Психология игры почему игрок в минусе и не может быть в плюсе

Так вы в игре? Я вообще не парюсь по поводу импорт замещения своего сознания и понимания, или вы с пути сбились? Что вас так тревожит? Вот сегодня буду футбол смотреть Спартак Динамо спокойно наслаждаться событием.( под пивас)
Тревожит одно как я клюнул на поролон))) из за это-го идёт самобичевание
 
Сложность это долговая яма у меня ее нет малюсенькая но почитав форум ,я понимаю что когда долговая уже не яма а пропасть сложнее вылезти
 
Пользователь заблокирован
Сложность это долговая яма у меня ее нет малюсенькая но почитав форум ,я понимаю что когда долговая уже не яма а пропасть сложнее вылезти
Неа, я сам был в яме , но с лудкой она не связана, бизнес. 600к для 2010г хорошая сумма кредита . Естественно я его не платил , по сей день не плачу. Я сам в тени сижу чёрная зп. И тд.
 
Надо менять интересы развиваться, учиться, осмыслить всё
Как помню было сначало 500 рублей проиграеш плохо,дальше 5000,плохо потм долг за 50000 уже похуже а когда за 100000 перевалит уже и 50000 кажется это было не так плохо ,а вот когда грань пройдена сумма в мильёны и сроки поджимают я даж не могу представить как бы я рассуждал но за 23 года у меня ушли мильёны но я их не сильно болезнено перенёс по частям 100000 200000 потом год завязка и так продолжалось а теперь всё стоп навсегда был долг 150000 в январе сегодня уже 75000 всё ,теперь новая Жизнь .
 
Пользователь заблокирован
Как помню было сначало 500 рублей проиграеш плохо,дальше 5000,плохо потм долг за 50000 уже похуже а когда за 100000 перевалит уже и 50000 кажется это было не так плохо ,а вот когда грань пройдена сумма в мильёны и сроки поджимают я даж не могу представить как бы я рассуждал но за 23 года у меня ушли мильёны но я их не сильно болезнено перенёс по частям 100000 200000 потом год завязка и так продолжалось а теперь всё стоп навсегда был долг 150000 в январе сегодня уже 75000 всё ,теперь новая Жизнь .
Ну вот .
 
@Nikolai1979, вроде как всё понимаете, человек разумный. Осталось только перестать играть.

@Nikolai1979, вроде как всё понимаете, человек разумный. Осталось только перестать играть.
Сейчас хочу опять научится радоватся мелочам улыбке любимой ,утро что жив с руками и ногами ,снегу ,птицам ,лесу .А деньги наживное да и смысл жизни не ток в мукалотуре
 
Зачем вы тут все нули набиваете? Не проще ли сокращения использовать? тыc, млн
 
LUDOMAH.COM
Сверху