Прощаюсь...

Оказывается, все так просто...я и сама понимаю что деньги нужно вернуть, только вернуть у меня нет возможности и у семьи моей нет!!! И меня у них скоро тоже не будет...
Я не говорю что это просто. Но это решаемый вопрос. Тяжело решаемый, но решаемый.
Выхода нет только из гроба. И потом, ты реально оценила свою жизнь в 700 тысяч рублей?
Я думаю, если ты решишься почку продать, за неё больше дадут.
 
Пользователь заблокирован
Нет... я слышала, что такая практика существует с начала 2000- х; из малоизвестной в бывшем Союзе правовой отрасли она стала приоритетной в решении всякого рода проблем, так что есть шанс использовать эти возмож
ности... Она имеет официальный статус универсального инструмента, способного помочь в сложных ситуациях.
Была одно время передача «До суда», оттуда я и узнала о такой практике...
За рубежом она очень распространена, существует давно... так что не отчаивайтесь, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций
 
@Настя, мамина знакомая еще при СССР оказалась в такой же ситуации - недостача в особо крупных размерах, типо подставили, а там кто его знает. До суда не довели, смогли договориться. Её муж тогда поддержал, продали всё под чистую и дети маленькими были. Вместе до сих пор.
 
@Настя, мамина знакомая еще при СССР оказалась в такой же ситуации - недостача в особо крупных размерах, типо подставили, а там кто его знает. До суда не довели, смогли договориться. Её муж тогда поддержал, продали всё под чистую и дети маленькими были. Вместе до сих пор.
Достаточно будет проверить счёт моей зарплатой карты и увидеть суммы пополнения, чтобы понять что вариант ,,,подставили,, это не мой случай.
 
Достаточно будет проверить счёт моей зарплатой карты и увидеть суммы пополнения, чтобы понять что вариант ,,,подставили,, это не мой случай.
Настя, а что вы сейчас тут ожидаете ещё услышать? Вам дали много правильных советов! Не оправдывайте себя, не ищите себе оправдания и не ждите жалости. Мы все тут прекрасно знаем какие лудоманы манипуляторщики. Ничего страшного не произойдёт, просто получите п...ы от мужа и вопрос начнёт решаться
 
Настя, а что вы сейчас тут ожидаете ещё услышать? Вам дали много правильных советов! Не оправдывайте себя, не ищите себе оправдания и не ждите жалости. Мы все тут прекрасно знаем какие лудоманы манипуляторщики. Ничего страшного не произойдёт, просто получите п...ы от мужа и вопрос начнёт решаться
Я себя вообще никак не оправдываю. Я признаю полностью свою вину и никто в этом не виноват кроме меня. Моя семья, мой муж ничем не заслужили такого отношения с моей стороны. Спасибо всем...любите и берегите своих близких, не повторяйте моих ошибок.
 
Я себя вообще никак не оправдываю. Я признаю полностью свою вину и никто в этом не виноват кроме меня. Моя семья, мой муж ничем не заслужили такого отношения с моей стороны. Спасибо всем...любите и берегите своих близких, не повторяйте моих ошибок.
Ну, пожалуйста, что-ль...
Истинное лудоманское ИНФАНТИЛЬНОЕ ЛИЦО, ребёнок бьющийся в истерики! "я всё проиграла уже не первый раз, пришла в надежде что дадут денег, т.к совершать взрослые поступки не хочу"
 
Вы же когда играли прокручивали в голове варианты где взять денег, если все проиграю. Может эти варианты вспомнить.
 
Ну, пожалуйста, что-ль...
Истинное лудоманское ИНФАНТИЛЬНОЕ ЛИЦО, ребёнок бьющийся в истерики! "я всё проиграла уже не первый раз, пришла в надежде что дадут денег, т.к совершать взрослые поступки не хочу"
В надежде что кто даст денег?
 
Я себя вообще никак не оправдываю. Я признаю полностью свою вину и никто в этом не виноват кроме меня. Моя семья, мой муж ничем не заслужили такого отношения с моей стороны. Спасибо всем...любите и берегите своих близких, не повторяйте моих ошибок.
Молодец!
Обосралась и в кусты.
Долг свой повесишь на мужа. Умница.
Как выпилиться уже решила, выбрала?
Все проблемы решаемы, кроме одной - поезд уже практически переехал тебя. Подумай.
 
@Настя, я имела ввиду, что по ее словам, она не брала деньги, а кто-то из своих подставил, а она как материально ответственное лицо ответила за это.

