Прощаюсь...

Может у мужа есть возможность с вашим руководством договориться не доводить до суда и по-тихому выплачивать долг магазину, все-таки в органах работает?
 
Я изучила уголовный кодекс-посадят.
Вы не юрист - это факт.
Психологическое давление, с которым Вы не можете справиться! Не тяните до 31ого октября, поделитесь с мужем,тем более он ук знает лучше. А долги тут у большенства, даже в разы больше ваших.
 
Я изучила уголовный кодекс-посадят.

Настя, дел вы наворотили, конечно.
Вы одна в своей проблеме и выходов не видите. Ещё и проиграли , наверное, недавно, это тяжёлый период.
Вам надо рассказать мужу все как есть.
Может быть он найдёт выход. Убить себя никогда не поздно.
Может у него друзья, родственники.
Сумма большая, но не критическая.
Одна голова хорошо, а две лучше.
 
Настя, расскажите мужу, все решается просто: идете к хозяину/директору магазина-объясните ситуацию, ему не надо чтоб Вас посадили, ему деньги нужны, за год-два вернете, а подработку найти не сложно, с какого города?
 
Настя, расскажите мужу, все решается просто: идете к хозяину/директору магазина-объясните ситуацию, ему не надо чтоб Вас посадили, ему деньги нужны, за год-два вернете, а подработку найти не сложно, с какого города?
Верно. Можете о лудомании не говорить, причину лучше поблагороднее выбрать
 
Настя, дел вы наворотили, конечно.
Вы одна в своей проблеме и выходов не видите. Ещё и проиграли , наверное, недавно, это тяжёлый период.
Вам надо рассказать мужу все как есть.
Может быть он найдёт выход. Убить себя никогда не поздно.
Может у него друзья, родственники.
Сумма большая, но не критическая.
Одна голова хорошо, а две лучше.
В августе мой муж уже брал кредит и занимал деньги, чтобы погасить мои долги. Я клялась и божилась, что завяжу...обещание я не сдержала...я ***** последняя..
 
Здравствуйте...моя история ни чем не отличается от других. У меня прекрасная семья, любимый муж и дети. Но мне захотелось больших денег. Сейчас ситуация такая, я проиграла с кассы магазина 700тыс. 31 октября у меня будет аудит...соответственно выявится недостача. Мне грозит срок, мужа из-за меня попрут из полиции, детям позор на всю жизнь. Я бы очень хотела стать такой, как я была раньше...но уже поздно...ничего не изменить. Решила выговориться на форуме, т.к. никто не в курсе проблемы, даже муж. Решила уйти из жизни...
Ну и тему ты создала ,ещё не успели познакомиться и уже......прощаюсь:):):)
 
В августе мой муж уже брал кредит и занимал деньги, чтобы погасить мои долги. Я клялась и божилась, что завяжу...обещание я не сдержала...я ***** последняя..

Ну это знакомая история.
Тем более он уже знает о вашем "хобби". Надо идти к нему по-любому и запомнить навсегда как сейчас вам плохо и тяжело, чтобы никогда не лезть в этот дерьмо.
 
Настя, расскажите мужу, все решается просто: идете к хозяину/директору магазина-объясните ситуацию, ему не надо чтоб Вас посадили, ему деньги нужны, за год-два вернете, а подработку найти не сложно, с какого города?
Я работаю в крупной федеральной торговой компании, аудит приедет из москвы, договорится тут не получится. Я из Братска Иркутская обл.
 
Здравствуйте...моя история ни чем не отличается от других. У меня прекрасная семья, любимый муж и дети. Но мне захотелось больших денег. Сейчас ситуация такая, я проиграла с кассы магазина 700тыс. 31 октября у меня будет аудит...соответственно выявится недостача. Мне грозит срок, мужа из-за меня попрут из полиции, детям позор на всю жизнь. Я бы очень хотела стать такой, как я была раньше...но уже поздно...ничего не изменить. Решила выговориться на форуме, т.к. никто не в курсе проблемы, даже муж. Решила уйти из жизни...
Кому ты сделаешь лучше, убив себя? Мужу? Детям?
Ты о детях подумай, что они будут чувствовать и какого им будет жить без матери??
Из-за 700 тысяч рублей ты хочешь погубить несколько жизней.
Гони от себя такие мысли прочь! Это безумие.
 
Я тоже посоветую всё разказать мужу ,выход найти можно ,главное не делать глупостей .и работу вам надо сменить на такую где нет доступа к деньгам ,и ещё дрова уже наломаны и это надо разгребать а не трусливо убежать оставив детей сиротами а мужа с долгами вашими .так что работайте и исправляйте свои косяки
 
@Настя, если федеральная сеть то еще проще: директор магазина Ваш помощник, ему не нужно чтоб недостачу вскрыли, рассказывай мужу и идите с ним к директору
 
Я работаю в крупной федеральной торговой компании, аудит приедет из москвы, договорится тут не получится. Я из Братска Иркутская обл.
Лучше прямо сейчас расскажи все мужу. До 31 октября есть ещё 10 дней. Возможно, вместе найдёте выход восстановить кассу. Все-таки, не 7 миллионов. По сути, стоимость новых жигулей.
 
Кому ты сделаешь лучше, убив себя? Мужу? Детям?
Ты о детях подумай, чтотони будут чувствовать и какого им будет жить без матери??
Из-за 700 тысяч рублей ты хочешь погубить несколько жизней.
Гони от себя такие мысли прочь! Это безумие.
А жить с осуждённый матерью лудоманкой им лучше будет? Позор на всю жизнь. Они учатся в кадетской школе МЧС, я ими так горжусь! Меня слезы душат, простите...
 
А жить с осуждённый матерью лудоманкой им лучше будет? Позор на всю жизнь. Они учатся в кадетской школе МЧС, я ими так горжусь! Меня слезы душат, простите...
Дети любят мать просто за то, что она их мать. И всегда буду любить. И тебя никто ещё не осудил. Время ещё есть все исправить. Расскажи все мужу срочно. 10 дней есть. И даже если начнётся следствие, тут возможно решение вопроса по примирению сторон. Ты же вину признаёшь и согласна все выплатить. Я так понимаю, ранее ты не судима.
 
А жить с осуждённый матерью лудоманкой им лучше будет? Позор на всю жизнь. Они учатся в кадетской школе МЧС, я ими так горжусь! Меня слезы душат, простите...

Дети умницы.
Я очень надеюсь, что вы вместе с мужем найдёте выход.
 
Пользователь заблокирован
Есть практика медиации - досудебного урегулирования ситуаций всякого рода, учтите это...
 
Просто надо восстановить кассу. Если ты убьешь человека, то его уже никак не вернуть к жизни. А тут все поправимо. Надо просто вернуть деньги, и вопрос решён.
Оказывается, все так просто...я и сама понимаю что деньги нужно вернуть, только вернуть у меня нет возможности и у семьи моей нет!!! И меня у них скоро тоже не будет...
 
LUDOMAH.COM
Сверху