Путь в никуда

Пользователь заблокирован
Я же писал, что не думал, а интуитивно чувствовал, интуиция у меня развита сильно, многие вещи могу прочувствовать, даже на расстоянии. Только не путай с ясновидением, этого у меня нет, а вот представить как будет развиваться ситуация в дальнейшем, могу, и часто оказываюсь прав в своих мыслях. У Сергея ещё не чувствуется энергетически уверенность в себе наедине с зависимостью. Ладно завязываю, а то найдутся умники, кто троллить начнёт.
 
Срываться очень грустно, но выход только один-идти дальше. Наверное мы похожи. Тоже были такие перерывы. Я боюсь, что расслаблюсь и ...У меня какой-то страх перед срывом возможным появился, может это хорошо. Раньше такого не было, именно страха...
 
Всем привет! Теперь по прошествии скольких-то там дней можно проанализировать , что же я все-таки сделал.
За месяцы не игры скопил денег (не суть сколько) , уверенности и планы , какие некакие уже были в голове.
Вернувшись в игру по сути всегда итог один. По времени только разброс.
Сейчас как в двухсотой серии одного сериала имею зеро в кошельке, пробоины в бюджете, честно полное отрицания себя как человека из этой среды. Нормальный человек из социума не будет целенаправленно уничтожать себя раз за разом.
На лицо реально отсутствие удовлетворённостью жизнью опять же по тем самым причинам.
В двести первый раз пошёл на очередной круг.
Если ещё раз ...с форума уйду. Не вижу реально уже смысла тут толочь воду - если ничего в себе я не меняю.
Летом два года уже будет как тут. А по факту воз и ныне там.
Реально противно.
 
Ещё опус из жизни. Надо давно рубашки новые на работу купить. Но нет...
лучше ... в другое.
Через 1.5 часа собрания буду с коллективом проводить.
Вы не представляете , как меня это все морально зае...
Стараться и что-то делать, что в один момент по щелчку все отнести кому-то.

И снова про рубашку)))сегодня залез в шкаф, там весит какая-то стремная и убогая рубашка, просто последняя из поглаженных.
Честно я в шоке был , как можно так себя доводить и на все забивать.
Не много накипело.
 
Привет тезка, про одежду, у меня тоже самое, я вообще на дому работаю, и одежду очень редко беру, ну очень, а даже если и возьму, все равно хожу в старой до дыр, с головой наверно не все в порядке, вот к примеру, часто вижу в фильмах, что парни спорят между собой, что к примеру смогут познакомиться с девушкой, или завяжет с ней отношения, интересно сработало ли это со мной, в плане того что, смог бы я измениться.
Надеюсь ты справишься, держись там.
 
Привет тезка, про одежду, у меня тоже самое, я вообще на дому работаю, и одежду очень редко беру, ну очень, а даже если и возьму, все равно хожу в старой до дыр, с головой наверно не все в порядке, вот к примеру, часто вижу в фильмах, что парни спорят между собой, что к примеру смогут познакомиться с девушкой, или завяжет с ней отношения, интересно сработало ли это со мной, в плане того что, смог бы я измениться.
Надеюсь ты справишься, держись там.
До того, как пошёл в игровое пике, я как и все был абсолютно другой. Я не могу вот так сказать, что прям все вещи старые и тд. Я все же до этого не дошёл. Люблю джинсы, куртки и тд. Все более чем прилично.
А вот про рубашки по факту написал, заносил их просто до дыр.
Купить одну две рубашки это тяжело. А поставить эквивалент очень много рубашек это да.
Сегодня ровно две недели после той глупости , что я совершил.
Хорошо, хоть з/п немного перевели.
Но срыв по платежам снова пошёл.
Как уже говорил ранее это для меня последний заход на данном ресурсе , если снова за старое возьмусь.
Пока две недели вообще было без малейшей мысли. Но и проблем и прочих неурядиц хватало.
 
Сегодня позитивный момент , я наконец-то купил кабель для телефона.
Устал как бомж бегать побираться для того, чтобы зарядить телефон.
Смешно, ну а что делать ...)))
 
Пользователь заблокирован
До того, как пошёл в игровое пике, я как и все был абсолютно другой. Я не могу вот так сказать, что прям все вещи старые и тд. Я все же до этого не дошёл. Люблю джинсы, куртки и тд. Все более чем прилично.
А вот про рубашки по факту написал, заносил их просто до дыр.
Купить одну две рубашки это тяжело. А поставить эквивалент очень много рубашек это да.
Сегодня ровно две недели после той глупости , что я совершил.
Хорошо, хоть з/п немного перевели.
Но срыв по платежам снова пошёл.
Как уже говорил ранее это для меня последний заход на данном ресурсе , если снова за старое возьмусь.
Пока две недели вообще было без малейшей мысли. Но и проблем и прочих неурядиц хватало.
Ты уж постарайся Сергей, не лишать нас твоего общества, или ты нас променять решил на лудежку? Не дело это. Так что берись за себя серьезно
 
Ты уж постарайся Сергей, не лишать нас твоего общества, или ты нас променять решил на лудежку? Не дело это. Так что берись за себя серьезно
Хочу получать удовольствие от просмотра ЧМ и вообще не париться о ставках. Я кстати купил с друзьями все же на один матч билет на футбол.
20 какого-то числа в Саранске Португалия играет. Взяли первую категорию. Так что хоть один матч посмотрю как настоящий ценитель футбола.
 
