Прощаюсь...

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Поскольку вы абсолютный атеист, начинайте и заканчивайте день с просьбой: «Господи, помоги моему неверию»! Поверьте, Он даст вам Свою благодатную помощь! Вас не пускают в церковь силы Тьмы, учтите это! Отбросьте все сомнения, страхи, и все будет у вас хорошо!
У вас все непременно будет хорошо!
Здравствуйте Селафиила! У вас для меня не найдется молитва, потому как бываю раздражен и недоволен собой иногда. Может что посоветуете? Заранее благодарен Вам!
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
С моста я не прыгнула, никуда меня не забрали, недостача моя не вскрылась. Продолжаю работать, деньги найти пока не получается. Пыталась настроить себя приблизиться к церкви, но я абсолютный атеист. Я благодарна тем людям, которые меня поддержали и помогли выйти из суицидного состояния, здесь действительно много таких сообщений, которые поломали мой мозг, спасибо вам. Те кто злорадствуют-я вас не понимаю, я ведь не ваши деньги проиграла, не у вас их украла, ощущение такое что все разом излечились, одна я такая осталась.
Ищи подработку. Возможно по специальности. Возможно экономистом через инет
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Здравствуйте Селафиила! У вас для меня не найдется молитва, потому как бываю раздражен и недоволен собой иногда. Может что посоветуете? Заранее благодарен Вам!
@Димосфен, вам рекомендую почитать в разделе «молитвы на всякую потребу» приведённые там молитвы об
умножении любви и искоренении всякой злобы...
Посмотрите в молитвослове и найдёте их... А также рекомендую начинать день с молитвы оптинских старцев, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок... Такие вот дела...

Р.S. Есть в молитвослове раздел «Молитвы на всякую потребу», имейте это в виду... Там найдёте все необходимое
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
@Димосфен, вам рекомендую почитать в разделе «молитвы на всякую потребу» приведённые там молитвы об
умножении любви и искоренении всякой злобы...
Посмотрите в молитвослове и найдёте их... А также рекомендую начинать день с молитвы оптинских старцев, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок... Такие вот дела...

Р.S. Есть в молитвослове раздел «Молитвы на всякую потребу», имейте это в виду... Там найдёте все необходимое
Спасибо сестра, что не остались безучастной к моей просьбе.У Оптинских старцев я бывал неоднократно, очень мне нравится Оптина Пустынь, такое умиротворение там, на душе спокойно, а оттуда езжу в Шамордино, там окунаюсь в купальню, а оттуда уже еду в село Прыски, там необыкновенная церковь, которая никогда не закрывалась, и удивительный батюшка. Молитву оптинских старцев обязательно приобрету.
 
Последнее редактирование:

Ленивец

Общительный
С моста я не прыгнула, никуда меня не забрали, недостача моя не вскрылась. Продолжаю работать, деньги найти пока не получается. Пыталась настроить себя приблизиться к церкви, но я абсолютный атеист. Я благодарна тем людям, которые меня поддержали и помогли выйти из суицидного состояния, здесь действительно много таких сообщений, которые поломали мой мозг, спасибо вам. Те кто злорадствуют-я вас не понимаю, я ведь не ваши деньги проиграла, не у вас их украла, ощущение такое что все разом излечились, одна я такая осталась.
Рад за Вас .Все получится!
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Настя, как у вас сейчас обстоят дела, сообщите хотя бы вкратце
 

Fedy

Общительный
Состояние неоднозначное, то успокоюсь, то наступает паническая атака. Мне страшно, очень страшно, боюсь приближающегося дня проверки.

Настя! Почитал ветку. - Ну суицид - это самое простое... и самое подлое... Это будет главное предательство близких людей. Главное предательство! Нет ничего более подлого и эгоистичного - дума только о себе и своих страхах. Всё это фигня на постном масле! Жизнь прекрасна! И прекрасна с мужеством признаний своих ошибок! Да! Пусть посадят! Заслужила! - И это тоже лекарство и спасение чтобы не играть! Люди именно так становяться людьми! - Вот в чём счастье! - в испытании самой себя! А не трусливом поиске лазеек. Когда вы преодолеете себя - вы поймёте, что все ваши долги - просто улыбка Бога!
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Сообщите хотя бы вкратце, какие у вас имеются достижения, что изменилось к лучшему на данный момент времени
 
Последнее редактирование:

Настя

Пользователь
Здравствуйте всем.01.02.2019 вскрылась моя недостача, меня уволили, заведено уголовное дело, статья 158 часть 3. Суд будет примерно через полгода. Следователь успокаивает что не посадят, а дадут 2-3 года условно. Но что-то мне в это слабо верится. Мужу рассказала после того как было заведено дело. Он со мной, не бросил, не выгнал, сказал как любил так и буду любить. Сейчас пытаюсь устроится на работу. Вот такие вот мои сложные дела.
 
С

Сергей Ф

Guest
Привет Настя. С этим теперь все понятно. Как дела с игрой?
 

Kasta

Общительный
Здравствуйте всем.01.02.2019 вскрылась моя недостача, меня уволили, заведено уголовное дело, статья 158 часть 3. Суд будет примерно через полгода. Следователь успокаивает что не посадят, а дадут 2-3 года условно. Но что-то мне в это слабо верится. Мужу рассказала после того как было заведено дело. Он со мной, не бросил, не выгнал, сказал как любил так и буду любить. Сейчас пытаюсь устроится на работу. Вот такие вот мои сложные дела.
Это реально твой шанс все осознать, посадят вряд-ли конечно, но это должно тебя встряхнуть хорошенько. Муж у тебя настоящий мужик, за такого надо держаться и больше не чудить. Не пропадай, а то лудоманы волнуются. Настя сколько ты не играешь и сколько в итоге на тебя повесили?
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Радуйтесь! Цените поддержку мужа, таких людей очень мало! Как сейчас дела с игрой?
Советую вам молиться о помощи в преодолении финансовых затруднений, поиске работы святителю Спиридону
Тримифунтскому, он специалист по оказанию такого рода помощи! Не отчаивайтесь, все у вас будет отлично!

Вам дан шанс душевно и духовно повзрослеть, научиться полноценной ответственности за свои действия!
Есть практика медиации- досудебного урегулирования подобного рода ситуаций...
 

Настя

Пользователь
Я не ставлю примерно месяц, но постоянно думаю о ставках, я не избавилась от этой гадости. Я понимаю что дадут срок в колонии или условный-это не главная проблема, главная проблема как мне дальше жить с зависимостью, как будет мучатся со мной мой любимый человек, который больше мне не может доверять и бросить меня не может. На сегодняшний день я лишена всех средств, весь бюджет у мужа.
 

Сони

Общительный
Не ну месяц это не срок. Нужно больше времени и попустит. В крайнем случае - просто тупо не играй
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вам нужно читать Иисусову молитву в течение дня, она помогает справиться с собой, успокоиться, противостоять искушениям темных сил! Через сложившуюся ситуацию Всевышний зовёт вас к Себе, откликнитесь на этот зов! Постарайтесь заполнить время полезными делами до максимума!
 

Настя

Пользователь
У меня нет сейчас возможности постоянно выходить в интернет, телефон у меня изъяли на время следствия, хожу с деревянным. Муж постоянно мониторит все страницы куда я захожу, какие сайты посещаю. По возможности буду отписываться что да как.
 
LUDOMAH.COM
Сверху