я работал. В общий сложности с 16 часов завтрашнего дня и по 6 утра 21 июня под моим руководством будет порядка 150 сотрудников!
Так высоко как руководитель проекта я ещё не забирался.
Честно сказать внутри себя абсолютно спокоен. Но то колоссальное кол-во переговоров, писем, звонков я совершил за эти две недели не поддаётся описанию. В этот момент лудомания во мне спит.
Я сейчас приехал домой и задумался...
Сел в машине, купил пива и пошли мысли...
Как две чаши весов перед мной.
На одной хороший организатор и во многом мотиватор - под меня идут люди работать. Да и вообще верят в успех этого мероприятия.
На другой стороне весов ...какой-то безумный юноша, который думает давай может задепозитим 500 тысяч..разом так..
Ты же заслужил свой кайф.
Пишу как есть. Что думаю.
Так и выходит и выходило пред.годы работала двигала вверх, а бк все это невелировало.
Ладно. Сначала надо провести проект. Потом буду думать о другом уже.

Удачи всем!
 

Leprechaun

Активный участник
Всем доброй ночи!
Напишу себе, чтобы потом прочесть.
Завтра, наверное, в моей жизни самый большой проект над которым я работал. В общий сложности с 16 часов завтрашнего дня и по 6 утра 21 июня под моим руководством будет порядка 150 сотрудников!
Так высоко как руководитель проекта я ещё не забирался.
Честно сказать внутри себя абсолютно спокоен. Но то колоссальное кол-во переговоров, писем, звонков я совершил за эти две недели не поддаётся описанию. В этот момент лудомания во мне спит.
Я сейчас приехал домой и задумался...
Сел в машине, купил пива и пошли мысли...
Как две чаши весов перед мной.
На одной хороший организатор и во многом мотиватор - под меня идут люди работать. Да и вообще верят в успех этого мероприятия.
На другой стороне весов ...какой-то безумный юноша, который думает давай может задепозитим 500 тысяч..разом так..
Ты же заслужил свой кайф.
Пишу как есть. Что думаю.
Так и выходит и выходило пред.годы работала двигала вверх, а бк все это невелировало.
Ладно. Сначала надо провести проект. Потом буду думать о другом уже.

Удачи всем!
Да все мы дети игроки),причём безумные...
Игра вылазит не только из-за усталости.)
А как же отметить ,дай бог, в твоём случая успех проекта?)
А если провал...?опять в игру,уйти)
Снимаешься иногда алкашкой и бабами ,все просто.Да на тяге прешь дальше.
В основном игроки довольно умные ,семейные люди ,работающие на износ чтобы только подпитывать игру.Я сам надевал маску успешного человека..,но вот внутри то ***** у меня и пустота.
Долгий процесс выхода из этого...Дай бог тебе вылезти....
 

Sergey86

Общительный
Всем привет!
Проект завершён! По организации и проведение все прошло отлично!
Я очень горд за себя)
Теперь что у нас с позывами на игру?
Полтора месяца не срок, деньги на картах присутствуют.
Сегодня пойду на свиданку с новой леди) свежая и спелая вишня 24 лет из Башкирии) попробую завалить с первого выстрела)
Игроманию попробую переложить на бабаманию)
Дамам не обижаться. Все мы такие в разных проявлениях!
ДПС 07.05.2019
 

Yanestavlu

Общительный
Всем привет!
Проект завершён! По организации и проведение все прошло отлично!
Я очень горд за себя)
Теперь что у нас с позывами на игру?
Полтора месяца не срок, деньги на картах присутствуют.
Сегодня пойду на свиданку с новой леди) свежая и спелая вишня 24 лет из Башкирии) попробую завалить с первого выстрела)
Игроманию попробую переложить на бабаманию)
Дамам не обижаться. Все мы такие в разных проявлениях!
ДПС 07.05.2019
Землячке привет)))):love::love::love:
 

Met

Активный участник
@Sergey86 прочитал твою историю с начала- это ****.
Я фанат Ливерпуля и чувствую связь с тобой либо ты много проиграл именно на Ливерпуле.
У меня вопрос - обращался ли ты к специалистам? Психологу например ?
 

Sergey86

Общительный
@Sergey86 прочитал твою историю с начала- это ****.
Я фанат Ливерпуля и чувствую связь с тобой либо ты много проиграл именно на Ливерпуле.
У меня вопрос - обращался ли ты к специалистам? Психологу например ?
Нет, я без привязки к командам и прочему. Но вышло так , что Ливерпуль у меня забрал в общий сложности на ставках тысяч 600. Но я на него не в обиде) что уж тут)
 

Sergey86

Общительный
Всем доброго дня!
Отчетливо понимаю, что жизнь в комфорте и некое стабильное состояние прям начинает обратно клонить в игру.
Мысль последних дней есть 50 тысяч - давай сделаем депозит и наверное тем самым ухудшим тебе жизнь.
Есть плюс. Другая сторона, прям есть понимание не хочу я этих кф и прочего игрового ада.
Но явно , что помимо качественной работы, отдыха, проведение досуга и всех вытекающих - надо ещё предпринимать какие/то действия.
Возможно спорт, книги читать не заходить, много черпаю инфы в инете.
Ну вообщем получается, как только работа чуть дала возможность подышать легко, мысли полезли игровые.
Но тяга скажем так не сильная.

Не играем!
 

Met

Активный участник
@Sergey86 мне кажется, что тебя нужна помощь из вне. Ты же видишь, что на своих морально-волевых у тебя не выходит забыть про эту дрянь. Ты сильно зациклился на проблеме с игрой, и борешся с ней, а проблема кроется глубже.
Я всем парю психологов, я сужу просто по себе. Но грамотный психолог тебе поможет -100/.
 

Sergey86

Общительный
Доброго всем дня!
Тяга игровая кроет волнами. Желание такое взять старые добрые кредиты и поплыть в мир азарта..., а вот когда задаю себе вопрос, а что я там получу - ответа у меня нет.
Без игры я с 7 мая. За это время:
1. Уверенность в своих силах возвращена в правильные рамки.
2. По хорошему нагл и непассивен.
3. Ежедневно коплю финансовую подушку, кому мой вариант не подходит - не обессудьте.
4. За это время провёл очень крупный проект.
5. Смотрю на небо, дышу воздухом, получаю положительные эмоции.
6. Читаю форум.
7. Ищу развитие в разного рода литературе.

Написал сейчас так как мысль появилась 300-500 тысяч взять.

Не играем парни и девушки!
 

Sportsmen

Общительный
Нет, башкира оказалась высокой чести) придётся пару заходов совершить, ничего я терпеливый)
Серега,а для козяк ты и есть та самая "башкирка"-будь высокой чести дружище,чтоб они не дождались!))
 
LUDOMAH.COM
Сверху