Психозы лудомана

Tuman

Общительный
Страшные истории бррр, как будто сам снова проиграл только что
 

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
А я обычно ложился на кровать и долго желал, не шевелясь
 

Kolumb

Активный участник
Пользователь заблокирован
Мышку в хлам, пиздил стену, орал.
Но были моменты когда как в фильме движение вверх баскетбол виргинские острова венесуэлла не так давно зашло, было жестко. А еще воллейбол
Казахстан - япония мужики
Стоит 50к, идут вровень, счет 13-15 5й сет в пользу казахстана (моя ставка япония), май скор присылает матч закончен, я думаю все **.. потом какой то затуп, возобновляется игра и 16-14 п япошек
виргинские острова - венесуела баскетбол этот жесть конечно была. Я тоже ставил на этот матч .У тебя зашёл ?на венесуэлу брал ?а вот у меня наоборот не зашла ,я охренел как отыграть можно 7очков за 10 секунд ..я думал это нереально и уже думал,что куплю с выигранных денег. Оказывается теперь я видел почти все в ставках )) ещё было совсем недавно в этом году ,ставка на волейбол чемпионат Германии ,идёт второй сет , мои ведут 0:1 по сетам делаю крупную ставку ,спустя время по итогу мои начинают вести 0:2 и 22:24(два матч бола) кэф дают 1.001 на моих ,как думаете какой итог стал ? Конечно же 3:2 мои проиграли .и если говорить наоборот о заходах , то на крупную сумму горели на сет 24:21 выиграли 24:26. За эти эмоции мы идём в БК к сожалению ,такого больше ни где не получишь .(лучше бы я никогда эти эмоции не испытывал и не знал что это такое.
 
LUDOMAH.COM
Сверху