Прощаюсь...

она под следствием, вот и не пишет
Она мужественная женщина и приняла решение как есть отвечать по закону.
Единственное что мы ей посоветовали - это откровенно ссылаться на свою игровую зависимость как болезнь. Неизвестно; примет этот аргумент суд или нет. Но в любом случае лично для неё это будет лучшим выходом из этой ситуации и игровой зависимости. Это конечно грустно, что нам лудоманам приходится проходить через это. Но такова наша судьба! И никуда нам от этого не деться, если мы хотим перестать играть.
 
Пользователь заблокирован
Так она все рещила уже, у нее был эмоциональный срыв. Сейчас она под следствием, вот и не пишет
Не понимаю, как можно проиграть чужих 700 тысяч! Это какие ставки надо делать?!!! Ужас просто.
 
Пользователь заблокирован
Да история еще шокирующая... жалко пропала и не пишет
Может посадили. Сумма то серьезная - ну она и дура. Такие бабки ей не простят, как бы не пришлось ей квартиру продавать. Сумма бешеная просто, такую отдать нереально.
 
Дело не в сумме, и вообще проиграв хоть 1 чужой рубль, это все- преступление... тем более если не начто было рассчитывать, что бы их перекрыть...
 
Пользователь заблокирован
Дело не в сумме, и вообще проиграв хоть 1 чужой рубль, это все- преступление... тем более если не начто было рассчитывать, что бы их перекрыть...
Я вообще не считаю преступлением кинуть фирму на бабки. Физ лицо да, преступление. А если фирму - только в радость. Главное что бы за это ничего не было потом.
 
Я вообще не считаю преступлением кинуть фирму на бабки. Физ лицо да, преступление. А если фирму - только в радость. Главное что бы за это ничего не было потом.
Конечно, она отвечать будет как физ лицо...взяла и украла, похитила, незнаю как ей пришьют, но очень надеюсь что там с работы пойдут на мировую...слишком высока цена будет ее проступка
 
Пользователь заблокирован
Конечно, она отвечать будет как физ лицо...взяла и украла, похитила, незнаю как ей пришьют, но очень надеюсь что там с работы пойдут на мировую...слишком высока цена будет ее проступка
На мировую?)) пойдут конечно, только для этого придется отдать 700 тонн, где она их возьмет?)) ей условку 1000% точно впаяют, это как минимум. А могут и срок дать - пару лет. Тюрьма поможет ей все осознать. После этого она такого точно не сделает.
 
Пользователь заблокирован
Слова юного троля?
Слушай - у меня,брательник кидал фирму на протяжении года (выносил дорогие расходные материалы) купил себе машину новую с салона и так далее. Красавчик, я,за него рад. В чем здесь троллинг? Я на полном серьезе - кинуть фирму это в радость. Только без палева конечно.
 
Ясно. Такое тоже бывает)
" ты здесь хозяин, а не гость - тащи с работы каждый гвоздь"
 
Ну, последствия отсидки это потом с судимостью трудно найти работу, мужа полицейского выпрут с работы, поэтому активному игроману лучше не работать на позициях, тех, где лежат чужие деньги
 
Слушай - у меня,брательник кидал фирму на протяжении года (выносил дорогие расходные материалы) купил себе машину новую с салона и так далее. Красавчик, я,за него рад. В чем здесь троллинг? Я на полном серьезе - кинуть фирму это в радость. Только без палева конечно.
Слющай, а тЫ Робин гУд
 
Девушка - молодец! Мужественная! Поступила очень правильно! Не сразу, но помаленьку придёт назад счастье... И через несколько лет она снова придёт сюда и нам(я, правда,на следующей выхожу, но остаюсь с пониманием) бедолагам расскажет какое оно!
Да, умные, начинающие игроманы, которые поигрывают по маленькой, ради кайфа, должны понять, да
 
LUDOMAH.COM
Сверху