Прошу совета

Пользователь заблокирован
Моя бабулька уже ничего не предпринимает, но живет со мной ( деньги и пенсию отнимает только) все таки любит поди, да и где она еще такого замечательного старикашку найдет!
Конечно она будет мимо пальцев пропускать ставки, главное чтобы к другой бабусе не ушел помоложе) Сколько на одного деда сейчас невест приходится 8 к 1?)
 
Пользователь заблокирован
Конечно она будет мимо пальцев пропускать ставки, главное чтобы к другой бабусе не ушел помоложе) Сколько на одного деда сейчас невест приходится 8 к 1?)
Да не! В моем возрасте наверно поболе наверно 16 к 1 ибо дедульки чаще мрут чем бабульки!
 
Пользователь заблокирован
Вот одной фразой мозги на место вставили .Спасибо .
Пускай клуб АИ ищет, думаю в Одессе должен быть, это наверное единственное что может хоть как то приглушить лудку.
На дорогое лечение, деньги не тратьте, мне не помогли психотерапевты/психологи/гипнотезеры и прочие. Хотя, может в вашем случае и поможет, у каждого человека свои порог мнимости и каждый по разному воспринимает воздействия специалистов.
 
Моя бабулька уже ничего не предпринимает, но живет со мной ( деньги и пенсию отнимает только) все таки любит поди, да и где она еще такого замечательного старикашку найдет!
Я мужа люблю, иначе б не прощала и не давала шансы,но и терпеть больше не хочу эти качели .Докатались до тошноты,хочу спрыгнуть .
 
Пускай клуб АИ ищет, думаю в Одессе должен быть, это наверное единственное что может хоть как то приглушить лудку.
На дорогое лечение, деньги не тратьте, мне не помогли психотерапевты/психологи/гипнотезеры и прочие. Хотя, может в вашем случае и поможет, у каждого человека свои порог мнимости и каждый по разному воспринимает воздействия специалистов.
Вот слабая надежда есть на то,что он мнительный и что психотерапевт-гипнотизёр поможет .Благодарю за инфу про АИ, вдруг это тоже вариант ..
 
Пускай клуб АИ ищет, думаю в Одессе должен быть, это наверное единственное что может хоть как то приглушить лудку.
На дорогое лечение, деньги не тратьте, мне не помогли психотерапевты/психологи/гипнотезеры и прочие. Хотя, может в вашем случае и поможет, у каждого человека свои порог мнимости и каждый по разному воспринимает воздействия специалистов.
Вот слабая надежда есть на то,что он мнительный и что психотерапевт-гипнотизёр поможет .Благодарю за инфу про АИ, вдруг это тоже вариант
 
Моя бабулька уже ничего не предпринимает, но живет со мной ( деньги и пенсию отнимает только) все таки любит поди, да и где она еще такого замечательного старикашку найдет!
А вы в браке с бабулей кстати? Ты отец хоть до пенсии дожил, есть чего у тебя отнять.
 
Наточка, я бывший игроман с большим багажом, прошел через то что Вам предстоит пройти несколько лет назад. То что Вы здесь - это хорошо, здесь были мои родственники тоже. Пишу здесь редко, раз в пол года, в год, чтобы очистить карму и постараться кому-то помочь, и кто-то откликается и это забирает у меня огромное количество сил и эмоций при последующем общении, за всех переживаю. Сейчас вроде бы окреп)) Могу поделиться своим опытом. Посмотрите мои прошлые два поста , там есть контакты. Конечно же рецепта Вам никто не даст. Главное чтобы муж захотел, но с его опытом я думаю он уже захотел! Вы можете позадовать мне вопросы, услышать мои ответы и думаю сами решите куда и как двигаться. Однажды всё наладится, в Вашем случаи надеюсь время пришло.

Тем кто давно лудит) , ребята, бросайте, однажды Вы этим будете гордиться , потому что это очень сложно. И возможно вы тоже будете получать такие сообщения ))
1626982612185.png
Всем удачи !
 
LUDOMAH.COM
Сверху