Прощаюсь...

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
С этим все ясно... Не отчаивайтесь, все будет у вас хорошо! Отписывайтесь, что да как...
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Настя, загляните в переписку, там есть совет, какие дополнительные меры предпринять...
 

Сони

Общительный
Я нефига не юрист. Но думаю, что в суде можно оперировать игровой зависимостью(лудоманией) Что есть такая болезнь признана официально по МКБ-10 под кодом F63.0. Справку у психотерапевта взять в центре каком-нибудь
 

Fedy

Общительный
Я нефига не юрист. Но думаю, что в суде можно оперировать игровой зависимостью(лудоманией) Что есть такая болезнь признана официально по МКБ-10 под кодом F63.0. Справку у психотерапевта взять в центре каком-нибудь
Да Настя! Это очень серьёзный аргумент! И очень оправданный! Просьба чтобы психотерапевт назначил вам курс лечения! И это будет подтверждением! Надо обратиться к ближайшим АИ - давайте выступим в суде консолидированно! Пусть это станет прецендентом! Я видел как-то зарубежный фильм где суд принял на основании показаний психотерапевта эту зависимость к делу и оправдал человека. Надо бороться! И с собой и с теми кто не понимает что это!
Удачи! Я верю в Вас! Спасибо вашему мужу! - он святой! Игру прокляните! Она сволочь!
 

Pan12

Общительный
Да, может будет прицедент и положат в психушку на принудительное лечение
 

spartak2602

Общительный
Да, раз уж судиться... Может тоже ерунду скажу. А что, на мировую с выплатой суммы недосдачи (возможно с %) пойти никак владельцы фирмы не согласны?
 
  • Like
Реакции: Fedy

celtic

Общительный
лучше в психушке полечиться, чем на несколько лет заехать в тюрьму.
если не шпилит месяц, то долги еще больше, чем была недостача?
 

pakitonice

Активный участник
Не один аргумент не избавит от компенсации ущерба.
Не понимаю почему нельзя закончить применением сторон ? Не идут на контакт ?
 
  • Like
Реакции: Fedy

Pan12

Общительный
По тяжким преступлениям вроде нет примерная. Возмещение ущерба это будет просто смягчающее обстоятельство
 

Нарком Ежов

Общительный
Я нефига не юрист. Но думаю, что в суде можно оперировать игровой зависимостью(лудоманией) Что есть такая болезнь признана официально по МКБ-10 под кодом F63.0. Справку у психотерапевта взять в центре каком-нибудь
Ерунда.
Героиновым наркоманам много поблажек дают за грабежи и кражи? Все сидят как миленькие
 

Нарком Ежов

Общительный
лучше в психушке полечиться, чем на несколько лет заехать в тюрьму.
если не шпилит месяц, то долги еще больше, чем была недостача?
Ну она же отписалась тогда, что недостача не вскрылась, продолжает работать, никто не узнал. Имхо - недостача за это время удвоилась
 

Lucky Man

Пользователь
Пользователь заблокирован
Я не ставлю примерно месяц, но постоянно думаю о ставках, я не избавилась от этой гадости. Я понимаю что дадут срок в колонии или условный-это не главная проблема, главная проблема как мне дальше жить с зависимостью, как будет мучатся со мной мой любимый человек, который больше мне не может доверять и бросить меня не может. На сегодняшний день я лишена всех средств, весь бюджет у мужа.
Не пропадай подруга, держи в курсе дела. Заодно будет наглядный пример для лудиков - забрал деньги с работы, получай то и то. Вот хоть это остановит игровой угар. Прочитал бы я твою тему пораньше, может задумался и сам такого не сделал.
 

the dark side of the soul

Пользователь
Тема интересная, но меня такие названия выводят из себя. Сколько читаю форум, даже отпишусь первый раз. Вот сколько я уже видел этих тем "ПРОЩАЮСЬ", "УМИРАЮ". И никто чет не умер ни разу. Так эта показуха бесит, сам был в таких ситуациях, но никогда не было желания вот этого позерства и создания тем типо "ВСЕ Я ИДУ УМИРАТЬ". Чисто мое имхо, не в обиду сказал
 

Fedy

Общительный
Последнее редактирование:

Bad[-_-]boY

Пользователь
Тема интересная, но меня такие названия выводят из себя. Сколько читаю форум, даже отпишусь первый раз. Вот сколько я уже видел этих тем "ПРОЩАЮСЬ", "УМИРАЮ". И никто чет не умер ни разу. Так эта показуха бесит, сам был в таких ситуациях, но никогда не было желания вот этого позерства и создания тем типо "ВСЕ Я ИДУ УМИРАТЬ". Чисто мое имхо, не в обиду сказал
какое еще позерство??
разве ты не испытывал в жизни этого ужасного состояния, когда реально накосячил и в ожидании разоблачения чувствуешь такой невыносимый страх и отчаяние, что хочется просто исчезнуть, провалиться под землю и все, чтобы проблемы закончились.
А в этой ситуации хрупкая девушка еще и с очень серьезной проблемой. Это не было никаким позерством, а реальным изложением чувств, эмоции, которые она испытывала на тот момент. мое имхо
 
LUDOMAH.COM
Сверху