Выезжаем из Мск - Рязань - Саранск и обратно.
Хотя ещё наша компания получила полностью Лужники на ЧМ обслуживание ,но я отказался.
Работал на тестовых играх в Сочах на молодежном ЧМ. У меня были все Карты допуска от vip секторов. Так помню люто ставил по всех матчах. Да...чего только не было...
До сих пор где -то на видео есть как я снимал последние секунды финала того хоккейного матча
Так немного истории)
 
Всех с началом новой недели. У меня обещает быть данная неделя очень трудной.
За выходные произошли незапланированные траты, теперь снова гол как сокол.
За субботу и воскресенье было пару игровых вспышек. Напрягает это сильно , но видно пока такая доля у меня. Контролирую все на данном этапе.
Последний раз упомяну об этом и закрою тему...но сейчас мне очень сильно не хватает денег , которые были проиграны. Только безволие, наверно, позволяет совершать такие поступки и ещё долго все это разгребать.
О положительном, сходили с ребёнком на мультик в субботу. Заметно , что людей в ТЦ было намного меньше обычного в субботу.
Живу и двигаюсь дальше.
 
Пользователь заблокирован
Всех с началом новой недели. У меня обещает быть данная неделя очень трудной.
За выходные произошли незапланированные траты, теперь снова гол как сокол.
За субботу и воскресенье было пару игровых вспышек. Напрягает это сильно , но видно пока такая доля у меня. Контролирую все на данном этапе.
Последний раз упомяну об этом и закрою тему...но сейчас мне очень сильно не хватает денег , которые были проиграны. Только безволие, наверно, позволяет совершать такие поступки и ещё долго все это разгребать.
О положительном, сходили с ребёнком на мультик в субботу. Заметно , что людей в ТЦ было намного меньше обычного в субботу.
Живу и двигаюсь дальше.
Наверное нам нужно через все это пройти Сергей, чтоб стать сильнее и не совершать больше таких ошибок и глупостей.
 
Всем привет. Что не выходные так это пока внутренняя борьба с самим с собой, что ставки это зло и мне это не нужно.
В пятницу предстоящую будет поправлено финансовое положение.
Кредит сберовский просроченный(из-за последней игры) в пятницу оплатил.
Итог остаток из пару миллионов отдать тысяч 280 кредитных и 60 тысяч кредитка, которая тоже была открыта в году 14 во время начала игрового безумия.
Сегодня начал просматривать покупку авто. В мыслях Новый спортаж. Кредит возьмут на себя родители, а я буду отдавать. Машина мне нужна новая или годовалая б/у.
Вчера решил не много отвлечься поехал к другу пива с креветками.
Остальное пока без изменений. Двигаемся дальше, но мысли зараза, конечно мешают.
Прям вот по телу ходит желание сыграть., но все это в выходные. В будни работой завален и столько всяких текущих проблем , что работая в режиме многозадачности - просто обо всем забываешь. Но твёрдо стою на принятом решение. Надо перебороть и жить полноценной жизнью.
Не играем.
 
Доброго дня всем. Пришла часть з/п и до этого уже деньги были. Живу спокойно об игре не думаю. Посмотрю какое состояние будет на выходных. Смотря футбол по телевизору удивляешься количеству незапланированных результатов. Одновременно понимаю, что данные моменты очень много кому на недели принесли невзгод.
Снег растаял, солнце светит, настроение лучше.
Через час кредитное бремя ещё сократится на десять тысяч.

Всем успехов.
 
Всем добрый день.
Мое последнее сообщение в данной теме. Я не справился и вообще мне кажется, что я просто слишком комфортно живу. Желание победить лудоманию есть - а факта успеха нет никакого.
Фактор два потеряно очень много для меня времени. Тянет вниз.
Я Вам всем желаю, как и себе искренне остановиться. Смотреть на нашу жизнь по-другому. Одни и те же истории по факту,как под копирку и сколько еще будет.
Что мне должно помочь я честно уже не знаю. Я отлично провел этот месяц без игры, да и мысли если были то не более 15%, а потом снова здорово.
А самое главное, борясь и не играя, вернувшись снова, морально очень плохо. С виду ты тот же человек, но это лишь оболочка, а внутри пустота и безразличие к очень многому.

Всем успехов. Читать буду. Но писать и так далее вообще не буду. За почти 20 месяцев на форуме можно было сделать шаг вперед.
 
Не психуй и не горячись. Мы лудики все такие не бросай отписываться. Этим ты можешь кому-то помочь удержать себя в руках
 
@Sergey86, Не отчаивайся, пытайся ещё, рано или поздно ты сможешь остановиться, найдешь причину почему тебе нельзя играть. Не бросай форум, здесь люди которые тебя понимают и поддерживают.
 
LUDOMAH.COM
Сверху