В любом случае, они с мужем решили этот вопрос.
 
Ну, пожалуйста, что-ль...
Истинное лудоманское ИНФАНТИЛЬНОЕ ЛИЦО, ребёнок бьющийся в истерики! "я всё проиграла уже не первый раз, пришла в надежде что дадут денег, т.к совершать взрослые поступки не хочу"
Вы ошибаетесь, я ни у кого ничего не прошу, мне наедине с собой тчжело , просто незнакомым людям легче рассказать чем родным. Извините за отнятое время.
 
@Настя, привет.Цена человеческой жизни не 700к-это раз.Всегда можно договориться с руководством-вы переплатите возможно вдвойне,бизнесмену важно в первую очередь вернуть свои деньги а не посадить вас-это два.Уход из жизни сделает ваших детей и родных несчастными,с огромными комплексами-это ужасно,это три.Такую идею даже гипотетически нельзя рассматривать!!Сейчас надо успокоится и попробовать найти оптимальный выход из ситуации.Оптимальный выход-это не решение проблемы-его не найти за минуту ,день,неделю.На это потребуются годы,с потерей репутации,со сменой работы-но ВСЕ ВОЗМОЖНО РЕШИТЬ.
 
Мне бы ваши долги в 700 т.р. я 3 млн. Тяну кое как.. жена в курсе. А у меня планы начать строить дом через пару лет.. какой суицид изза 700 тр. У вас ипотека 800 т.р. да у большинства моих знакомых она под 3 млн. Обычные семьи.. выживающие в нынешних условиях. Все бьются за свой кусок. Увас постигровая агония. Через пару дней пройдет.. а пока к мужу на ковер и расскажите что вы на краю. Вместе вы найдете решение. Растянете выплату на пару лет.. и даже семейный бюджет сильно не пострадает от этого. Суициидальные мысли это побег, а вы как и все тут можете победить.
 
Мне бы ваши долги в 700 т.р. я 3 млн. Тяну кое как.. жена в курсе. А у меня планы начать строить дом через пару лет.. какой суицид изза 700 тр. У вас ипотека 800 т.р. да у большинства моих знакомых она под 3 млн. Обычные семьи.. выживающие в нынешних условиях. Все бьются за свой кусок. Увас постигровая агония. Через пару дней пройдет.. а пока к мужу на ковер и расскажите что вы на краю. Вместе вы найдете решение. Растянете выплату на пару лет.. и даже семейный бюджет сильно не пострадает от этого. Суициидальные мысли это побег, а вы как и все тут можете победить.
Александр, можете поделиться как справились?
 
Как вариант: рассказываешь мужу все по честному, предлагая ему юридический развод, чтобы с работой его не подставить, кстати посмотри фильм он про тебя "На грани краха" а лучше вам с мужем посмотреть вместе и после просмотра раскажи ему обо всем.

Что касается суицида, ты пойми рай и ад он на земле, прими тот факт твоих проблем , что это следствие !! Думаешь что уйдешь такая и все на этом все решится ?? Эффект бумеранга он догоняет, не в этой жизни дак в следующей обязательно настигнет !!
 
Александр, можете поделиться как справились?
Я еще не справился... но психологически мне сейчас легче.. я тоже через ваши эмоции прошел. Жена и ребенок со мной. На грани доверия и взглядов в будущее.. Жена в декрете, я не имею права не бороться..Это для меня стимул и ответственность. Если бы не было близких я бы уже сдался, либо уехал в глушь. На своем примере убедился что не бывает последних шансов или дна.. после черной полосы всегда следует белая.. всегда
 
Может с руководством договориться, написать расписку под залог имущества что отдадите в течение какого то срока. Наколени упадите, поплачте. Скажите что деньги нужны были на лечение какого нибудь родственника. Вобщем на жалость надовите
 
Ты вообще понимаешь, что ты хочешь сделать? У тебя дети, здоровые и умные, суицидом ты только хуже им сделаешь, пожалей хоть их, безвыходных ситуаций нет. Расскажи мужу, он подскажет, что и как. У меня тоже долгов целая куча, тоже пытаюсь остановиться, тоже гнетет депрессия, а также имею двух малышей, бывает и без рубля сижу, но и что же, мне теперь вешаться? Я смотрю им в глаза и вся депрессия улетучивается, начинаю крутится.... Всё у тебя получится, стоит только захотеть. Беги в церковь, поговори с Богом и тебе легче станет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху