Прошу совета.

Да, это точно все говорят что эти вещи связанные ,
курить я уже давно бросил хочу использовать свой проигрыш чтобы остановиться и завязать с игрой совсем моя нервная система совсем стала не какая с этими игровыми качелями.
 
Да, это точно все говорят что эти вещи связанные ,
курить я уже давно бросил хочу использовать свой проигрыш чтобы остановиться и завязать с игрой совсем моя нервная система совсем стала не какая с этими игровыми качелями.
Я не знаю сколько тебе лет, но я вот совсем недавно все эти чувства проживал, пойми братишка, нам не отбиться, никогда, нереально, с большей вероятностью мы станем президентами стран, чем отобьемся. Если ты так считаешь, то дальше ты сам раскрутишь эту цепочку..... И ещё, вот давай в моменте представим, ты с 1000р снимаешь 1 миллион рублей, заходит у тебя коэффициент 1000....не мне ответь, а сам себе, твои дальнейшие действия в, этот вечер и на ближайшее будущее...
 
Зная себя я продолжу играть потому что будет большое количество халявных денег. Потому что то подобное уже было и я все слил и ушел в минус.
 
если бы узнали наверно давно бы в дурку
А может дурка не так уж плохо? Во всяком случае, это бесплатно или почти бесплатно. Добрые дяди в белых халатах защитят тебя от самого себя.
И там не забалуешь.
И это дешевле всяких АИ
 

Вложения

  • 50cf61763e852576b88c4efdb72c58d11758630f.jpg
    50cf61763e852576b88c4efdb72c58d11758630f.jpg
    59.8 KB · Просмотры: 12
А может дурка не так уж плохо? Во всяком случае, это бесплатно или почти бесплатно. Добрые дяди в белых халатах защитят тебя от самого себя.
И там не забалуешь.
И это дешевле всяких АИ
Я конечно понимаю, что ты привык двигаться на сарказме и питаешься от своей желчи, но дурку желать человеку это перебор, ты там был хоть раз? А я был, оно не помогает и делать там нечего.
 
Зная себя я продолжу играть потому что будет большое количество халявных денег. Потому что то подобное уже было и я все слил и ушел в минус.
А смысл тогда всех этих движений, ставок, суеты если все равно по итогу будет минус?
 
Я спрашивал нравится ли ставить, тытперевел тему на сравнение с ненавистью к себе. Ставить нравится или нет? Можно ли на ставках заработать? С этих вопросов попробуй начать.
 
Никто ничего у тебя там не забирает, там даже выход в город дают на 3 часа в день если ты не исполняешь,поэтому возможностей вагон и там.
Моя сестра лежала в дурке. Врачи не разрешают мобильный, если родственники не против.
Вообще, если родственники скажут "не выпускайте его,он склонен к суициду", послушают родственников,а не психа.
 
Моя сестра лежала в дурке. Врачи не разрешают мобильный, если родственники не против.
Вообще, если родственники скажут "не выпускайте его,он склонен к суициду", послушают родственников,а не психа.
Ну так я не суицидник был, поэтому мне проще, мне и телефон, и ключи от душа мне давали в любое время, а не по режиму, и выход в город мне давали,все индивидуально даже на дурке как видишь.
 
Ну так я не суицидник был, поэтому мне проще, мне и телефон, и ключи от душа мне давали в любое время, а не по режиму, и выход в город мне давали,все индивидуально даже на дурке как видишь.
Если бы родственники сказали врачам "он суицидник,не надо ему мобильный и ключ от душевой", то не играл бы?
 
Я тебя сейчас добью, я сам попросил помощи в лечение в свое время.
Неужели толку ноль?
Все-таки изоляция,отсутствие навязчивой рекламмы типа 'работают лохи,надо зарабатывают', переоценка ценностей при виде действительно больных... может мысли о том, что дома лучше...
 
Неужели толку ноль?
Все-таки изоляция,отсутствие навязчивой рекламмы типа 'работают лохи,надо зарабатывают', переоценка ценностей при виде действительно больных... может мысли о том, что дома лучше...
Я в дурке от наркоты лечился, потом в реб.центре, 4 года не торчу на пав,зато зависимость пришла из другой стороны, со стороны игры, и тут в дурку идти нет смысла, никто вместо меня не наведет порядок в моей бошке.
 
Я в дурке от наркоты лечился, потом в реб.центре, 4 года не торчу на пав,зато зависимость пришла из другой стороны, со стороны игры, и тут в дурку идти нет смысла, никто вместо меня не наведет порядок в моей бошке.
Т.е в душе возникла пустота после исчезновения наркотиков? Пониженное настроение? И игра это заполнила? А алкоголь почему нет? Или там антидепресанты...
 
Т.е в душе возникла пустота после исчезновения наркотиков? Пониженное настроение? И игра это заполнила? А алкоголь почему нет? Или там антидепресанты...
Никогда не любил алкоголь, кто торчал тому алкашка не идет и наоборот, ну в 95% случаев. Да, игра постепенно, поэтапно заполнила эту серость и потом погрузила в серость отняв по дороге деньги заработанные за год и сверху 1500$ кредита
 
Никогда не любил алкоголь, кто торчал тому алкашка не идет и наоборот, ну в 95% случаев. Да, игра постепенно, поэтапно заполнила эту серость и потом погрузила в серость отняв по дороге деньги заработанные за год и сверху 1500$ кредита
А вот всякие лагеря... аналог - лагерь толстяков,где с инструктором учат правильно питаться... это помогло бы? Типа лагерь в лесу без интернета...
 
А вот всякие лагеря... аналог - лагерь толстяков,где с инструктором учат правильно питаться... это помогло бы? Типа лагерь в лесу без интернета...
Вы же знаете, свинья грязь везде найдёт, консультанты за 1000р тебе не только поиграть помогут, но и спайс могут принести, я серьезно, может у вас по другому, а в Ростове папе все очень весело.
 
Ну что не играю пока только третий день, после того как проиграл зарплату 40к и ещё кредит на отыгрыш взял 30 эти бедные 30 т кредита за последний месяц брал и закрывал раза три когда отыгрывался и всё таки я его слил итог такой общий долг банку 520т из них из-за игры образовалось 120т остальные были взяты на машину будет аванс в конце месяца не много раскидаюсь, тянет отыграть хотя бы эту злосчастную тридцатку, короче типичные лудоманские мечты решить проблемы тем способом которым их наделал желание накатывает ,но потом проходит, сюда пишу вроде не много отпускает больше эти бредни не кому не расскажешь.
 
  • Like
Реакции: Andy
LUDOMAH.COM
Сверху