Прошу совета.

Глупый человек

Активный участник
Что это за напасть такая ...вроде все более-менее нормально , все равно тянет в это говнище, извиняюсь за выражение , каждый день без напрягов откладывал 1200-1500 р в копилку .вчера лч,думаю поставлю 1к . В итоге до начала основных 2х игр, было просрано все что было в кошельке.
 

Глупый человек

Активный участник
2ой день без ставок подошёл к концу , к слову о Человеческих зависимостях , также являюсь злостным курильщиком .не давно приберёл электронную сигарету Jull, есть на варкие ребята кто ее уже юзал ? Хотелось бы услышать отзывы посторонних людей .
 

Noproblem

Пользователь
Меня всегда при первой мысле останавливает осознание, что ставки приносят только боль моим близким и финансовые потери и не хочется вообще играть.
 

Глупый человек

Активный участник
Играл последние 3 месяца, раз примерно в 10 дней, общий минус близок к 50к , совсем не хочется играть , но в какой-то момент начинаю и все по старому сценарию .спасибо ребята за поддержку.
 

Kris99

Общительный
Что там по новому сценарию будет в ближайшие пару лет?
Мне кажется, у тебя и желания бросать игру нету. Как песок страусу она тебе нужна.
 

Глупый человек

Активный участник
Всем привет, не играю 47 дней . Очень много событий произошло за это время . Я стал отцом . Потом был был очень тяжелый месяц . Ребёнок попал в реанимацию , спасибо врачам спасли малыша , ходил как зомби все это время , молил бога помочь и все обошлось , теперь почти все дома болеют короновирусом, некоторые тяжело очень переносят- на стационарном лечении . Естественно все это время о ставках и мысли не было . Потратил за это время огромные деньги на Лечение ребёнка и всех остальных и знаете , что я вам хочу сказать дорогие друзья?- денег стало все равно больше на счету, так вот ребята не играйте пожалуйста и все у вас наладиться , у кого-то быстро, а кому-то чуть больше надо подождать . Главное не играть , даже 50 руб не ставить .
 

doktor1101

Активный участник
Всем привет, не играю 47 дней . Очень много событий произошло за это время . Я стал отцом . Потом был был очень тяжелый месяц . Ребёнок попал в реанимацию , спасибо врачам спасли малыша , ходил как зомби все это время , молил бога помочь и все обошлось , теперь почти все дома болеют короновирусом, некоторые тяжело очень переносят- на стационарном лечении . Естественно все это время о ставках и мысли не было . Потратил за это время огромные деньги на Лечение ребёнка и всех остальных и знаете , что я вам хочу сказать дорогие друзья?- денег стало все равно больше на счету, так вот ребята не играйте пожалуйста и все у вас наладиться , у кого-то быстро, а кому-то чуть больше надо подождать . Главное не играть , даже 50 руб не ставить .
Искренне поздравляю с пополнением в семье!!!
 

Глупый человек

Активный участник
И вообще ребята , лучше чем ставить и в конечном итоге все проигрывать , лучше жертвуйте эти деньги на лечение больных детей , это очень круто !
 

Den4iklydik

Активный участник
Всем привет, не играю 47 дней . Очень много событий произошло за это время . Я стал отцом . Потом был был очень тяжелый месяц . Ребёнок попал в реанимацию , спасибо врачам спасли малыша , ходил как зомби все это время , молил бога помочь и все обошлось , теперь почти все дома болеют короновирусом, некоторые тяжело очень переносят- на стационарном лечении . Естественно все это время о ставках и мысли не было . Потратил за это время огромные деньги на Лечение ребёнка и всех остальных и знаете , что я вам хочу сказать дорогие друзья?- денег стало все равно больше на счету, так вот ребята не играйте пожалуйста и все у вас наладиться , у кого-то быстро, а кому-то чуть больше надо подождать . Главное не играть , даже 50 руб не ставить .
Благодарю за твою победу, а раз ты победитель то и болячки и невзгоды уйдут. Так держать и успехом своим ведать!
 

Глупый человек

Активный участник
Благодарю за твою победу, а раз ты победитель то и болячки и невзгоды уйдут. Так держать и успехом своим ведать!
Спасибо за тёплые слова , к сожалению, понятие победа в борьбе с букмекером не применимо , можно хоть 10 Лет не играть , а на 11ый взять и проср.ть всю свою жизнь , победа почти всегда за хозяином конторы , мы де можем только держаться он него подальше .
 
LUDOMAH.COM
Сверху