Путь в канаву. Долги, кредиты,мфо.

Сергей 61rus

Участник
Приветствую всех. Хочу рассказать свою историю. Мне 31 год, я из города в Ростовской области. Имею две дочки и сына маленького 2 года. В общем перейду сразу к своей проблемме. Даже я бы сказал к своему дну. 3 года назад один приятель подсадил на ставки на спорт. Я был тогда дурачком что решил связаться с этим гавном. Зарегистрировался в одной бк положил 1000 рублей и начал ставить. Я тогда не знал что есть такая болезнь лудомания. Ставки у меня были по 100 рублей. Легкомысленные. Сливался в 0 и выигрывал в общем ничего не предвещало беды. Ставил так на протяжении пол года. Потом решил заиграть по крупному. Сделал ставку на экспресс. Естественно на футбол. Экспресс состоял из 8 футбольных матчей. Экспресс был с коэффициентом в районе 12. Я поставил 10 000 тысяч получил на тот момент аванс и решил рискнуть. И что вы думаете???? Естественно сука не зайди этот экспресс я бы наверно расстроился и бросил играть. Но нет. Этот экспресс естественно зашёл. Я поднял денег за один вечер порядка 130 000 рублей. Естественно в тот момент я испытал не описуемые эмоции. Радости не было предела. Я настолько был затуманен этой суммой что я реально охуел. Извеняюсь за мат но так оно и было. И я ставил на футбол с этого выигрыша на протяжении недели. Ничего с этой суммы не выиграл и на протяжении недели всё слил. Потом досада и желании отиграться взяли своё. Я оформил кредит на 150 тысяч. Купил музыки в машину на 30 тысяч, оделся тысяч на 10, на еду и на всякие расходы мелкие 10 потратил и решил вот оно истинное лицо лудомана. Решил сейчас 100 тысяч залью в бк отиграюсь весь свой стартовый капитал и завяжу с игрой. Естественно сумма была слита буквально за 3 дня. Руки опустились я не знал что с собой делать. На тот момент у меня была хорошая ещё кредитная история и я взял ещё 2 кредита. Вернее один потребительский на 200 тысяч и одну кредитку с лимитом 60 тысяч. В общем часть суммы потратил на ремонт в квартире а всё остальное слил буквально за 2 недели. В общем все было слито. Естественно на работе платили мало 20000 тысяч кредиты было не по карману тянуть. Естественно я кредиты не платил а продолжал работать и лудить. Долги от этого росли все больше и больше. Я продолжал загонять себя в канаву. Я продал ружьё охотничье естественно всё проиграл. Я продал компьютер. Тоже проиграл Деньги. Я заложил ПТС авто под залог. Тоже Деньги проиграл. в общем за год последний я вогнал себя в такую **** что пипец. В общем парни и девушки если вы это читаете значит вы зависимые. Бросайте это дело. Не надо нести Деньги дядьке чужому. У него итак денег много. Если есть лишнии Деньги отдайте их семье. Дайте нуждающемуся. Отнесите в детский дом . Потратьте на благое дело. Моя жизнь превратилась в сплошной долг размером в целую жизнь. По неуплаченным кредитам со мной работают на данный момент судебные приставы. у меня с каждой зп размером 22000 тысячи удерживают 6000 всяко кредитов. По факту я получаю в месяц 15-16 тысяч. Имею троих маленьких детей. По коммунальным платежам задолженность. Свыше 50 тысяч. Я моазь самая натуральная. У меня авто в аресте. У меня птс в залоге. В общем не играйте. Посмотрите на меня *** которое к этому всему пришло... больше я себя ни как не могу назвать....в общем просто пипец. Я сюда решил написать потому что всё решил подниматься и завязывать со ставками. А этот пост крик души. Какое то время назад я сидел на крыше 16 этажного дома курил и размышлял сделать шаг вниз. Остановила фотка моего маленького сына ,2 летнего маленького мальчишка, Который не заслужил такую ***** отца как я....я нашёл сил осмыслить и понять ради чего я живу. Я надеюсь вы не будете совершать такие действия. Свою последнюю ставку я сделал 10.11.2019. На данный момент пишу пост 12.11.2019 раннее утро. Не играл первые сутки. Постараюсь время от времени писать сюда отчёт. Для себя и для вас кому интересно. Скажу сейчас так что у меня ломка скачать программу myscore зайти в бк и начать лудить. На карте есть последнии 500 рублей но я держусь. Не знаю что будет дальше но пока держусь.
 
Имея 3 детей, можно сохранить всю зарплату в семье! Это железобетонная ска возможность сделать взыскание в пользу кредиторов невозможным!
 
Привет ТС)))
Здорово что очнулся от игровой иллюзии.В игре, как и в алкоголе дна нет, падать можно бесконечно и тянуть за собой, всех кто тебе дорог. Держись...
 
Не играй, отыгрыш - иллюзия, не теряй последнее. Подняться можно рассчитывая только на себя, читай форум. Кто верит - тот сможет !!
 
Ахренеть, 3 ребенка и зп в 15к, как ты только тяшешь их всех? Или жена тоже работает?
 
Перестань называть себя мразью. Осознай и почувствуй что ты сильный и сделаешь так что семья будет жить счастлива.
Будешь думать и называть себя ****** им и будешь.
Вся проблема в голове. Начинай с себя.
 
