Прощаюсь...

Пользователь заблокирован
А жить с осуждённый матерью лудоманкой им лучше будет? Позор на всю жизнь. Они учатся в кадетской школе МЧС, я ими так горжусь! Меня слезы душат, простите...
Ну, последствия отсидки это потом с судимостью трудно найти работу, мужа полицейского выпрут с работы, поэтому активному игроману лучше не работать на позициях, тех, где лежат чужие деньги
Золотые слова. Я сам уже пожалел, что вышел на такую работу где большой на нал на руках. Это прям провоцирует.
 
Настя , отпишись здесь .

У самого было 160 часть 1 расстрата и присвоение , правда сумма 60 к
 
Пользователь заблокирован
Настя , отпишись здесь .

У самого было 160 часть 1 расстрата и присвоение , правда сумма 60 к
Написал бы, чем закончилось. Интересно же. У меня вот тоже самое, только никто пока полицию не ходил.
 
Написал бы, чем закончилось. Интересно же. У меня вот тоже самое, только никто пока полицию не ходил.


В августе присвоил 60 к , потом тишина , в ноябре вызывает следователь в отдел по этому делу , я признал вину , рассказал как все было , нормально общались с ним , нигде не привлекался , на учете я не находился , потом суд в конце декабря мировой , приговор : возмещение ущерба и 10 к государству штраф . Условки не получил ,в базах не числюсь , месяц наз проверял , штраф государству отдал
 
Слушай - у меня,брательник кидал фирму на протяжении года (выносил дорогие расходные материалы) купил себе машину новую с салона и так далее. Красавчик, я,за него рад. В чем здесь троллинг? Я на полном серьезе - кинуть фирму это в радость. Только без палева конечно.
@Игрок в кубе, представьте себе, что у Вас бизнес и Вы открыли свою фирму.. Взяли на работу людей, платите им зарплату, вкалываете на своем бизнесе по 24 часа в сутки. Радуетесь успехам, думаете о процветании. А тут каждый второй сотрудник, нанятый Вами и исправно получающий зарплату за свою работу, рассуждает как Вы сейчас, и действует как Ваш брат. Без палева, конечно. Тогда, думаю, поймете, что нельзя радоваться, когда кто-то берет чужое.. Даже, если это Ваш брат. ... Просто передернуло от того, что Вы так считаете.
 
КОГДА ЛУЧШЕЕ — ВРАГ ХОРОШЕГО.

У «морских котиков» ВМС США существует специальное упражнение: человеку связывают руки за спиной, связывают лодыжки и бросают его в бассейн глубиной 3 метра.

Его задача – выжить в течение пяти минут.

Как это часто бывает на тренировках «морских котиков», подавляющее большинство новобранцев терпят неудачу. Многие сразу впадают в панику и начинают кричать, чтобы их вытащили. Некоторые пытаются плыть, но уходят под воду, и их приходится вылавливать и откачивать. За годы тренировок неоднократно бывали даже смертельные случаи.

Но некоторым людям удаётся справиться с задачей, и помогает им в этом знание двух довольно противоречивых правил.

Первое правило парадоксально: чем больше вы пытаетесь удержать свою голову над водой, тем больше вероятность того, что вы утонете.

Со связанными руками и ногами удержать себя на поверхности воды в течение пяти минут невозможно. Больше того, ваши беспорядочные дёрганья лишь только помогут вам утонуть ещё быстрее. Фокус заключается в том, чтобы позволить себе опуститься на дно бассейна. Затем следует с силой оттолкнуться ногами от дна и, когда вас выкинет на поверхность, по-быстрому вдохнуть и снова начать весь процесс.
 
Пользователь заблокирован
@Игрок в кубе, представьте себе, что у Вас бизнес и Вы открыли свою фирму.. Взяли на работу людей, платите им зарплату, вкалываете на своем бизнесе по 24 часа в сутки. Радуетесь успехам, думаете о процветании. А тут каждый второй сотрудник, нанятый Вами и исправно получающий зарплату за свою работу, рассуждает как Вы сейчас, и действует как Ваш брат. Без палева, конечно. Тогда, думаю, поймете, что нельзя радоваться, когда кто-то берет чужое.. Даже, если это Ваш брат. ... Просто передернуло от того, что Вы так считаете.
Кинуть фирму - благое дело. У фирмы денег много, с них не убудет. Если я с фирмы зарабатывал бы милионы, плевать я хотел, что работники там что то выносят. Владельцы крупных бихнесов купаются в деньгах, ничего страшного, если немного поделятся с работягами)))
 
