Путь в никуда

Sergey86

Общительный
Серега ,как ты там ?
Привет.
Горбатого, только что исправит...
Я думал у меня настолько плохая история кредитная что мне долго не дадут кредиты.

Взял так поиграть 300 ка. Скучно же.
Последний оплот был.
Ну вообщем Ливерпуль 8 мая и подытожил сее действо.
300 поставил с форой на выездную команду. С уважением к форуму команды и кф афишировать не буду.

Едем дальше.
По деньгам не критично.
10700 кредит 2 месяца
И этот вновь прибывший 9500 на месяц.
Ребёнку в месяц 17000-20000
Авто кредит ещё меньше 2 лет около 13000 тысяч

Зачем полез? За эмоциями и деньгами, а вернее деньгами или эмоциями.
Больше пока ничего писать желания нет.
Живу сейчас жизнью обычного гражданина нашей страны.
Пока на игру твёрдое нет.
Можно хоть ещё пойти взять - висят уже предложение на 1 млн.
Но нет.
Ну вообщем как-то так. Порадовать не чем.
Трудная, эмоциональная работа и не сказать что на других стадиях жизни я не успешный человек, нет все есть. Любовь окружающих, признание коллег по работе, нет никакого чувства испытания одиночества, но вот это дрянь сидит в голове.
Если подвести итог то где - то за эти 4 месяца - отдал БК 350 т +/-
Это чуть больше двух месяцев работы. О чем я думал?
Не отвечу)
ДПС 08.05.2019
 

Kasta

Общительный
Привет.
Горбатого, только что исправит...
Я думал у меня настолько плохая история кредитная что мне долго не дадут кредиты.

Взял так поиграть 300 ка. Скучно же.
Последний оплот был.
Ну вообщем Ливерпуль 8 мая и подытожил сее действо.
300 поставил с форой на выездную команду. С уважением к форуму команды и кф афишировать не буду.

Едем дальше.
По деньгам не критично.
10700 кредит 2 месяца
И этот вновь прибывший 9500 на месяц.
Ребёнку в месяц 17000-20000
Авто кредит ещё меньше 2 лет около 13000 тысяч

Зачем полез? За эмоциями и деньгами, а вернее деньгами или эмоциями.
Больше пока ничего писать желания нет.
Живу сейчас жизнью обычного гражданина нашей страны.
Пока на игру твёрдое нет.
Можно хоть ещё пойти взять - висят уже предложение на 1 млн.
Но нет.
Ну вообщем как-то так. Порадовать не чем.
Трудная, эмоциональная работа и не сказать что на других стадиях жизни я не успешный человек, нет все есть. Любовь окружающих, признание коллег по работе, нет никакого чувства испытания одиночества, но вот это дрянь сидит в голове.
Если подвести итог то где - то за эти 4 месяца - отдал БК 350 т +/-
Это чуть больше двух месяцев работы. О чем я думал?
Не отвечу)
ДПС 08.05.2019
Серёга ну ты даёшь. Ты попёр вопреки всякой логики и законов игры, на этом и погарел. Это ошибка, поставь для себя барьер ни когда не играть в кредит, долг, или как хочешь не на свои. Это точно убережет тебя от потерь, плюс если все таки ты вернёшься в игру обозначь себе лимит, это оградит от слива. В этих рамках можно быть и нерыть себе яму. К тому же с твоими аппетитами игра по лимиту не будет интересна, поэтому отпадёт желание, что в итоге снизит тягу к игре. Бесполезно терпеть полгода, год, а потом идти и просирать одной ставкой 300т.р Прислушайся, может от этого будет польза. Я лично пробую и меня не ведёт в игру и на дно, но это только эксперимент. Удачи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nika

Sergey86

Общительный
Привет, коллегам по цеху!
Где-то в начале 4 недели.
Отпустило, попустило и прочее, как это часто бывает.
Без качественного изменения жизни уйти от этой зависимости сложно. Только что есть качество и как его измерить.
Ад четырёхлетний давности позади. Но воспоминания свежи в памяти.
Возврат в игру произошёл в марте. Честно, я так и не понял, как после 2.5 месяцев четкого понимания - что я и бк на разных сторонах в один момент я взял телефон, карту, депозит - ИГРА.
Далее я залил порядка 110 тысяч + 300 кредитных (я вновь в середине апреля взял кредит) итог где-то с начало года отдал букам 350 тысяч.
Интересно , какие полезные вещи я для себя этим приобрёл?
До сих пор себе ответа не найду, как одна половина меня решаете какие-то масштабные и порой рискованные задачи по работе, а вторая с глупой легкостью берет кредит (зная, вообще , что было ДО) и снова в игру. С детской лёгкостью, азартностью и прочими атрибутами.
Пытаюсь , конечно, переводить ещё раз азарт в простые человеческие удовольствия. Прогулка, еда, новая девушка ))), новые впечатления.

