Прошу у вас помощи и поддержки.

christmasscorpio

Пользователь
Всем привет друзья, кто за мной следит и наблюдает и кто за меня переживает, сегодня начался пятый день, как я не ставлю ставки.
Спасибо вам, за вашу поддержку и внимание, я ценю это в людях!
Вчера снова было плохое самочувствие, но не тянуло в ставки.
Я верю я смогу не ставить больше ставки и жизнь наладится моя и хорошо всё будет в жизни.
 

AlexGetto

Общительный
Извините , но я куею с этой молодежи)))) "Привет, я ничего не добился в жизни, у меня нет семьи, девушки, норм работы". Поверь мне как раз в этом возрасте тебе это все не нужно, после 30 заведешь семью, а пока просто "трахай" девушек. Касаемо работы... Меняй это слово на Труд и развивайся сам, без работодателя, сейчас 21 век... Рассматривай все, что с тобой было за эти годы как плюс, ты не потерял время, все у тебя ровно.
 

Ольга17

Участник
  • Всем привет меня зовут Игорь мне 24 и в этом году будет 25 я ничего не добился ничего нет.
  • понимаете, вообще ничего нет.
  • не семьи, не девушки, не работы сижу на шеи у родителей.
  • потеряно время нервы и деньги.
  • А именно 4 года жизни, пошёл уже 5 год. в минусе на 500 000 тысяч рублей.
  • Я осознаю что ставки это плохо и я не смогу на них зарабатывать и говорю себе не буду ставить их больше не когда снова как появляются любые деньги иду и ставлю и выигрываю и нет чтобы уйти нет я не могу остановится и сколько бы я не выиграл я всё проиграю.
  • Когда я выигрываю мне постоянно мало денег а когда проигрываю я всегда стаю очень злой и мне обидно что я снова проиграл.
  • Когда я ставлю, я думаю что точно выиграю, а это ведь лотерея.
  • зависимость очень большая не могу без ставок прожить и неделю.
  • Помогите мне я вас умоляю
Расскажи своим родителям ,это единственный выход.займись спортом И к психологу.
 

Денчик

Активный участник
Я бы на самом деле чтобы сделал в этой ситуации. Было бы лето, пошёл в лес погулять, возле речки посидел, чисто один и долго думать что дальше делать. Надо очистить разум от негатива, найти гармонию поможет эта бесплатная идея! В зоопарк можно сходить посмотреть как живут животные и много для счастья им не надо. Лишь было бы с кем общаться, играть.
Животные в зоопарке не природней людей в клетках, там самые настоящие зависимые от навязанных обстоятельств божьи твари, негоже любоваться неволею
 

Денчик

Активный участник
Мои родители знают что я ставлю ставки и им на это безразлично наплевать на меня
Мал ты Бро, тебе даже больше наплевать на себя чем им, просто ты их уже зае... как и многие на форуме, вот и сердятся они искренне, здоровье их раньше времени косим. Мы может и излечимся а вот им минус 1-15 лет обеспечено
 

christmasscorpio

Пользователь
Мал ты Бро, тебе даже больше наплевать на себя чем им, просто ты их уже зае... как и многие на форуме, вот и сердятся они искренне, здоровье их раньше времени косим. Мы может и излечимся а вот им минус 1-15 лет обеспечено

Да ты прав
 
LUDOMAH.COM
Сверху