Прошу совета.

Серый

Активный участник
Ещё иногда кажется что совсем-совсем свихнулся как умудриться проиграть 120 к за ночь я сумел затем через месяц обновил рекорд проиграл за раз уже 150 родственники если бы узнали наверно давно бы в дурку отправили тесть бы вообще ошалел да может это просто период такой типо испытания что ли которое нужно преодолеть и вернуться к нормальной жизни.
 

Andrey1941

Активный участник
Ещё иногда кажется что совсем-совсем свихнулся как умудриться проиграть 120 к за ночь я сумел затем через месяц обновил рекорд проиграл за раз уже 150 родственники если бы узнали наверно давно бы в дурку отправили тесть бы вообще ошалел да может это просто период такой типо испытания что ли которое нужно преодолеть и вернуться к нормальной жизни.
У меня тоже такое было, думал испытание... А нет, это начало пиз.... Ца. Дальше было хуже, сейчас вообще безнадёжно. Остановись, пока хоть так.
 

Tense

Активный участник
Про саранчу и червяка слышал пример? Я его сам недавно услышал и все стало на свои места. Червяк залазит в саранчу, выделяет токсин какой-то, саранча начинает чувствовать жажду и перемещается к воде. А там у берега червяка ждут его друзья, к которым он хотел добраться и не мог, поэтому придумал такой хитрый план. Так вот и у нас происходит. ЛЮБАЯ мысль или ЛЮБОЕ желание саязанное с конторой от червяка. А какое там есть объяснение, пить хочется или отыграться, это уже от токсина,а не от тебя. Поэтому для начала нужно признать факт того, что ты можешь ошибаться. И далее всегда понимать, что ты ошибаешься когда хочешь в контору, это все Червяк. Все просто оказывается.
 

Tatochka

Общительный
Про саранчу и червяка слышал пример? Я его сам недавно услышал и все стало на свои места. Червяк залазит в саранчу, выделяет токсин какой-то, саранча начинает чувствовать жажду и перемещается к воде. А там у берега червяка ждут его друзья, к которым он хотел добраться и не мог, поэтому придумал такой хитрый план. Так вот и у нас происходит. ЛЮБАЯ мысль или ЛЮБОЕ желание саязанное с конторой от червяка. А какое там есть объяснение, пить хочется или отыграться, это уже от токсина,а не от тебя. Поэтому для начала нужно признать факт того, что ты можешь ошибаться. И далее всегда понимать, что ты ошибаешься когда хочешь в контору, это все Червяк. Все просто оказывается.
Я даже ради любопытства прочитала про червяка) много чего нового узнала)
 

Серый

Активный участник
Все обещания нарушил слил вчера 50т был в отчаянии 40 из них взял кредит хотел взять ещё сотню отыграться но слава богу сбер не одобрил там и так три кредита в общем проигранных кредитных денег 120т остальные были взяты на машину сегодня не играю первый день хотел прочитать книгу Аллена Карра лёгкий способ бросить азартные игры но её нет в интернете интересно ее трудно найти в книжных магазинах не кто не знает ?ответьте пожалуйста если кто прочитает.
 

Tense

Активный участник
Все обещания нарушил слил вчера 50т был в отчаянии 40 из них взял кредит хотел взять ещё сотню отыграться но слава богу сбер не одобрил там и так три кредита в общем проигранных кредитных денег 120т остальные были взяты на машину сегодня не играю первый день хотел прочитать книгу Аллена Карра лёгкий способ бросить азартные игры но её нет в интернете интересно ее трудно найти в книжных магазинах не кто не знает ?ответьте пожалуйста если кто прочитает.
А зачем бросать? Тебе вроде нравится игра, единственная побочка, что деньги сливаешь, но то такое.
 

Серый

Активный участник
И ещё сколько раз я отыгрывался и гасил часть кредитов и думал остановлюсь после этого, но не опять лез в это дерьмо стоило только мне проиграть тысячу я хотел отыграться в итоге сливал всё и опять брал кредит и всё сливал сегодня первый день когда я не стал делать попытки всё отыграть.
 

Tense

Активный участник
И ещё сколько раз я отыгрывался и гасил часть кредитов и думал остановлюсь после этого, но не опять лез в это дерьмо стоило только мне проиграть тысячу я хотел отыграться в итоге сливал всё и опять брал кредит и всё сливал сегодня первый день когда я не стал делать попытки всё отыграть.
Так уже просто не было чем.
В общем совет простой - получи четкое понимание на вопрос, можно ли заработать на ставках.
 

Серый

Активный участник
Уже больше нет сейчас впервые понял и полностью согласен с Шапкиным что остановиться можно только после крупного проигрыша.
 

Tense

Активный участник
Уже больше нет сейчас впервые понял и полностью согласен с Шапкиным что остановиться можно только после крупного проигрыша.
Тебе так резко разонравилась игра? У тебя нет чувства кайфа, когда твоя команда делает камбэк или когда заходит большой кф, который ты сам спрогнозировал?
 

Anton1989suddos

Активный участник
И ещё сколько раз я отыгрывался и гасил часть кредитов и думал остановлюсь после этого, но не опять лез в это дерьмо стоило только мне проиграть тысячу я хотел отыграться в итоге сливал всё и опять брал кредит и всё сливал сегодня первый день когда я не стал делать попытки всё отыграть.
вот тут в облако заливали эту книгу.
 

Anton1989suddos

Активный участник
тебя что-то в жизни радует кроме игры вообще? есть занятие, хобби от которого ловишь кайф?
 

Серый

Активный участник
Чувство ненависти к себе не сравнится не с каким кайфом от выигрыша когда проиграешь деньги которые взял в кредит в отчаянной попытке отыграться в этот раз я хотел себя прибить к чертям собачьим больше не хочу испытать подобное.
 

Серый

Активный участник
Спорт раньше любил рыбалка хорошие книги, как подсел на игру все забросил после работы вечером постоянно стал расслабляться одним способом приём алкоголя вчера тоже датый был когда всё слил.
 

Anton1989suddos

Активный участник
Спорт раньше любил рыбалка хорошие книги, как подсел на игру все забросил после работы вечером постоянно стал расслабляться одним способом приём алкоголя вчера тоже датый был когда всё слил.
Не ну с бухлом подвязывай. Это последнее дело. Так и без ставок даже опуститься можно. У меня самого дядя есть бывший директор совхоза. С высшим образованием. Книголюб, огромную библиотеку имел. Возили всю жизнь, как по детству помню, его на волге, личный шофер, все дела. Гонял на совещания к губернаторам. Всех шишек в регионе знал. Потом связался с синькой на почве семейных неурядиц. Вылетел с должности, и пошло поехало. Сейчас превратился в бича просто. Только что дом не пропил еще. Местная алкашня его жилище облюбовала. Уже из-за них пару раз попадал в неприятности с полицией.
Сходи на рыбалку, только без бухла, почитай книгу. Не обязательно про ставки. Наоборот мне кажется отвлечься тебе надо.
 
LUDOMAH.COM
Сверху