Прошу совета.

Глупый человек

Активный участник
Всем привет .мне 28 лет.в игре 10 лет ,ставки и изредка покер .история моя,наверное,мало чем отличается от многих других .был глупым мальчонкой и начинал играть на копейки , естественно в головном мозге за тот период отложилась доминанта легких денег , хотя какие они легкие когда столько мучений приходиться пройти.жили мы всегда в условиях ограниченных финансов , хватало на самое необходимое , отец умер мой рано , мать горбатилась сильно чтоб как-то нас сестрой (младше меня на пару лет ) поднять. Параллельно с игрой , не такой частой на тот момент и ещё раз повторюсь на малые суммы, поступил в институт . получил образование и в эти 6 лет был практически полностью поглощён учёбой .работать начал на 4 курсе с з/п 13-15к рублей в месяц , хватало на покушать и на транспортные расходы до учёбы .образование получил неплохое и стал после окончания учёбы работать на 3х Работах)))) продолжалось это недолго т.к. организм мой слаб ) и я быстро слёг )вобщем отхожу от темы я. Год назад женился на девушке своей , любим друг друга , ждём ребёнка.Она думает что я иногда играю , а игра эта последние пол года опять меня сильно поглотила. Причём протекает у меня все это последние года 3 обычно так : играю сначала на не большие суммы месяц или два более менее держится баланс ... но естественно в конце всегда наступает расплата и ухожу в большой минус .... затем боли и старадания все как у всех . Проходит время и все забывается , хватает меня максимум на 2-3 месяца и снова все сначала . Увы и ах . Общий минус за все это время думаю - 400к рублей .сейчас есть работа с хорошей з/п для нашего региона . Вроде бы живи и радуйся , посвети себя семье и матери , но нет вечно меня тянет в этот ад. Даже когда делаю депозит ,понимаю Какую ошибку совершаю , но пальцы все равно нажимают заветные кнопки и вот они денюшки -на счету у б/к.имею плюс ко всему 3 кредита ) плачу 3к за мать сберу) 6 к Сберу за себя и 9 к ренессансу ‍♂️Кредиты все взяты не на игру . И не на долги.платить ещё так 3 года . Особо не напрягает но все же .опять ушёл я от темы . Вобщем после проигравшей всегда был в жутком отчаянии, особенно два раза , когда слил по 100 к за 5 минут . Один раз после приема алкоголя и один когда был на работе глубокой ночью , бывало в такие минуты плакал как ребёнок ‍♂️Не знал как себе помочь перенести все это , последние деньги никогда не проигрывал , но всегда было до боли обидно понимать сколько я работал чтоб заработать их) а ведь мог потратить из на свою семью , с пользой . Вобщем прошу совета , хотя все И так очевидно - не играть ) как перестать ставить , заблокирован я везде кроме несчастного Зенитбета подпольного . Там не получается , а недавно взял в долг два раза у друзей чтоб отыграться ) один раз 5к , другой 2 к.помогите советом друзья. Извиняюсь за правописание .
 