Ничего нового не написал, но все же отметится надо. Моя история сейчас уже превратилось в вяло текущую игровую сессию основанная на вспышках.
А итог всего этого залив денег не а актив себе, а дяде из БК.

Ещё одна моя проблема, тут уже наверное, надо на форум мужского характера. Это девушки. Не могу без новых знакомств и новых ощущений. Когда это закончится ума не приложу.
Я прям по заповедям могу жить. Есть три девушки соответственно с тремя кекс, ищешь 4, которая похуже и старее слив.
Так и идёт. Девушки=>эмоции => победа => отблагодарить себя игрой..

Так немного лирики.
Открыл депозит с 09 мая = уже порядка 23 тысяч.

Я все равно верю , что рано или поздно я разорву оковы игры.

Ходил в кино. Советую Алладин, Отель Мумбаи, Тайная жизнь домашних животных))) Джон Уикк много экшена в фильме.

Всем успехов. Не играем парни и девушки.
 

Sergey86

Общительный
Добрый вечер!
Всю неделю ломка.
Ломка следующего характера - висят предложения от банков на 700 и 500.
Я не платил по 70-80 дней - были просрочки. Оказывается пох..им)
Деньги есть. Живу, кайфую.
Сегодня день защиты детей. Ездили в парке гуляли. Потом на дачу приехали. Потом сгоняли с дочкой купили мяч футбольный, мячи для ракеток и тарелку кидать.
Вечером приехал домой. Взял 4 короны. Досмотрел финал. Эмоций нет. Но рад за Клоппа и Ливерпуль. Хоть они и забрали у меня 300ка. На здоровья)
Выпил. Лёг спать.
Нет. Не тут то было. Мне же скучно. Пошёл в магазин, взял колу(виски уже в морозилке) вкусную сигу электронную.
Вызвал какую-то шмару за 8-10 ка. Конченый в этом плане я)
Зато честно.
Моя девушка одна из двух ребра завтра замироновала для шашлыков. По два-три раза езжу в неделю на эти шашлыки. А мне *****. Бабы любят, а я как демон себя веду)

Ну это так..пост мне не свойственнен ...зато честно

Не играем, парни и девушки (прибавляются)

ДПС в том самый день, когда Барсу унизили бравые парни с Энфилда.
 

Sergey86

Общительный
Всем привет. Сижу в парке, дышу воздухом, скоро снова месяц вне игры.
Жду друга, поеду с ним крафтового пива попью.
Подруга должна привести пиццы.
Депозитлю строго в день от 400₽ и выше. Если есть какой-то доп.заработок перевожу туда.
Как с мыслями об игре? На самом деле - при каждом позыве - открываю ютуб или лайфхакер что-нибудь почитать, посмотреть.

Всем искренне желаю прекратить убивать себя.
Удачи.
 

Sergey86

Общительный
Прмвет коллегам по цеху!
ДПС от 07.05.2019 сохраняем.
Депозит для создания имиджа человека отвечающего за себя и окружающих открытый 9’мая - наполняем. 30 тысяч насобирал и о боже банк меня поблагодарил 62 рублями)))
Я был так счастлив , когда с утра под боком у меня достойная барышня, а спустя месяц + 62 рубля)))ну вы поняли это типа два батона хлеба)))
Выходные на позитиве. Озеро сенеж в субботу , дальше прогулка по живописным местам. В вс почти также - но с другими действующими лицами и сценариями)
БКмания и женский пол - моё все) первое в сотый раз в надежде , верЕ в себя - вдруг все же ПОБЕДю)
Что ещё... ну этот кредит , конечно, мне мешает от Альфа банка на 700ка. Ну и что? Висит и висит себе.
Вообще друзья, товарищи так и живем.
Тратьте деньги на себя, семью, детей, любовниц и вообще жить надо предвосхищая и реализовывая яркие моменты.
Всем успехов!
Не играем парни и девушки!
 

Sergey86

Общительный
Про кредит - это предложение.
А так пока история со свежовытекающими такова:
Кредит один 59 месяц ему - остаток 10750₽
Кредит самый свежий, остаток 384 000₽
Ну вот как то так)
Ну и депозит все же есть - 30 ка
 

celtic

Общительный
Про кредит - это предложение.
А так пока история со свежовытекающими такова:
Кредит один 59 месяц ему - остаток 10750₽
Кредит самый свежий, остаток 384 000₽
Ну вот как то так)
Ну и депозит все же есть - 30 ка
пару лет назад ты был другим.
твоя проза изменилась кардинально.
вот так люди летят в пропасть, практически в прямом эфире, у тебя на глазах.

п.с. 700к от альфы уже долго висит на стене. по законам жанра она выстрелит в четвертом акте.
 

