Путь в никуда

Данная сумма кстати позволила бы закрыть мой оставшийся долг перед банками.
Ну либо , что то себе или близким мне людям купить на здоровье потратить.
Печально, что тут сказать.
Взрослый, не глупый для многих и такая дрянь меня губит.
Наверное, по-прежнему не могу отпустить проигранные Деньги.
Суммарно квартиру проиграл, больно что/ли в душе.
Потеря семьи , как ещё одна часть игры.
Да, сейчас в личном все неплохо, работа тьфу-тьфу есть.
Но заноза сидит....
Верю и продолжаю, что дальше без осечек.
Периоды НЕ ИГРЫ увеличиваются , но должного эффекта нет.
С завтра начну также на месячной основе вести тут дневник. Как делан РЕН.
Что выйдет посмотрим.
Пойду на «ДАМБО» схожу
 
С завтра начну также на месячной основе вести тут дневник. Как делан РЕН.
Что выйдет посмотрим.
Давай Сергей. Рен вел дневник в мою поддержку, а я его подвел. Его веру в меня. Это меня наверное больше всего расстроило.
Верю в тебя.
 
Доброго дня, всем!
01.04.2019 день #1
И так как вчера для себя решил буду ежедневно отписываться ровно месяц. Некий отчёт. Рассчитываю, что письменная работа также принесёт пользу.
Постараюсь каждый день затрагивать тему, которая меня беспокоит и что является одной из причин, то есть неким катализатором возврата в игру.
Первая моя, наверное, заноза это то, что при сравнительно приличном доходе за последние лет 7-8 я не сделал совсем никаких накоплений.
Смешно сказать, что сейчас на моем депозите открытом, наверное, в 40 раз всего 2600 рублей. При средней зарплате всегда со всеми допами от 90 до 120 и выше.
Финансовая независимость и некая подушка безопасности в Наше время является краеугольным камнем.
Понятно, что бремя кредитов с 2013 по август 2018 было под 50 тысяч ежемесячно, но итог таков.
Естественно, следует задать себе следующий вопрос , а что с игрой.
Какова причина? Я ведь сделал запас денежных средств, а по итогу двумя депозитами занёс 100 тысяч рублей букмекеру.
Причина возврата пока мне не ясна. Буду анализировать разбираться. В один из дней отчета обязательно подниму данную тему.
Объективно снова уничтожил себя на несколько месяцев. Примерно до 15.06.2019.
Но делать ничего не остаётся, кроме как продолжить ЖИТЬ БЕЗ ИГРЫ.
 
@Sergey86, Значит причина не обогащение в твоем случае!А за подушку...с одной стороны она нужна,с другой она расслабляет и появляется желание ее увеличивать!
 
@Sergey86, Значит причина не обогащение в твоем случае!А за подушку...с одной стороны она нужна,с другой она расслабляет и появляется желание ее увеличивать!
Спортик, привет! Но без накоплений, тоже опасно и грустно. Все может произойти.
 
@Sergey86, ку)Ну вот ты знаешь какую сумму тебе надо в эту подушку??
В случае ухода с работы и прочего , некое время для анализа и поиска или отдыха.
Выходит так , что я работаю на некой пороховой бочке, сумма по з/п сейчас в пределах 130-150 тыс. но много отвественности и терпение учередителей может закончится сейчас, а может через года.
Таким образом отсюда опять выплывает фактор , что сил внутренних и ресурсов в первую очередь моральных трачу много, а для своей безопасности не делаю ничего.

А за все вознаграждаю только владельцев БК...
 
В случае ухода с работы и прочего , некое время для анализа и поиска или отдыха.
Выходит так , что я работаю на некой пороховой бочке, сумма по з/п сейчас в пределах 130-150 тыс. но много отвественности и терпение учередителей может закончится сейчас, а может через года.
Таким образом отсюда опять выплывает фактор , что сил внутренних и ресурсов в первую очередь моральных трачу много, а для своей безопасности не делаю ничего.

А за все вознаграждаю только владельцев БК...
Вот и я про это-может это будет буков подушка а не твоя!!У меня много раз были отложены такие суммы-и только раз-в 2018-19 я потратил их на себя...на счета и т.д.-все остальные аккуратно отдавал разным "дядям"-нужно твердо знать-что ты готов держать эту подуху под контролем!Пока уверенности нет не стоит и начинать!
 
Хотя если посчитать я сам не понимаю , куда я трачу деньги, но факт , что их нет.

Условно: 130 берём в месяц.
20 + на ребенка (перевод) садик + подготовилка + продукты (даю деньгами)
10 700 кредит остался (4 месяца)
1800 кредитная карта
15000 кредит на авто (ещё 2 года) не мой брали для меня.
Остаётся 82,5
Дела интернета : домашний инет + мобильная связь + всякая хрень = около 2.5 р в месяц или более.
Ну и дальше как все сложиться...
 
В случае ухода с работы и прочего , некое время для анализа и поиска или отдыха.
Выходит так , что я работаю на некой пороховой бочке, сумма по з/п сейчас в пределах 130-150 тыс. но много отвественности и терпение учередителей может закончится сейчас, а может через года.
Таким образом отсюда опять выплывает фактор , что сил внутренних и ресурсов в первую очередь моральных трачу много, а для своей безопасности не делаю ничего.

А за все вознаграждаю только владельцев БК...
Такая же ситуация,брат!Правда я пока не срывался!А в остальном тоже самое:нормальная зп,жена,дочка!Вообщем всё здорово.А теперь долгов на 600к.Надеюсь что семья не узнает никогда.Надо держаться.Я всегда вспоминаю своё состояние в момент появления долга.Пока помогает
 
Хотя если посчитать я сам не понимаю , куда я трачу деньги, но факт , что их нет.

