Прощаюсь...

Отлично. Надеюсь, это не ты вывела кассу из строя);)
Теперь надо думать, как начать гасить эти 700к.
Есть мысли?
Нет, это совсем не я, почему-то такая идея мне в голову не приходила совсем)) как гасить пока ума не приложу. Брат сказал будет помогать мне.
 
@Настя, поздравляю с маленькое победой, этот шанс нельзя упустить, у тебя времени в обрез, расскажи мужу, одной будет тяжело и может затянуть обратно.
 
Может кто подскажет на личном опыте, как можно в интернете зарабатывать (не ставки конечно). Найти подработку у меня не возможности , график и загруженность не позволяет, я совмещаю три должности.
 
Хочется уйти от лудоманских мыслей, загрузить себя семьёй и работой, но долг нужно отрабатывать, нужен дополнительный доход.
 
Вот на личности только переходить не нужно,ок?
уважаемый, так ты сам себя обозначил-чудилой(посмотри свои сообщения) на вопрос ответишь, я у тебя спрашивал?вроде нет, ты ж не Настя. Просьба - не лезь в переписку, если вопрос не тебе.
 
Последнее редактирование:
Хочется уйти от лудоманских мыслей, загрузить себя семьёй и работой, но долг нужно отрабатывать, нужен дополнительный доход.
возьми паузу, обдумай все, не торопись,по работе в инете мало что возможно
 
Нет, это совсем не я, почему-то такая идея мне в голову не приходила совсем)) как гасить пока ума не приложу. Брат сказал будет помогать мне.
Рада, что всё так
Хочется уйти от лудоманских мыслей, загрузить себя семьёй и работой, но долг нужно отрабатывать, нужен дополнительный доход.
Тебе теперь за какое время надо долг вернуть?
 
С кредитом Саша не получится, в августе с горем пополам сотку дали в Совкомбанк, в остальных везде отказ
 
По крайней мере умирать уже не хочется..спасибо вам всем
Это прям реально знак судьбы, что так все обошлось! Чтобы ты задумалась и поняла, что игра-это пропасть. Сколько времени ты мучилась, сколько нервов и Здоровья потратила за эти 10 дней. Это, можно сказать, урок. Главное, чтобы ты сделала вывод, не возвращалась к игре, начала возвращать долг и поняла наконец ценность реальной жизни. Я, кстати, из соседнего с тобой города У-И.))
 
Мне 100 раз такие знаки судьбы давали шанс. Всё бесполезно было. Пока в голове червяк не поймёт, что его нае@ют. Эт как рыба клюёт на крючёк постоянно цепляется или блесну когда щука хватает. Бывает одну и туже щуку по несколько раз за день вылавливаешь..).
p. s дело в том, что она никогда не поймёт этого...)
а человек может:)
 
Последнее редактирование:
С кредитом Саша не получится, в августе с горем пополам сотку дали в Совкомбанк, в остальных везде отказ
возьми паузу, уедет аудит и в голову прийдет гениальная идея, НО в любом случае на игре поставь жирную точку.
 
Это прям реально знак судьбы, что так все обошлось! Чтобы ты задумалась и поняла, что игра-это пропасть. Сколько времени ты мучилась, сколько нервов и Здоровья потратила за эти 10 дней. Это, можно сказать, урок. Главное, чтобы ты сделала вывод, не возвращалась к игре, начала возвращать долг и поняла наконец ценность реальной жизни. Я, кстати, из соседнего с тобой города У-И.))
Привет, землячка-сибирячка. У нас сотрудник с твоего города работает.
 
Мне 100 раз такие знаки судьбы давали шанс. Всё бесполезно было. Пока в голове червяк не поймёт, что его нае@ют. Эт как рыба клюёт на крючёк постоянно цепляется или блесну когда щука хватает. Бывает одну и туже щуку по несколько раз за день вылавливаешь..).
p. s дело в том, что она никогда не поймёт этого...)
а человек может:)

Не могу не согласиться))
главное, чтобы Настя не думала, что она везучая)) ато это может увеличить сумму её долга))

Настя, может сказать мужу, что з/п снизили, как вариант, хоть немного оставлять на гашение долга? Ну и ещё искать варианты заработка, конечно.
Можно сказать, ты, как и муж взяла ипотеку.
И, по-хорошему, все равно может к психологу походить, хотя ты не захочешь сейчас тратить на него деньги.
 
Согласен. Вообще нужно всё рассчитать. На листочке написать. Чтобы было наглядно видно и понятно
 
LUDOMAH.COM
Сверху