Путь в никуда

UNDERDOG

Общительный
@Sergey86, одна из главных черт выздоровления, это уметь принимать критику и работать над собой. Ведь лудики больные люди, о чем я везде и говорю. Агрессия, желание лёгкого удовольствия и т.д. Тот же Underdog. Про меня говорит, но говорит о себе по факту. Он как раз в бешеной тяге. А обидно мне действительно, в том числе за близких, так как годами на форуме, а результаты где...Вот именно, что надо работать над собой, в том числе письменная работа, которую ты начал, а Underdog забросил. Работа над собой - я начал худеть, пока отказался от мяса и рыбы, да и в целом от вреднего. Бросил курить, ушёл от дурной работы. Стараюсь становиться лучше маленькими добрыми делами (к вопросу о жире, попробуй больше отдавать вокруг). Да, добро не всегда мягкое, иногда нужна резкость, особенно в некоторых случаях на форуме, когда люди в болоте сидят или ещё что. Это к моим постам выше. Главное, конечный результат. Я рад, что ты меня услышал, так как я действительно расстроился, узнав, что ты играешь. Ну а дальше, каждый увидел то, что увидел. Underdog, в бан. Всем выздоровления!
Я вот просто не понимаю,как отказ от рыбы и мяса,похудения непонятного и бросания курить избавляет от игровой зависимости?)
И о каком выздоровлении ты можешь говорить работая все это время (даже не играя)в Букмекерской конторе ,употребляя спиртное(тем самым уходя практически также из реальности ,как ты делал это в игре))
Находясь в каком-то безумном состоянии тяги навязчиво даёшь свои больные советы всем вокруг.
Знаешь что происходит с алкоголиками,которые бросают пить ?Они становятся жутко невыносимыми ,брюзгливыми ,ворчливыми и придирчивыми,пытаясь всех и вся учить.Находясь при этом в абстиненции и не понимая что с ними происходит.
Займись лучше собой и не строй тут из себя мессию.
 
O

Opcode

Guest
Ахаха) безработный, поддатый белый маг Антон "Городетский" , работавший на "чёрных магов" в бк до последнего, посещает молельные дома христианские ( там вроде раньше магов сжигали), теперь ещё и вегеном стал... и с пафосом поучает других. Скоро ваще всех забанит, может даже себя самого)
И смешно и грустно одновременно...Ричи, ищи работу. Не играть год ещё не значит, что ты закрыл все долги. Сделай доброе дело своей семье - заработай на погашение мфо и кредитов! А то сидишь тут сутками и тупишь.
 

Sergey86

Общительный
Всем доброй вечер!

05.04.2019 #5 день

Прям кратко. Встреча по защите прошла. +/- результатом доволен. Вечером посидели с коллегами в баре.
По мимо капитализации денежной есть ещё безусловно умственная.

Если резюмировать общие душевные чувства чертовски сложно начинать этот пятый день нового кругу без игры (проще говорить последнего круга) снова и снова. Много таких конечно было..

Попробую на выходных все же о чем -то поразмышлять.
 

UNDERDOG

Общительный
Всем доброй вечер!

05.04.2019 #5 день

Прям кратко. Встреча по защите прошла. +/- результатом доволен. Вечером посидели с коллегами в баре.
По мимо капитализации денежной есть ещё безусловно умственная.

Если резюмировать общие душевные чувства чертовски сложно начинать этот пятый день нового кругу без игры (проще говорить последнего круга) снова и снова. Много таких конечно было..

Попробую на выходных все же о чем -то поразмышлять.
Серёг,болезнь так устроена .Игрок должен играть.И голова так устроена у игрока,работает как радио,все будет делать в особенности на этом этапе,чтобы ты возвращался обратно.Это нормально...
Мысли ...мысли...мысли....вечное радио в голове,в особенности о прошлом и упущенных возможностях меня лично не к чему хорошему не приводили.
Поэтому только сегодня.Один день.так эффективней и лучше для головы.
 

Уставший Странник

Общительный
Серёг,болезнь так устроена .Игрок должен играть.И голова так устроена у игрока,работает как радио,все будет делать в особенности на этом этапе,чтобы ты возвращался обратно.Это нормально...
Мысли ...мысли...мысли....вечное радио в голове,в особенности о прошлом и упущенных возможностях меня лично не к чему хорошему не приводили.
Поэтому только сегодня.Один день.так эффективней и лучше для головы.
Андер, привет дружище. Жду с нетерпением, что ты напишешь в своей теме. Рад, что ты долго не играешь.
Это Андрей Странник. Ник поменял.
 

Sergey86

Общительный
Андер, привет дружище. Жду с нетерпением, что ты напишешь в своей теме. Рад, что ты долго не играешь.
Это Андрей Странник. Ник поменял.
Мне вообще Ундера приятно читать))) а когда ещё человека видел вживую в двойне приятно :)
 

Sergey86

Общительный
06.04.2019 #6 день

Начнем с футбола, так как заядлый болельщик ФК Спартак Москва и само собой ФК Химки. Помню, когда Химки вышли в Премьер Лигу в 2009 долго терзали сомнения как себя вести на первом матче на Родине (домашний стадион - один из трех). Химки к слову в том матче выиграли 3-0...было очень жаль покойного Владимира Федотова...классный был мужик впервую очередь. Даже помню точно поставил 1000 рублей на победу Спартака))) Билеты на вип трибуну стоили что-то в пределах 500 рублей. Рядом со мной точно сидел Алейничев. За те три года, что Химки провели в ПЛ в первые два сезона производили в целом приятное впечатление. Зато теперь катаюсь по городам клубов ФНЛ. Хотели в конце марта лететь в Калининград. Но что-то не срослось. Но я не фанат, а такой концептуальный "кузмич" Программа любого города включает себя культурную программу, пару злачных мест и какой-нибудь клубец ночной.

