Прошу совета

Moonlight

Участник
Доброго времени суток.

Прошу совета. Я, наверное, лудоман (бинарные опционы). Есть серьезная проблема, с которой сама я не справляюсь. Хочу помощи со стороны, специалистов. Не знаю куда податься. Вчера общалась с руководителем одного из центров реабилитации зависимых и на мой вопрос об опыте работы именно с лудоманами сказал, что если честно, они работают с алкоголиками и наркоманами и что в нашем городе вообще нет центров, которые по-настоящему и эффективно работают с лудоманами. И что лечить лудоманию гораздо сложнее, чем наркоманию. Куда идти? В государственные психоневрологические диспансеры? Меня пугает эта перспектива. Но если ничего не найду альтернативного, то, видимо, придется.

У кого-то был положительный опыт работы со сторонними специалистами, которые смогли бы помочь справиться с этой проблемой?
 

Big1488

Общительный
Ну бинарные опционы - это не слоты и не ставки. Тут попроще должно быть.
Но можете видео посмотреть о лудомании в целом, может натолкнет на какие-то мысли.

 

Moonlight

Участник
Ну бинарные опционы - это не слоты и не ставки. Тут попроще должно быть.
Но можете видео посмотреть о лудомании в целом, может натолкнет на какие-то мысли.

Мне кажется, что это те же я... только в профиль. Спасибо, посмотрю.
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Бинарные опционы это та же рулетка, со ставкой красное/чёрное с той разницей только, что игрок имеет убеждение что он влияет на ситуацию потому что «изучает рынок».
 

NeVsePoterjano

Участник
Диспансеры просто закрывают от внешнего мира с убеждением не играть. За это +- надо заплатить как жизнь в отеле, в итоге все равно человек или срывается, или нет. Но как бы ломку первую неделю пережить так проще
 

n0thing

Активный участник
Доброго времени суток.

Прошу совета. Я, наверное, лудоман (бинарные опционы). Есть серьезная проблема, с которой сама я не справляюсь. Хочу помощи со стороны, специалистов. Не знаю куда податься. Вчера общалась с руководителем одного из центров реабилитации зависимых и на мой вопрос об опыте работы именно с лудоманами сказал, что если честно, они работают с алкоголиками и наркоманами и что в нашем городе вообще нет центров, которые по-настоящему и эффективно работают с лудоманами. И что лечить лудоманию гораздо сложнее, чем наркоманию. Куда идти? В государственные психоневрологические диспансеры? Меня пугает эта перспектива. Но если ничего не найду альтернативного, то, видимо, придется.

У кого-то был положительный опыт работы со сторонними специалистами, которые смогли бы помочь справиться с этой проблемой?
в Сибири, в Кемерово rc-shishino.ru
 

savior

Активный участник

Доброго времени суток.

Прошу совета. Я, наверное, лудоман (бинарные опционы). Есть серьезная проблема, с которой сама я не справляюсь. Хочу помощи со стороны, специалистов. Не знаю куда податься. Вчера общалась с руководителем одного из центров реабилитации зависимых и на мой вопрос об опыте работы именно с лудоманами сказал, что если честно, они работают с алкоголиками и наркоманами и что в нашем городе вообще нет центров, которые по-настоящему и эффективно работают с лудоманами. И что лечить лудоманию гораздо сложнее, чем наркоманию. Куда идти? В государственные психоневрологические диспансеры? Меня пугает эта перспектива. Но если ничего не найду альтернативного, то, видимо, придется.

У кого-то был положительный опыт работы со сторонними специалистами, которые смогли бы помочь справиться с этой проблемой?
Напиши мне в личку если хочешь завязать с опционами
 
LUDOMAH.COM
Сверху