Путь в никуда

Серега активность проявляет на форуме, а тут не отвечает, думаю лудит, но хотел бы ошибаться
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Да особо рассказывать нечего. Живу тихой , спокойной жизнью.
По работе перевели обратно на другой объект откуда начинал свой путь в компании после увольнения с другой компании. В теме все описано в годах 2020.
Живу сейчас в загородном доме. Кошку купили за 30ка золотая шиншила. Собака алабай. Кошка как элитная телка) но красивая сука до безобразия и нежная…, но с жопой грязной ходит)))
сравнение писать не буду, а то мою тему читают)
Что еще.. был сложный момент при переходе с одного объекта на другой , просел по деньгам. Но не критично. Доход крутиться уже давно в одном радиусе 170-190 движения пока больше нет и в сегменте котором работаю не предвидеться учитываю что происходит в стране.
Плачу по прежнему много. Трачу на пьянки и тд также много. В неделю до трёх раз можем в бары ходить и дома потусить.
Завтра стартуем в БР. Куда еще сейчас ездить.
Маршрут Витебск - Минск - Пинск.
Не пишу тут? Почему? Сам не знаю. Бывает желание , сажусь , а потом думаю ну ***)
Много кого уже нет. Много кого не знаю. Плюс уже путаюсь с никами. Вечные какие-то срачи тут и тд
 
Ну главное не играешь, жить тихой, спокойной жизнью гораздо лучше, нежели качельными ставками. Эмоциональный фон не страдает, дипрессий нет?
В РБ не забудьте сделать зпленую карту страховку
 
Ну главное не играешь, жить тихой, спокойной жизнью гораздо лучше, нежели качельными ставками. Эмоциональный фон не страдает, дипрессий нет?
В РБ не забудьте сделать зпленую карту страховку
Привет, да с картой в курсе, спасибо!
В прошлом году тоже ездили , сделали заранее потом благополучно забыли ее и делали еще раз)
Там на дорогах их будет много ну по крайней мере в прошлом году было так.
Депрессий нет. Что там уже депрессировать , но вот хобби найти надо все же.
Пока с этим не выходит.
 
LUDOMAH.COM
Сверху