Всем привет .мне 28 лет.в игре 10 лет ,ставки и изредка покер .история моя,наверное,мало чем отличается от многих других .был глупым мальчонкой и начинал играть на копейки , естественно в головном мозге за тот период отложилась доминанта легких денег , хотя какие они легкие когда столько мучений приходиться пройти.жили мы всегда в условиях ограниченных финансов , хватало на самое необходимое , отец умер мой рано , мать горбатилась сильно чтоб как-то нас сестрой (младше меня на пару лет ) поднять. Параллельно с игрой , не такой частой на тот момент и ещё раз повторюсь на малые суммы, поступил в институт . получил образование и в эти 6 лет был практически полностью поглощён учёбой .работать начал на 4 курсе с з/п 13-15к рублей в месяц , хватало на покушать и на транспортные расходы до учёбы .образование получил неплохое и стал после окончания учёбы работать на 3х Работах)))) продолжалось это недолго т.к. организм мой слаб ) и я быстро слёг )вобщем отхожу от темы я. Год назад женился на девушке своей , любим друг друга , ждём ребёнка.Она думает что я иногда играю , а игра эта последние пол года опять меня сильно поглотила. Причём протекает у меня все это последние года 3 обычно так : играю сначала на не большие суммы месяц или два более менее держится баланс ... но естественно в конце всегда наступает расплата и ухожу в большой минус .... затем боли и старадания все как у всех . Проходит время и все забывается , хватает меня максимум на 2-3 месяца и снова все сначала . Увы и ах . Общий минус за все это время думаю - 400к рублей .сейчас есть работа с хорошей з/п для нашего региона . Вроде бы живи и радуйся , посвети себя семье и матери , но нет вечно меня тянет в этот ад. Даже когда делаю депозит ,понимаю Какую ошибку совершаю , но пальцы все равно нажимают заветные кнопки и вот они денюшки -на счету у б/к.имею плюс ко всему 3 кредита ) плачу 3к за мать сберу) 6 к Сберу за себя и 9 к ренессансу ‍♂Кредиты все взяты не на игру . И не на долги.платить ещё так 3 года . Особо не напрягает но все же .опять ушёл я от темы . Вобщем после проигравшей всегда был в жутком отчаянии, особенно два раза , когда слил по 100 к за 5 минут . Один раз после приема алкоголя и один когда был на работе глубокой ночью , бывало в такие минуты плакал как ребёнок ‍♂Не знал как себе помочь перенести все это , последние деньги никогда не проигрывал , но всегда было до боли обидно понимать сколько я работал чтоб заработать их) а ведь мог потратить из на свою семью , с пользой . Вобщем прошу совета , хотя все И так очевидно - не играть ) как перестать ставить , заблокирован я везде кроме несчастного Зенитбета подпольного . Там не получается , а недавно взял в долг два раза у друзей чтоб отыграться ) один раз 5к , другой 2 к.помогите советом друзья. Извиняюсь за правописание .
Недавно?это сегодня?когда играли последний раз?на форуме многое прописано ,имеете образование(значит не глупы и читать можете...)попробуйте почитать и в теме выложить выводы ,что вы решили делать...по мере возможностей подскажем вам,может быть быстрей поймёте ,что не поняли за годы лудамании..
 
Блокировка счетов, отдача карт и паспорта жене, максимально занимай свободное времени - это для начала, но главное начинать себе вопросы задавать: зачем ты играешь? что ты хочешь от игры, если там не выиграть? Неужели не жалко потерянного времени и нервов на игру? Тем более пока есть любимая жена, нормальная работа, скоро ребёнок появится. Бери уже на себя ответственность, забудь про лёгкие деньги, зарабатывай и рассчитывайся с долгами. Не играй именно сегодня и так изо дня в день. Удачи!
 
Блокировка счетов, отдача карт и паспорта жене, максимально занимай свободное времени - это для начала, но главное начинать себе вопросы задавать: зачем ты играешь? что ты хочешь от игры, если там не выиграть? Неужели не жалко потерянного времени и нервов на игру? Тем более пока есть любимая жена, нормальная работа, скоро ребёнок появится. Бери уже на себя ответственность, забудь про лёгкие деньги, зарабатывай и рассчитывайся с долгами. Не играй именно сегодня и так изо дня в день. Удачи!
 
Спасибо тебе , Антон за совет . После написания этого поста не прошло и суток и на карте появилась 1 тысяча рублей , у коллеги на работе не было налички и она попросила ей дать , перевела мне их на карту, не прошло и часа как они уже были слиты на кабирспорте ) я уже точно больной человек . Но в течении часа после этого пришла в голову , как мне кажется , хорошая мысль. Сделать счёт в приложении Сбербанка и откладывать туда все деньги , которые я бы потратил на буков ) когда-то лет пять назад долгое время не ставить мне помогло осознание того , что если бы деньги поставленные на спортивные события просто всегда оставались у меня , то мне в принципе больше и не надо ... вобщем пропаду я скоро так . Посмотрим что из этого выйдет (
 
Второй день без ставок , к сожалению он совпал с безденежьем , хотя ,скорее всего ,это взаимосвязанные явления . Пока держусь , скоро все наладиться , до зп 10 дней.
 
Пользователь заблокирован
Даров челик. Тебе объяснил Антон как на первых порах поступить. Но это на первое время; главная Суть в переубеждении мозга. Не запретом, а осознанием надо брать! Главное понять, что казик/бк это НЕ заработок, а развлечение. Кто этого не понимает-лудоман. Короче слушай на ютубе лудомана вулканыча, там он кстати книгу выпустил недавно в аудио формате и видео. Сам не ставлю 4 месяца. Удачи тебе братан
Книга Шапкина тоже норм
Глянь лудомания за первый класс статью на форуме.
 
4ые сутки без ставок, думаю часто об игре, но пока особо не тянет .


песня про лудоманов, думаю многие узнают себя .
 
