Прошу, хотя бы, совета

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
согласен с тобой, жалко себя....
А что жалеть то? И кого ты жалеешь? Жалкое существо которое последний косарь на еду угандошило?
Ты уже не ты. Все счастливый чувак зарабатывавший бабки и весь успех в прошлом. Надо принять себя такого как есть. Ты не можешь контролировать лаве. Все, отдавай все деньги родне. Это лучше чем просить и тащить из них деньги.
Год, два, и все наладится, поверь. Я сам был в полной заднице, из роддома когда жена рожала сбежал играть.
Но блин выбираюсь же.
На мне три миллиона долгов, я сел изучил все тонкости, вон пацанам помогаю с МФО здесь если есть вопросы. Но это надо делать, головой шевелить самому.
Ну сьезди вон к Юре Шапкину. Он нормальный пацан, у меня в прошлом году денег не было, он меня бесплатно на семинар пригласил. После таких вещей себя ощущаешь человеком который САМ делает действия для выхода.
Проще всего свесить ножки и играть на последний косарь блин.
Удачи.
 

Sema791

Активный участник
Все, отдавай все деньги родне. Это лучше чем просить и тащить из них деньги.
до родни их надо еще донести))) вот завтра приход, моих 7 косарей и надо откат людям отдать 37 штук. Мысли ходят, может закинешь их, подымешь немного))) но этого я делать 100 процентов не буду, свои семь может и солью завтра, чужие нет!!!
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
В слотах куча импульсов. особенно когда аппарат не дает.
Там допустим сливаешь свои 7к. Далее опять денег нет, но есть чужие - кредитные/рабочие и тд. Ну давай по косарику пойдем, если что косарь оправдаешь. А далее голова в отключке и очнешься когда денег нет. Да даже если 500к выиграешь, там на уровне 500к в голове мысли - а пойдем по ставке 2к за спин, ща все отыграем, вообще не думаешь. Я все это прошел на себе. Все эти разводы помню и не ведусь. В последний надеюсь срыв с 2к поднял 270 и слил хотя бабки были очень эти нужны по идее. Нафиг эти все игры.
 

Гэмблер

Активный участник
Какие разговоры. Вы о чем вообще. Какая реба?
У меня аналогичный вопрос: "Какая реба"? ))) Я кириллицей написал:
Естественно, выгонять надо с концами и обрывом всех контактов.
Или это побочный эффект скорочтения, чтение через строки?)) Но на всякий случай поясню, вот это:
Для справки, на данном форуме люди после ребки трехмесячной возвращаются в игру
означает что люди даже после многомесячного пребывания в закрытом стационаре возвращаются лудить, а у челика, который даже не осознает свою зависимость, шансов на исправление 0 (ноль), дабы автор не питал иллюзий на счет легкого решения проблемы.
 

Natt

Активный участник
Здравствуйте, форумчане!
У нас беда - уже 1,5 года играет сын. Со всеми вытекающими - долги мфо, людям, кражи денег и золотых украшений, потеря хорошей работы, постоянная ложь, а главное - почти полностью, разрушилась его семья - я даже не берусь решать, на какой план отошли его жена и дочь... Проблему он, вроде как, признаёт, но...События показывают, что мы, просто, играем в «кошки-мышки» - мы (я, жена, невестка) перекрываем одни ходы - он ищет новые...Может быть вы, не понаслышке, знакомые с этой проблемой, что-нибудь подскажете. Сам я никогда не играл и не могу понять, что происходит в его голове. Неужели это настолько сильная страсть, что отец может перешагнуть через грудного ребёнка? И, тогда, как её, эту страсть, можно победить? Ну, хоть, придушить?
Спасибо всем, кто откликнется!
А что именно Вы хотите от сына? Чтобы он перестал играть? Чтобы он перестал брать деньги в долг? Чтобы он осознал, что игра разрушает его жизнь?

Невозможно помочь тому, кто не просит о помощи. Максимум, что Вы можете сейчас сделать – это оградить его от поступления финансов. Денег не давать, долги не закрывать. Спокойно ему сказать о том, что финансовая ответственность за все его долги – это только его ответственность. Если город маленький, и все кредиторы – знакомые, то объехать всех и попросить не давать ему в долг.

Он сам попросит о помощи, когда дойдет до той стадии игры, которая называется отчаяние. А пока у него иллюзия, что ему повезет, и рано или поздно он сорвет джек-пот. И он будет играть до тех пор, пока у него будет НА ЧТО играть. Игрок начинает думать о том, что игра это зло только испытав отчаяние.

Если Вы не игрок, Вам будет сложно понять, что происходит с игроком в момент одержимости игрой. И на что способен игрок в такие моменты. Убеждение, рационализация тут не работают. Вы не достучитесь до разума игрока. Его разум одержим игрой, и он находится полностью под властью игры. Формула помощи проста: денег не давать, долги не закрывать. Сил Вам! И терпения.
 

Dimcha

Участник
А что именно Вы хотите от сына? Чтобы он перестал играть? Чтобы он перестал брать деньги в долг? Чтобы он осознал, что игра разрушает его жизнь?
Чтобы осознал, что игра разрушает его жизнь и превращает в кошмар жизнь окружающих
 

Camon

Активный участник
Автор - мужчина старой закалки со сложившимися принципами и понятием, что все можно разложить на винтики и станет понятно. А когда разобрав китайскую хрень не понял что за болтики в этом лифане, решил обратиться к желтокожим. Те на перебой вещали ему на своем родном, а понятнее не становилось.

А почему? Чтобы понимать сына надо говорить на одном языке с ним, вы просто не знаете этот язык, да и не надо вам его знать. Поддерживать его сейчас все равно что ставить стекла перед несущимся локомотивом (больно и дорого). Обезопасить сознательных членов семьи и дать ему уебаться (ну или сойти с рельс), а потом уже видно будет, что ваш сын из себя представляет
 
LUDOMAH.COM
Сверху