Ну во общем сегодня дерби закончилось не в нашу пользу.
Теперь, что из дня сегодняшнего.
Тяга? что с ней? Есть - шестой день.. 100 000 тысяч жалко. Но желания играть нет.
О чем сегодня еще думал. Как мне как-то сказал мой друг...есть люди которую привыкают жить "в говне" это напрямую ,конечно, не относится ко мне..но с деньгами на руках я прям не живу. Нравится страдать от отсутствия данной валюты из игры - нежели чем капитализировать во что-то и тд.
ДПС 31.03.2019
Депозит 5400р (открыл 18.03.2019) что еще больше внутри разжигает огонь ненависти к себе... за 10 лет ничего не скопил, а только проигрывал.
 

Уставший Странник

Общительный
За те три года, что Химки провели в ПЛ в первые два сезона производили в целом приятное впечатление. Зато теперь катаюсь по городам клубов ФНЛ.
Наш Ротор с 2004 года болтается как *** в проруби между фнл, 2 дивизионом и лфк.
 

Sergey86

Общительный
Также как и моей Кубани не стало совсем не давно..
Был в Краснодаре в 2017 году 8’марта на матче Кубань - Химки (вроде Кубань победила 2–1)
Теперь это Урожай?
Да, Кубань с Кучоком весьма неплоха была, даже в ЛЕ играли.
 

Kolumb

Активный участник
Пользователь заблокирован
Был в Краснодаре в 2017 году 8’марта на матче Кубань - Химки (вроде Кубань победила 2–1)
Теперь это Урожай?
Да, Кубань с Кучоком весьма неплоха была, даже в ЛЕ играли.
Непонятное что-то творится) кубань 2 какая то появилась ,играет по чемпионату края ,также есть Урожай ,который создан на базе «Кубани» якобы,но играет под другим названием в ПФЛ. Я скорее всего тоже был на том матче ,не помню уже ,их столько было . Сейчас живу не далеко от нового стадиона Краснодар, и за одно посещаю матчи (т.к футбол люблю ), смотрю матчи Краснодара ,переживаю ,но тех эмоций не испытываю,которые ощущал от матчей родного клуба .
 

Sergey86

Общительный
08.04.2019 #7,8 день.

Всем привет.
Вчера не успел написать так что сегодня двойной отчёт.

Вс - вечером в субботу сходил на фильм «кладбище домашних животных»
Вчера прогулка для души в московском зоопарке. Понятно, что все эти звери в крупных парках Африки и прочее выглядит массивнее и привлекательнее.
В целом фон во всем благоприятный.
Буду честен - мысли об игре были. Пока живём так.

Понедельник. Новая неделя стартовала. Душевное состояние ровное, настрой позитивный.
Сейчас ещё на встречу на Баррикадную , оттуда наверное домой уже поеду.
Читал с утра историю , как парень взял кредит и сходу всадил 500 или около того на слотах...
Голову отрезвляет.

Не играем парни.
 

Sergey86

Общительный
10.04.2019 # 9,10 день.

На 10.04.2015 год мой суммарный долг по ТЕЛУ кредита составлял 1.5 млн - все без учёта процентов.
На сегодня 10.04.2019 остаток - 31 141 тыс.руб последний кредит(осталось 3 платежа) и карта на 60 000.
Как понимаю - в скором времени стану без долгов от слова ВООБЩЕ.

Правда сегодня настроение пасмурное. Но такое бывает.

Не играем парни.
 

Sergey86

Общительный
12.04.2019 #11,12 день

12 день идёт.
Подходит вторая неделя к концу. Суммарно сейчас моя неделя стоит 34000 рублей.
О чем думаю и какие есть мысли? Честно по игре сказать нечего. Читаю форум, честно признаюсь смотрел свои сливы ночью в среду. Зачем? Наверное, прокрутить ещё раз Ад прошлых лет. Посмотрел апрель - июль 14 года. Тогда за пару месяцев отправил порядка 1 млн.
Сегодня как раз ехал читал статью про пассивный доход, так случайно просто для анализа: годовой доход при капитализации ставка 8% на 12 месяцев - порядка 85 и выше тысяч.
Я не зациклен на деньгах от слова совсем, но меня как писал уже ранее напрягает , что я при внешнем виде состоятельного и не глупого человека имею сумму почти равную нулю.
А вот отрицательный баланс огромен.
Что ещё? Обратил внимание , что сливая по 200 тысяч за ставку , я догонял всякой мелочью (если это можно так назвать) получил аванс 30 тысяч - отправил тут же по назначению (на счёт БК)

Так ну при желание депнуть- открою и почитаю, что-нибудь умное. Фразы и прочее себе записываю. Для расширения словарного запаса и слов эрудитов.

Смотрел тут Сергея Галицкого интервью блогеру, понравилась его фраза про решение оставить Магнит. Понятно, что есть версия отбора актива государства, но его интерпретация следующая: морально устал, не чувствую что готов к новым победам КАЖДЫЙ ДЕНЬ, как привык ранее.
Дальше мысль: “ лучше ужасный конец-чем ужасы без конца»
В мотиве того отмучится раз - чем пропускать это через себя ежедневно. Не знаю почему , но мне запало.

Не играем, парни и девушки.
ДПС 31.03.2019
Депозит 7700₽
 

Sergey86

Общительный
Футбол смотрел Сити. Вар, конечно, чудеса творит.
Я немного в запаре был, есть группа как и у всех в wp моих друзей там пишут 12 минута 2-2 ...аж не поверил.
Потом подъехал к дому в авто посмотрел концовку.
Без напряга смотреть приятно)
Но сити жаль
 
LUDOMAH.COM
Сверху