Про##ал всё

Pers

Участник
Ребята и Девчата привет всем,начну с того что я как и все кто тут долбанутый лудоман за два года просрал две машины и дохера бабок.А сейчас долг +- 300к, последние бабки про.бал пол часа назад и случайно нашёл этот форум. Обещал себе что назад уже больше не буду смотреть. Не играйте Ребята это ЗЛОО СУКАА ЗЛООО
 
Тут у вас прикольно, читаю и в ах.е ,думал нас не так много а оказалось ого-го
 
Если ещё учесть, что тут максимум 1% лудоманов - то истинное их количество близится к бесконечности)
 
Ребята и Девчата привет всем,начну с того что я как и все кто тут долбанутый лудоман за два года просрал две машины и дохера бабок.А сейчас долг +- 300к, последние бабки про.бал пол часа назад и случайно нашёл этот форум. Обещал себе что назад уже больше не буду смотреть. Не играйте Ребята это ЗЛОО СУКАА ЗЛООО
Это ты дружище ещё не все про###л есть тут люди которые про###ли все и даже жизнь
 
Пользователь заблокирован
Ребята и Девчата привет всем,начну с того что я как и все кто тут долбанутый лудоман за два года просрал две машины и дохера бабок.А сейчас долг +- 300к, последние бабки про.бал пол часа назад и случайно нашёл этот форум. Обещал себе что назад уже больше не буду смотреть. Не играйте Ребята это ЗЛОО СУКАА ЗЛООО
Ещё один крутой лудик пришел с апатией после луза. Посмотрим)
 
Ещё один крутой лудик пришел с апатией после луза. Посмотрим)
Братан, мля задолбало деньги носит в этот гребанный Бк, думаю лучше здесь выговориться.Заблокировал все даже карточки свои,надо кнопочный телефон купит и ходит с ним.кто мне скажет что такое ДПС
 
Братан, мля задолбало деньги носит в этот гребанный Бк, думаю лучше здесь выговориться.Заблокировал все даже карточки свои,надо кнопочный телефон купит и ходит с ним.кто мне скажет что такое ДПС
Дай постовому сотку =)
Или Дата Последней Ставки.
 
Пользователь заблокирован
Братан, мля задолбало деньги носит в этот гребанный Бк, думаю лучше здесь выговориться.Заблокировал все даже карточки свои,надо кнопочный телефон купит и ходит с ним.кто мне скажет что такое ДПС
Жёстко лудил, нон стопом или крупно и редко?
 
Жёстко лудил, нон стопом или крупно и редко?
200к ежемесячно, до последнего рубля (((( у меня лимит.Теперь надо все выгребать, ставил цель до конца года рассчитаться с долгами и выйти в люди. СЕРЬЁЗНО НАСТРОЕН пол года без машины это жёстко
 
Пользователь заблокирован
200к ежемесячно, до последнего рубля (((( у меня лимит.Теперь надо все выгребать, ставил цель до конца года рассчитаться с долгами и выйти в люди. СЕРЬЁЗНО НАСТРОЕН пол года без машины это жёстко
Ты в курсе что с игрой долги не отдашь? Все.... Забей, ты неудачник в ставках, и живи дальше. Все прошлые проигрыши и выиграши ни чего сейчас не важно. Работай и отдавай долги и форум читай, лучше даже тут в своей теме пиши регулярно как без лудки жизнь продвигается. Через пару недель у тебя будет вставать все на свои места. Через месяц ты уже восстановишь часть своих социальных функции, через 3 месяца выйдешь в стабильную ремиссию.
Главное ни одной ставки, ни фрибетов ни 500р, каждая последующая ставка будет убивать твою жизнь ещё больше!
Дерзай, у тебя получится!
 
  • Like
Реакции: Pers
Пользователь заблокирован
Отпусти все проигрыши, долги возвращай камфортно для себя, не загоняй себя в мысли постоянные" как вернуть долг". Просто живи нормальной жизнью.
 
Как мне этого не хватало, Ребята често не с кем было все это обсуждать, всем врал от жены до родоков, теперь понимаю лучше здесь и сейчас с вами а не там в вимишленном мире.
 
Пользователь заблокирован
Как мне этого не хватало, Ребята често не с кем было все это обсуждать, всем врал от жены до родоков, теперь понимаю лучше здесь и сейчас с вами а не там в вимишленном мире.
Не переживай, я 6 месяцев тильтовал каждый день на 4 ляма влетел, долг 2,2млн. И думал что я один такой е..нутый на всей планете Земля.
 
LUDOMAH.COM
Сверху