Кинуть фирму - благое дело. У фирмы денег много, с них не убудет. Если я с фирмы зарабатывал бы милионы, плевать я хотел, что работники там что то выносят. Владельцы крупных бихнесов купаются в деньгах, ничего страшного, если немного поделятся с работягами)))
Хватит прикрываться "экспроприацией экспроприаторов". Просто скажи честно вслух, и в-первую очередь самому себе, что ты - вор. Потому бумерангом тебя и накрывает. Деньги всегда от тебя будут отворачиваться по принципу 'как пришли так и ушли'.
Твой потребительский подход к жизни и людям (пусть это и негативное проявление лудоманства) ничего кроме отвращения не вызывает.
P.S. как-то в чате произошла стычка между двумя 'соскочившими' старичками. Никакие уговоры успокоиться не помогали, пока все *ерьмо друг на друга не вылили. Я тогда спросила - 'это они из-за лудки такими стали?'. На что мне ответили - нет, это из-за того, что они такие, они в лудку пришли.
Пока ты своих тараканов не распознаешь, пока зависть к другим и безудержную жажду денег из себя не вытравишь, так и будешь '... в кубе'.
Даже прощения у тебя за эту отповедь просить не буду.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Хватит прикрываться "экспроприацией экспроприаторов". Просто скажи честно вслух, и в-первую очередь самому себе, что ты - вор. Потому бумерангом тебя и накрывает. Деньги всегда от тебя будут отворачиваться по принципу 'как пришли так и ушли'.
Твой потребительский подход к жизни и людям (пусть это и негативое проявление лудоманства) ничего кроме отвращения не вызывает.
P.S. как-то в чате произошла стычка между двумя 'соскочившими' старичками. Никакие уговоры успокоиться не помогали, пока все *ерьмо друг на друга не вылили. Я тогда спросила - 'это они из-за лудки такими стали?'. На что мне ответили - нет, это из-за того, что они такие, они в лудку пришли.
Пока ты своих тараканов не распознаешь, пока зависть к другим и безудержную жажду денег из себя не вытравишь, так и будешь '... в кубе'.
Даже прощения у тебя за эту отповедь просить не буду.
На любое мнение чужих для меня людей - параллельно. И я не обижаюсь. Вор так вор. Тебе то какая разница?)
 
Кинуть фирму - благое дело. У фирмы денег много, с них не убудет. Если я с фирмы зарабатывал бы милионы, плевать я хотел, что работники там что то выносят. Владельцы крупных бихнесов купаются в деньгах, ничего страшного, если немного поделятся с работягами)))
Ты просто неудачник, с твоим мышлением твой удел рыть лопатой землю до конца жизни или горбатится на заводе. Ну либо сядешь. Шариков почти, взять все и поделить, Собачье сердце пересмотри, там про тебя.
 
Пользователь заблокирован
Ты просто неудачник, с твоим мышлением твой удел рыть лопатой землю до конца жизни или горбатится на заводе. Ну либо сядешь. Шариков почти, взять все и поделить, Собачье сердце пересмотри, там про тебя.
Ещё один предсказатель выискался) ты свое будущее строй, а не за чужих придумывай)
 
Кинуть фирму - благое дело. У фирмы денег много, с них не убудет. Если я с фирмы зарабатывал бы милионы, плевать я хотел, что работники там что то выносят. Владельцы крупных бихнесов купаются в деньгах, ничего страшного, если немного поделятся с работягами)))
Благое дело - от слова «Благо». А кинуть фирму - от слова «присвоить чужое». Вы так рассуждаете, потому что никогда не вели свой бизнес. Бизнес - это труд в первую очередь. Для того, чтобы зарабатывать миллионы, владельцы бизнеса вкладывали в него свои силы, жертвуя при этом очень многим. Потому что любой труд - это вложения. Для меня странно, что Вы так искренне пишите фактически о воровстве без малейших угрызений совести. Т.е., Вы предполагаете, что взять то, что не принадлежит Вам, это нормально?
 
Благое дело - от слова «Благо». А кинуть фирму - от слова «присвоить чужое». Вы так рассуждаете, потому что никогда не вели свой бизнес. Бизнес - это труд в первую очередь. Для того, чтобы зарабатывать миллионы, владельцы бизнеса вкладывали в него свои силы, жертвуя при этом очень многим. Потому что любой труд - это вложения. Для меня странно, что Вы так искренне пишите фактически о воровстве без малейших угрызений совести. Т.е., Вы предполагаете, что взять то, что не принадлежит Вам, это нормально?
Что устроили срач в чужой теме ????
Лучше бы о Анастасии бедненькой подумали
 
Кинуть фирму - благое дело. У фирмы денег много, с них не убудет. Если я с фирмы зарабатывал бы милионы, плевать я хотел, что работники там что то выносят. Владельцы крупных бихнесов купаются в деньгах, ничего страшного, если немного поделятся с работягами)))
Игровые заведения походу твоей логикой пользуются, рассуждая так, ну на последние играть не будут, а лишнее пускай нам несут ))).
 
LUDOMAH.COM
Сверху