Прощаюсь...

Александp

Пользователь
Я верю что получится...не рассказала...отношения натянуты...мне кажется он чувствует что я что-то скрываю...Если честно, сомневаюсь, что смогу ему рассказать, верить мне после такого он уже не будет никогда.
Настя, в любом случае надо расставить точки, если сможет поймет, а если нет то лучше и не тянуть и не ждать пока узнает, держать все в себе очень сложно
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Спасибо, я прочитала, но я вам говорила, что далека от церкви, поэтому если честно совсем не поняла что нужно сделать. Это в церковь нужно идти, у кого заказывать?

Настя, об этом можно спросить священника в церкви, когда он будет свободным (относительно), он подскажет
вам... Хотя можно уточнить и в церковной лавке, где продают иконы, свечи, духовную литературу...

Вас Господь зовёт к Себе, так откликнитесь на этот зов... Начинайте утро словами «Господи, помоги моему неверию!» Он даёт Свою благодатную помощь даже далеким от церкви, мало верующим, примеров в истории человечества неисчислимое количество... Не отчаивайтесь, все у вас будет отлично
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Я верю что получится...не рассказала...отношения натянуты...мне кажется он чувствует что я что-то скрываю...Если честно, сомневаюсь, что смогу ему рассказать, верить мне после такого он уже не будет никогда.
Сама наломала. Учись справляться своими силами. Если уже будет слишком тяжело. Или ради выживания- тогда обратись. Наработаешь ответственность за свои поступки. Начнёшь думать головой.
 

Vladimirpopoff

Активный участник
Такого рода сообщения оптимизма не добавляют
Насть, вы не обижайтесь на критику. Мы лудоманы когда проигрались и находимся в тяжелом положении, ждем чтобы нас пожалели, погладили по головке. Чтобы избавиться от зависимости, не надо себя жалеть и ждать, что за вас все решат. Сейчас нужно разозлиться и собрать волю в кулак и решать проблемы. Только сами вы можете избавиться от зависимости, вам в этом ни кто не поможет. Через терни к звездам. Желаю вам избавиться от зависимости.
 

Fedy

Общительный
Спасибо, я прочитала, но я вам говорила, что далека от церкви, поэтому если честно совсем не поняла что нужно сделать. Это в церковь нужно идти, у кого заказывать?
Настя привет! Церковь вряд ли поможет. Помочь мы может себе только сами! У Вас всё отлично! Семья, дети, муж! Деньги - это только бумажки! А вы - это вы! Я дремучий лудоман со стажем. У меня уже взрослые дети. И я думал - ну всё, пожил! А потом как только подумаю, что потом всё это лягет тяжким грузом на них - ведь долги автоматически переходят на близких! И мне сразу становится не по себе! Ведь я бы мог им помочь погасить долги и бросил их одних! Ну нет! И вот второй год мы потихоньку боремся и почти всё погасили! И мы семья!
Так что всё нормально! И не надо вешать носа!
 

runi

Пользователь
С чего вы все берете, что долги на близких переходят? Если не были поручителем или нет наследства от должника, то долги канут в небытие. Это не в коем случае не призыв к суицыду, но насколько я знаю, дела обстоят именно так.
 

Fedy

Общительный
Сейчас идёт суд у родни. У племяницы умер бывший муж. Два года в разводе. Он набрал кредитов на 850т.р.. От него остались современная квартира и машина. Они вступили(сын несовершеннолетний-наследник) в наследство по заявлению. Пытаются отказаться от банка. Суд говорит - это не возможно. Или с долгами или вообще ничего. Суд заставляет платить долги банка.
 

runi

Пользователь
Сейчас идёт суд у родни. У племяницы умер бывший муж. Два года в разводе. Он набрал кредитов на 850т.р.. От него остались современная квартира и машина. Они вступили(сын несовершеннолетний-наследник) в наследство по заявлению. Пытаются отказаться от банка. Суд говорит - это не возможно. Или с долгами или вообще ничего. Суд заставляет платить долги банка.
Ну я же и писал, если наследство есть, то да, а если нету, то и долги никто не обязан отдавать. Просто это как бы его квартира была, вот и по закону за счёт неё заберут долги, либо долг просто вернёт наследник.
 

