Прошу совета.

weniamin123

Активный участник
Пишу сюда потому что тема с близкими уже не однократно обсуждалась и они считают что я сделал для себя выводы и и не играю вроде сюда написал не много легче стало понимаю что временно опять будут доставать мысли о проигранных деньгах о долгах которые надо отдавать я плохо сплю такое впечатление как будто я совершил какое то преступления в принципе я и на самом деле преступник лишил семью финансов уже который месяц работы псу под хвост.
паспорт и карту матери отдай, лапоть!! разводят на чужом горе поживается
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
паспорт и карту матери отдай, лапоть!! разводят на чужом горе поживается
Бесполезно... У него наверняка смартфон и приложения банков установлено, а значит может пополнить через интернет... Тут лучше карту уничтожить и счёт и открый новый счёт для зарплат без карты, книжный вариант и снимать налом вместе с женой или с матерью и отдавать им...
 

weniamin123

Активный участник
Бесполезно... У него наверняка смартфон и приложения банков установлено, а значит может пополнить через интернет... Тут лучше карту уничтожить и счёт и открый новый счёт для зарплат без карты, книжный вариант и снимать налом вместе с женой или с матерью и отдавать им...
есть категория людей, кто получает удовольствие устраивая лохотрон
 

Серый

Активный участник
паспорт и карту матери отдай, лапоть!! разводят на чужом горе поживается
Раньше такие советы нужно было давать) на данный момент я три месяца не играю, поэтому и написал сюда как бы обозначил для себя этот срок, играть не тянет хотя не скрою месяца два ещё после того как бросил играть какие-то фантомные мысли депнуть штук пять касиков и попытаться там что-то отбить несколько раз проскакивали в моей дурной голове. Просто нужно для себя понять главное зайти туда на один раз и что-то поднять, а потом выйти и никогда не возвращаться не получится, к сожалению мы не так устроены по крайней мере я уж точно, а если это так то какой смысл туда идти. Игра мне напоминает стихийное бедствие , а после любого стихийного бедствия есть последствия , чем сильнее и продолжительнее бедствие тем неприятнее последствия у меня оно продолжалось практически год вот теперь разгребаю последствия.
 
LUDOMAH.COM
Сверху