Прощаюсь...

Селафиила88

Активный участник
Начинается сезон предновогодних распродаж, у вас есть возможность заработать деньги на возмещение долга и погашение недостачи, так что не отчаивайтесь! Все у вас будет хорошо! Держитесь, Настя!

Димосфен

Общительный
Поскольку вы абсолютный атеист, начинайте и заканчивайте день с просьбой: «Господи, помоги моему неверию»! Поверьте, Он даст вам Свою благодатную помощь! Вас не пускают в церковь силы Тьмы, учтите это! Отбросьте все сомнения, страхи, и все будет у вас хорошо!
У вас все непременно будет хорошо!
Здравствуйте Селафиила! У вас для меня не найдется молитва, потому как бываю раздражен и недоволен собой иногда. Может что посоветуете? Заранее благодарен Вам!

Vova

Общительный
С моста я не прыгнула, никуда меня не забрали, недостача моя не вскрылась. Продолжаю работать, деньги найти пока не получается. Пыталась настроить себя приблизиться к церкви, но я абсолютный атеист. Я благодарна тем людям, которые меня поддержали и помогли выйти из суицидного состояния, здесь действительно много таких сообщений, которые поломали мой мозг, спасибо вам. Те кто злорадствуют-я вас не понимаю, я ведь не ваши деньги проиграла, не у вас их украла, ощущение такое что все разом излечились, одна я такая осталась.
Ищи подработку. Возможно по специальности. Возможно экономистом через инет

Селафиила88

Активный участник
Здравствуйте Селафиила! У вас для меня не найдется молитва, потому как бываю раздражен и недоволен собой иногда. Может что посоветуете? Заранее благодарен Вам!
@Димосфен, вам рекомендую почитать в разделе «молитвы на всякую потребу» приведённые там молитвы об
умножении любви и искоренении всякой злобы...
Посмотрите в молитвослове и найдёте их... А также рекомендую начинать день с молитвы оптинских старцев, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок... Такие вот дела...

Р.S. Есть в молитвослове раздел «Молитвы на всякую потребу», имейте это в виду... Там найдёте все необходимое

Димосфен

Общительный
@Димосфен, вам рекомендую почитать в разделе «молитвы на всякую потребу» приведённые там молитвы об
умножении любви и искоренении всякой злобы...
Посмотрите в молитвослове и найдёте их... А также рекомендую начинать день с молитвы оптинских старцев, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок... Такие вот дела...

Р.S. Есть в молитвослове раздел «Молитвы на всякую потребу», имейте это в виду... Там найдёте все необходимое
Спасибо сестра, что не остались безучастной к моей просьбе.У Оптинских старцев я бывал неоднократно, очень мне нравится Оптина Пустынь, такое умиротворение там, на душе спокойно, а оттуда езжу в Шамордино, там окунаюсь в купальню, а оттуда уже еду в село Прыски, там необыкновенная церковь, которая никогда не закрывалась, и удивительный батюшка. Молитву оптинских старцев обязательно приобрету.

Последнее редактирование:

Ленивец

Активный участник
С моста я не прыгнула, никуда меня не забрали, недостача моя не вскрылась. Продолжаю работать, деньги найти пока не получается. Пыталась настроить себя приблизиться к церкви, но я абсолютный атеист. Я благодарна тем людям, которые меня поддержали и помогли выйти из суицидного состояния, здесь действительно много таких сообщений, которые поломали мой мозг, спасибо вам. Те кто злорадствуют-я вас не понимаю, я ведь не ваши деньги проиграла, не у вас их украла, ощущение такое что все разом излечились, одна я такая осталась.
Рад за Вас .Все получится!

Fedy

Активный участник
Состояние неоднозначное, то успокоюсь, то наступает паническая атака. Мне страшно, очень страшно, боюсь приближающегося дня проверки.
Настя! Почитал ветку. - Ну суицид - это самое простое... и самое подлое... Это будет главное предательство близких людей. Главное предательство! Нет ничего более подлого и эгоистичного - дума только о себе и своих страхах. Всё это фигня на постном масле! Жизнь прекрасна! И прекрасна с мужеством признаний своих ошибок! Да! Пусть посадят! Заслужила! - И это тоже лекарство и спасение чтобы не играть! Люди именно так становяться людьми! - Вот в чём счастье! - в испытании самой себя! А не трусливом поиске лазеек. Когда вы преодолеете себя - вы поймёте, что все ваши долги - просто улыбка Бога!

Селафиила88

Активный участник
Сообщите хотя бы вкратце, какие у вас имеются достижения, что изменилось к лучшему на данный момент времени

Последнее редактирование:

Настя

Участник
Здравствуйте всем.01.02.2019 вскрылась моя недостача, меня уволили, заведено уголовное дело, статья 158 часть 3. Суд будет примерно через полгода. Следователь успокаивает что не посадят, а дадут 2-3 года условно. Но что-то мне в это слабо верится. Мужу рассказала после того как было заведено дело. Он со мной, не бросил, не выгнал, сказал как любил так и буду любить. Сейчас пытаюсь устроится на работу. Вот такие вот мои сложные дела.

Kasta

Активный участник
Здравствуйте всем.01.02.2019 вскрылась моя недостача, меня уволили, заведено уголовное дело, статья 158 часть 3. Суд будет примерно через полгода. Следователь успокаивает что не посадят, а дадут 2-3 года условно. Но что-то мне в это слабо верится. Мужу рассказала после того как было заведено дело. Он со мной, не бросил, не выгнал, сказал как любил так и буду любить. Сейчас пытаюсь устроится на работу. Вот такие вот мои сложные дела.
Это реально твой шанс все осознать, посадят вряд-ли конечно, но это должно тебя встряхнуть хорошенько. Муж у тебя настоящий мужик, за такого надо держаться и больше не чудить. Не пропадай, а то лудоманы волнуются. Настя сколько ты не играешь и сколько в итоге на тебя повесили?

Селафиила88

Активный участник
Радуйтесь! Цените поддержку мужа, таких людей очень мало! Как сейчас дела с игрой?
Советую вам молиться о помощи в преодолении финансовых затруднений, поиске работы святителю Спиридону
Тримифунтскому, он специалист по оказанию такого рода помощи! Не отчаивайтесь, все у вас будет отлично!

Вам дан шанс душевно и духовно повзрослеть, научиться полноценной ответственности за свои действия!
Есть практика медиации- досудебного урегулирования подобного рода ситуаций...

Настя

Участник
Я не ставлю примерно месяц, но постоянно думаю о ставках, я не избавилась от этой гадости. Я понимаю что дадут срок в колонии или условный-это не главная проблема, главная проблема как мне дальше жить с зависимостью, как будет мучатся со мной мой любимый человек, который больше мне не может доверять и бросить меня не может. На сегодняшний день я лишена всех средств, весь бюджет у мужа.

Сони

Общительный
Не ну месяц это не срок. Нужно больше времени и попустит. В крайнем случае - просто тупо не играй

Селафиила88

Активный участник
Вам нужно читать Иисусову молитву в течение дня, она помогает справиться с собой, успокоиться, противостоять искушениям темных сил! Через сложившуюся ситуацию Всевышний зовёт вас к Себе, откликнитесь на этот зов! Постарайтесь заполнить время полезными делами до максимума!

Сверху