Условно: 130 берём в месяц.
20 + на ребенка (перевод) садик + подготовилка + продукты (даю деньгами)
10 700 кредит остался (4 месяца)
1800 кредитная карта
15000 кредит на авто (ещё 2 года) не мой брали для меня.
Остаётся 82,5
Дела интернета : домашний инет + мобильная связь + всякая хрень = около 2.5 р в месяц или более.
Ну и дальше как все сложиться...
Можно месяц позаписывать в блокнотике траты-и будет видно куда все девается))Нудно это но полезно!
 
Такая же ситуация,брат!Правда я пока не срывался!А в остальном тоже самое:нормальная зп,жена,дочка!Вообщем всё здорово.А теперь долгов на 600к.Надеюсь что семья не узнает никогда.Надо держаться.Я всегда вспоминаю своё состояние в момент появления долга.Пока помогает
Привет!
Ну у меня было так..
Ставки до 2012 года до 5 тысяч.. предел 10 руки потели.
В марте 2012 перешагнул сразу на 30 000 т в среднем на одну ставку.
Ещё без кредитов - даже депозиты были.
Лето 2012 сумма стала 50 000 - 70 000 (у меня тогда достаточное кол/во средств водилось для 24-25 парня, башка , наверное, все же была светлая, сейчас все сложнее очухаться, давить груз слитого и нереализованного,
Август 2013 первый кредит 600 000
Ставки по 100 000 - 150 000
Апрель 2014 кредит 600 000 (отыграть первый)
Ставки по 200 000 - помню подряд два разу по 200 000 проиграл
Июль 2014 кредит 500 000 там уже прицепом все шло.
Также по 150 000 - 200 000
Помню ехал на дачу к своим и по дороге слил 170 тысяч...
Нееее, вспоминаю жесть...
Ну и на 31.08.2014 я имел долг банкам 1 760 000 чиста их денег без учета процентов -с процентами там переплата порядка 800 - 900 без учёта просрочек и прочего. Ну прям был пи..дец...второго точного такого уже не вынес бы)))
Сюда бешеные гонки с деньгами друзей и прочее. Чудесным образом за счёт смекалки и изворотливости для всех практически это осталось тайной.
Из потерь семья и лучший друг детства. Но там ряд причин...
 
Привет!
Ну у меня было так..
Ставки до 2012 года до 5 тысяч.. предел 10 руки потели.
В марте 2012 перешагнул сразу на 30 000 т в среднем на одну ставку.
Ещё без кредитов - даже депозиты были.
Лето 2012 сумма стала 50 000 - 70 000 (у меня тогда достаточное кол/во средств водилось для 24-25 парня, башка , наверное, все же была светлая, сейчас все сложнее очухаться, давить груз слитого и нереализованного,
Август 2013 первый кредит 600 000
Ставки по 100 000 - 150 000
Апрель 2014 кредит 600 000 (отыграть первый)
Ставки по 200 000 - помню подряд два разу по 200 000 проиграл
Июль 2014 кредит 500 000 там уже прицепом все шло.
Также по 150 000 - 200 000
Помню ехал на дачу к своим и по дороге слил 170 тысяч...
Нееее, вспоминаю жесть...
Ну и на 31.08.2014 я имел долг банкам 1 760 000 чиста их денег без учета процентов -с процентами там переплата порядка 800 - 900 без учёта просрочек и прочего. Ну прям был пи..дец...второго точного такого уже не вынес бы)))
Сюда бешеные гонки с деньгами друзей и прочее. Чудесным образом за счёт смекалки и изворотливости для всех практически это осталось тайной.
Из потерь семья и лучший друг детства. Но там ряд причин...
Вот и я надеюсь по тихому отдавать,чтобы никто не узнал!!!Правда про потерю семьи даже думать не хочу,хотя мысленно понимаю что,если жена узнает,не смогу её осудить за развод!!!Вообщем гниль с этими играми.Ты сколько не играешь?
 
Вот и я надеюсь по тихому отдавать,чтобы никто не узнал!!!Правда про потерю семьи даже думать не хочу,хотя мысленно понимаю что,если жена узнает,не смогу её осудить за развод!!!Вообщем гниль с этими играми.Ты сколько не играешь?
Ну вообще сорвался вчера, до этого 3 месяца, и с мая 18 года около полгода вне игры.
Продолжаю путь...
 
Добрый вечер!
02.04.2019 День #2
Сегодня буду краток - хотя изначально хотел бы в каждый день отчёта вложить некую суть. Но за сегодня работал в больном режиме многозадачности и мозг уже не желает воспроизводить мысли)))

Кратко: весь день посвящён работе и только ей. Начал в 10:00 закончил в 20:00, встречи, планерки , решение текущих задач.
Мысли об игре, а точнее о крупных суммах для игры были...неудивительно.
Червь вышел на свободу.

На сегодня больше добавить нечего, сейчас доеду до дома, пойду после может немного прогуляюсь.
До завтра)
 
Добрый вечер!
02.04.2019 День #2
Сегодня буду краток - хотя изначально хотел бы в каждый день отчёта вложить некую суть. Но за сегодня работал в больном режиме многозадачности и мозг уже не желает воспроизводить мысли)))

Кратко: весь день посвящён работе и только ей. Начал в 10:00 закончил в 20:00, встречи, планерки , решение текущих задач.
Мысли об игре, а точнее о крупных суммах для игры были...неудивительно.
Червь вышел на свободу.

На сегодня больше добавить нечего, сейчас доеду до дома, пойду после может немного прогуляюсь.
До завтра)
Серега,Серега. Бросай ты это дело.
 
LUDOMAH.COM
Сверху