Sergey86

Общительный
пару лет назад ты был другим.
твоя проза изменилась кардинально.
вот так люди летят в пропасть, практически в прямом эфире, у тебя на глазах.

п.с. 700к от альфы уже долго висит на стене. по законам жанра она выстрелит в четвертом акте.
Привет, Селтик.
На счёт прозы нет. Не думаю. Каким был таким и остался. Написал в позитивном ключе. Читаешь темы ребят и много грустных букв.
да у меня сейчас все совсем неплохо.
Разве , что не смог за эти годы сказать чёткое и веское - нет игре.
Но не будем забывать , кредитное бремя, я выдержал и вышел не разложившимся маргиналом, не усугубил.
На счёт предложения , которое висит.
Я помню как тяжело отдавать заработанное ...и висит уже оно больше месяца.
Но ты скажем так подстегнул и тебе за это тоже спасибо.
Я вообще всегда по жизни, привык критику принимать с положительной стороны - обозначить как непосредственная зона роста.
Если тут написать, что взял 700 ка и слил тут же тебя будут нежно поддерживать. Посты с позитивом в жизнь не всегда находят доброе одобрение.
Сам как? Рад тебя слышать.
 

Sergey86

Общительный
Фото, о том как хорошо жить полной грудью и дышать воздухом свободы от всех невзгод) сделано в субботу.
 

celtic

Общительный
@Sergey86, я норм, брат!
захожу сюда не часто, читаю, в основном, старых знакомых.
Серёга, я тебя не критиковал. ничего не советовал, боже упаси.
ты взрослый парень, труъ лудоман, всё прекрасно понимаешь.
кредит в 700к будет тяжело отдавать, огромный удар по психике, в следствие чего и работа с твоими нынешними доходами может внезапно прекратиться. это предостережение, не более, дружище)
 

celtic

Общительный
кстати, стал понимать людей, которые играют, бухают, наркоманят, как настоящие хайроллеры.
саморазрушение 80 лвл, в общем.
они постигли, что Еклессиаст был прав, жизнь - будущий тлен и суета сует.
они правы, по-своему.
и таких людей полно вокруг.
и ещё.
жить, чтобы тупо не играть, отдать долги и сделать себе "подушку безопасности" - так себе Цель.
это путь в никуда, кмк.
не существует этой иллюзии, когда ты не просто смертен, а внезапно, как сказал классик.
 

Sergey86

Общительный
Всем привет!
Что-то простудился , состояние не айс.
Понедельник, вторник выдались очень тяжёлыми на работе.
К 20 июня готовлю очень крупное мероприятие порядка 6000 тысяч человек.
Очень сложная система организация и само планирование мероприятия.
Но с одной стороны все это наталкивает на весьма позитивный лад. Сложности это временно. Обязательно все пройдёт. Проект успешно проведу.
Ну а как только выключил офисный компьютер , вышел на улицу, как из темницы, мозг мне такой. Слушай, ты так трудишься, давай это 500 тысяч возьми , да и поиграй. Ты же так устал)))
Вот и решил Вам написать)
Всем успехов вне игры)
 

Sergey86

Общительный
Жизнеутверждающий текст) взгляните на свои планы по новому)))
Спасибо не надо)
 

Sportsmen

Общительный
Всем привет!
Что-то простудился , состояние не айс.
Понедельник, вторник выдались очень тяжёлыми на работе.
К 20 июня готовлю очень крупное мероприятие порядка 6000 тысяч человек.
Очень сложная система организация и само планирование мероприятия.
Но с одной стороны все это наталкивает на весьма позитивный лад. Сложности это временно. Обязательно все пройдёт. Проект успешно проведу.
Ну а как только выключил офисный компьютер , вышел на улицу, как из темницы, мозг мне такой. Слушай, ты так трудишься, давай это 500 тысяч возьми , да и поиграй. Ты же так устал)))
Вот и решил Вам написать)
Всем успехов вне игры)
Ну норм так-500 штук и поиграть)))А ты ему-на тебе 500 грамм пива-выпей и дуй спать))))
 

Sergey86

Общительный
Всем привет!
Ну неделька у меня выдалась от слова Ад.
Вчера прям тоска безграничная по работе была. Снежный ком вопросов. Сегодня вроде выдохнул.
Хотя вечер мне скрасили. Приехала моя подруга. Купила Мортал Комбат XL и я , наверное, спустя лет так 20 поиграл. Было забавно, а ром с пиццей поддержали компанию)
Из планов хочу в последние выходные июня в Питер. Диво остров с аттракционами)
В середине июля в Турцию на 10 дней.
По прилету хочу выполнить ранее данное общение в виде отчетов каждый день за календарный месяц. Некий мозговой штурм себя и пороков игровых.
Пока вот так.
Всем успехов.
 
LUDOMAH.COM
Сверху