Главное в себя верить и не гнаться за деньгами и все будет нормально
 
А вот я заметил , что если не ставить , то деньги сами приваливают .
Поверь, это всегда так. Сначала ты будешь на грани, но если сдержишься, силы небесные наградят, но это не отменяет , что надо пахать, как Папа карло
 
Пользователь заблокирован
Пока ты держишься на силе воле, одновременно веди работу над собой, докажи себе что азартная игра это не заработок, а развлечение, которое тебе не нужно
 
Пока ты держишься на силе воле, одновременно веди работу над собой, докажи себе что азартная игра это не заработок, а развлечение, которое тебе не нужно
Ну, кстати, развлечение бодрое, но стоит дорого.Ещё очень эгоистичное. Играешь только ты, а плохо все вокруг))
 
А вот я заметил , что если не ставить , то деньги сами
Всем привет .мне 28 лет.в игре 10 лет ,ставки и изредка покер .история моя,наверное,мало чем отличается от многих других .был глупым мальчонкой и начинал играть на копейки , естественно в головном мозге за тот период отложилась доминанта легких денег , хотя какие они легкие когда столько мучений приходиться пройти.жили мы всегда в условиях ограниченных финансов , хватало на самое необходимое , отец умер мой рано , мать горбатилась сильно чтоб как-то нас сестрой (младше меня на пару лет ) поднять. Параллельно с игрой , не такой частой на тот момент и ещё раз повторюсь на малые суммы, поступил в институт . получил образование и в эти 6 лет был практически полностью поглощён учёбой .работать начал на 4 курсе с з/п 13-15к рублей в месяц , хватало на покушать и на транспортные расходы до учёбы .образование получил неплохое и стал после окончания учёбы работать на 3х Работах)))) продолжалось это недолго т.к. организм мой слаб ) и я быстро слёг )вобщем отхожу от темы я. Год назад женился на девушке своей , любим друг друга , ждём ребёнка.Она думает что я иногда играю , а игра эта последние пол года опять меня сильно поглотила. Причём протекает у меня все это последние года 3 обычно так : играю сначала на не большие суммы месяц или два более менее держится баланс ... но естественно в конце всегда наступает расплата и ухожу в большой минус .... затем боли и старадания все как у всех . Проходит время и все забывается , хватает меня максимум на 2-3 месяца и снова все сначала . Увы и ах . Общий минус за все это время думаю - 400к рублей .сейчас есть работа с хорошей з/п для нашего региона . Вроде бы живи и радуйся , посвети себя семье и матери , но нет вечно меня тянет в этот ад. Даже когда делаю депозит ,понимаю Какую ошибку совершаю , но пальцы все равно нажимают заветные кнопки и вот они денюшки -на счету у б/к.имею плюс ко всему 3 кредита ) плачу 3к за мать сберу) 6 к Сберу за себя и 9 к ренессансу ‍♂Кредиты все взяты не на игру . И не на долги.платить ещё так 3 года . Особо не напрягает но все же .опять ушёл я от темы . Вобщем после проигравшей всегда был в жутком отчаянии, особенно два раза , когда слил по 100 к за 5 минут . Один раз после приема алкоголя и один когда был на работе глубокой ночью , бывало в такие минуты плакал как ребёнок ‍♂Не знал как себе помочь перенести все это , последние деньги никогда не проигрывал , но всегда было до боли обидно понимать сколько я работал чтоб заработать их) а ведь мог потратить из на свою семью , с пользой . Вобщем прошу совета , хотя все И так очевидно - не играть ) как перестать ставить , заблокирован я везде кроме несчастного Зенитбета подпольного . Там не получается , а недавно взял в долг два раза у друзей чтоб отыграться ) один раз 5к , другой 2 к.помогите советом друзья. Извиняюсь за правописание .
Здорова. Я 9 лет в ставках. От и до прошел за это время. Когда ты с головой уходишь в ставки ты уже лудоман. Когда ты пытаешься отыграться тоже лудоман. Меня все время спасает спорт которым занимаюсь минимум 5 дней в неделю. Чисто мое мнение. Куда ты тратишь всю энергию и внимание на том и будешь крутиться. Я про рост и результаты в спорте, да и еще семья родные. Еще важно общаться больше. Высказывайся. Не держи в себе это дерьмо про лудоманство. Девушке выскажи что свернул гдето не туда в жизни)) она же будет поддерживать. Самое ценное это у тебя твое время. И жизнь одна, никогда не поздно выйти с этой ямы. Не падай духом.
 
Доброго времени суток, очередной срыв . За 3 дня проиграл 15к , денег осталось очень мало .до з/п 2-3 дня ещё .хотел в очередной раз 5к для отыгрыша одолжить , но остановился . Тяжело мне , но я сам в этом виноват, боюсь пропасть , жалко свою семью , не знают какой я у них идиот .
 
LUDOMAH.COM
Сверху