Fedy

Общительный
Имущество как всегда обычно совместное и согласно Семейного кодекса всё имущество делится пополам. Банк и суд автоматически наложат арест на половину имущества - долю должника. Поэтому взять и всё и всех бросить - двойное преступление и совершенно не решение вопросов! А это будет примитивный и эгоистический поступок!
Да будет трудно! Но не так трудно, если решать это вместе!
Семья - это всё-таки огромная сила!
 

D1maR

Пользователь
Пользователь заблокирован
Что за бред? Сейчас это эмоции и нельзя им поддаваться НА СТОЛЬКО! проблема решаема и не так страшно раскрыть всё, как кажется! Успокойтесь и не совершайте глупости! 700т р - сумма зарабатываемая меньше чем за год ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!! КАКОЙ СУИЦИД ***!?
Если бы) Как у тебя все просто. Если бы я лично мог заработать 700 рублей за год - я бы вот отвечаю - бросил бы играть. С зп в 35 штук даже и 300 за год не скопишь, о чем ты говоришь друг!
 

D1maR

Пользователь
Пользователь заблокирован
Да, кредитная плохая, не дают. На муже ипотека 800тыс. Вы думаете я не обращалась ни к ком? Устала искать деньги, вариантов ноль
Человеку всегда надо давать шанс - я бы дал жене шанс, но только 1! Узнал бы еще раз, что играет - ушел бы от нее сразу же, без разговора. Так что на то она и семья - вместе проблемы преодолевать.
 

Fedy

Общительный
Если бы) Как у тебя все просто. Если бы я лично мог заработать 700 рублей за год - я бы вот отвечаю - бросил бы играть. С зп в 35 штук даже и 300 за год не скопишь, о чем ты говоришь друг!
300К не скопишь, но и не проиграешь! Вот в чём дело, дружище! Но самое удивительное - когда не играешь - долг гасится намного быстрее! Сам не знаю как! Думал годы буду гасить 8-мь месяцев назад! А уже к лету всё закрою! Точно!
 

D1maR

Пользователь
Пользователь заблокирован
300К не скопишь, но и не проиграешь! Вот в чём дело, дружище! Но самое удивительное - когда не играешь - долг гасится намного быстрее! Сам не знаю как! Думал годы буду гасить 8-мь месяцев назад! А уже к лету всё закрою! Точно!
Ой слава богу судьба оградила от этого. Из всех долгов ничего еще не отдавал. Физ.лицам должен в районе 60 т.р. Отдавать не буду пока, да и никто не требует, те люди что давали - все знают, почему я не отдаю и им по. С банками слава богу почти решил, в этом плане это просто счастье. Не знаю почему многие здесь не сделают так же. Уж теперь если и буду проигрывать деньги - так хоть свои, не в кредит и не взаймы. Это уже +. Ну а играть как-то надо бросать - как, пока не знаю. Но буду искать ответ.
 

JohnSilver

Участник
Если бы) Как у тебя все просто. Если бы я лично мог заработать 700 рублей за год - я бы вот отвечаю - бросил бы играть. С зп в 35 штук даже и 300 за год не скопишь, о чем ты говоришь друг!

Это отговорки больного мозга. У меня сейчас 65-70 в месяц выходит , я думаю о 120...тут надо без "бы" просто взять и бросить игру, обнулится! По-другому никак, другого секрета нет! Я чудом остановился в шаге от дна, благодаря внимательности жены!
 

D1maR

Пользователь
Пользователь заблокирован
Это отговорки больного мозга. У меня сейчас 65-70 в месяц выходит , я думаю о 120...тут надо без "бы" просто взять и бросить игру, обнулится! По-другому никак, другого секрета нет! Я чудом остановился в шаге от дна, благодаря внимательности жены!
Вот именно - у тебя! Ты все правильно написал - поверь, я свой потолок знаю. Раньше надо было мне думать, меньше пива пить по подъездам да учиться прилежно, деньги в саморазвитие вкладывать. А теперь все, поздно. Остается жить как есть.
 
LUDOMAH.COM
Сверху