Поражает конечно, как у банков хватает ума наваливать кредитов людям с тремя детьми. Явно же, что если человек не захочет платить, то разведется и легально много-много лет ни копейки они от него не увидят. А там инфляция и вообще всё что угодно может быть
 
НЕ ОТЫГРАТЬСЯ, НИКОГДА НЕ ОТЫГРАТЬСЯ. Верняк не зайдет, где всегда пробивали тотал, обязательно сыграют ТМ, фаворит проиграет и т.д И это будет, когда выбираешь данное событие. Я наотыгрывался, что еба...ить надо долго, чтобы закрыть все долги. С игрой станет всё хуже, намного и этот день будет не вернуть. Выкрутиться можно всегда, но без игры. Ищи новые источники дохода, ищи вахту, где хоть что-то платят. На севере можно найти и заехать на отработку долгов. Все нормально ещё, не критично. Поверь я в таком состоянии был, только не сброситься хотел, а мысли о преступлении где денег взять. Можно честно выкрутиться, работая и не жалея себя.Читай, не играй, ищи свой выход.
 
И да, называть себя мразью и вообще всё это самобичевание и чувство вины очень вредные вещи. Только ухудшить могут положение. Ты не *****, а просто обыкновенный лудик. Пройдёт игровой угар, будет легче
 
Всё верно. Отыграться не получиться НИКОГДА. Даже если отыграешься, то ты всё-равно не отыграешься. Игровых вариантов по возврату денег просто нет. Вот это нужно постараться любыми способами наглухо вбить себе в голову. Как Земля круглая. Вроде идёшь по ней и кажется, что плоская. Но знаешь, что 100 процентов она круглая и 100 процентов, что В ИГРЕ ДЕНЕГ НЕТ!
 
НЕ ОТЫГРАТЬСЯ, НИКОГДА НЕ ОТЫГРАТЬСЯ. Верняк не зайдет, где всегда пробивали тотал, обязательно сыграют ТМ, фаворит проиграет и т.д И это будет, когда выбираешь данное событие. Я наотыгрывался, что еба...ить надо долго, чтобы закрыть все долги. С игрой станет всё хуже, намного и этот день будет не вернуть. Выкрутиться можно всегда, но без игры. Ищи новые источники дохода, ищи вахту, где хоть что-то платят. На севере можно найти и заехать на отработку долгов. Все нормально ещё, не критично. Поверь я в таком состоянии был, только не сброситься хотел, а мысли о преступлении где денег взять. Можно честно выкрутиться, работая и не жалея себя.Читай, не играй, ищи свой выход.
Правильно все написал. Я короче парни держусь. Сегодня 14 ноября напомню 10 ноября была последняя ставка. Не играл не ставил. Сегодня чуть по лучше хоть рука и чешется поставить. Короче парни так скажу не ставил 4 дня хоть копейка какая то появилась хоть и немного (3000) но зато самому приятно. 3000 пойдут на кредиты сразу оплачу чтоб не впарить на какой нибудь футбол). Буду дальше над собой работать
 
Простите, мне одной резануло слух, что человек с зарплатой 20 тыс в месяц имея троих детей и не работающую жену получив на руки крупную сумму денег первым делом 30тыс потратил на музыку в машину (Карл!!!.)и на 10тыс купил себе шмотья (приоделся) , остальное слил. Со слитыми деньгами все понятно, но 30тыс на музыку в машину при зарплате 20 тыс и трех детях...
 
Простите, мне одной резануло слух, что человек с зарплатой 20 тыс в месяц имея троих детей и не работающую жену получив на руки крупную сумму денег первым делом 30тыс потратил на музыку в машину (Карл!!!.)и на 10тыс купил себе шмотья (приоделся) , остальное слил. Со слитыми деньгами все понятно, но 30тыс на музыку в машину при зарплате 20 тыс и трех детях...
Люди разные бывают и разные приоритеты и взгляды на жизнь, и да не забываем что человек был в заблуждение и думал что 100 тысяч превратит в 300, так что зря можно не удивляться )))
 
Мужик,ты уже выиграл!
Трое детей!
Люди годами со всякими ЭКО мучаются или вообще кошек-собак как суррогат,а у тебя трое детей! По-хорошему завидую. Честно! Бабло приходит и уходит. Трое детей... тут одним не каждый похвастает!
 
Как можно выжить с 1 ребенком и женой на 20 к ?))))) не то что с 2 или 3 детьми
 
Простите, мне одной резануло слух, что человек с зарплатой 20 тыс в месяц имея троих детей и не работающую жену получив на руки крупную сумму денег первым делом 30тыс потратил на музыку в машину (Карл!!!.)и на 10тыс купил себе шмотья (приоделся) , остальное слил. Со слитыми деньгами все понятно, но 30тыс на музыку в машину при зарплате 20 тыс и трех детях...
Ну так у него такие ценности.Ему это уже аукнулось и еще аукнется в будущем. По факту можно жить счастливо имея долгов на миллион.Но почему то есть мысль что когда все долги погасишь наступит это счастье.А нет, не наступает.
Тоже самое происходит когда думаешь что отыграешь минус и все будет хорошо.Да нет же, все становится еше хуже.
 
LUDOMAH.COM
Сверху