Прошу совета.

ldlkc

Активный участник
Тяжело дышать .
вдох носом, выдох ртом
все проходили подобное, ты не единственный в своем лудоебизме
долги отдашь постепенно, не в них дело
играть когда закончишь? (сам себе сможешь честно ответить на этот вопрос?)
 

Глупый человек

Активный участник
вдох носом, выдох ртом
все проходили подобное, ты не единственный в своем лудоебизме
долги отдашь постепенно, не в них дело
играть когда закончишь? (сам себе сможешь честно ответить на этот вопрос?)
Надеюсь уже закончил, после таких сливов на 2-3 месяца меня всегда хватало . А потом не знаю-бездна
 

Глупый человек

Активный участник
Пришёл домой , мать задается вопросом почему все дела стоят , уже гола два никаких продвижений вперёд , я вечно ссылаюсь на дороговизну жизни , а на самом деле то я все деньги сливал все зто время. Тихо и без палева . Медленно , но верно .
 

Эндорфин

Общительный
Пришёл домой , мать задается вопросом почему все дела стоят , уже гола два никаких продвижений вперёд , я вечно ссылаюсь на дороговизну жизни , а на самом деле то я все деньги сливал все зто время. Тихо и без палева . Медленно , но верно .
На самом деле они знают больше о нас чем мы думаем, только вида не подают. Если в лоб не спрашивают, не значит, что не знают о наших проделках. Они распознают не со слов, а по поведению, мимике. Как не претворяйся, что все хорошо, шило в мешке не утаишь. Дебет с кредитом то они могут сводить.
 
  • Like
Реакции: SK86

Глупый человек

Активный участник
Помню как в периоды без игры ездил на автомойку. Пока женщина мыла машину , у меня был час свободный. возле мойки были две конторы , фонбет и лига ставок , а так как зимой на улице стоять целый час было не в кайф, заходил в контору любую и просто сидел , ждал пока помоется машина. В конторе сидели парни , взрослые мужики , даже женщина одна была всегда . Каждый раз одно и то же , одни и те же разговоры , будто кто то знает кто забьет гол , или количество голов , или исход вероятный . Скажу честно я на них смотрел как на больных людей , я просто наблюдал , и на своём опыте понимал все - какой же вы бред несёте , считал их больными людьми . При этом понимал всегда свою ущербность и когда я в игровом запое , то мало чем отличаюсь от них , может дальше больше просирал денег . Но вот в чем вопрос - я все понимаю , все знаю , но почему потом все равно сам в это лезу и попадаю на большие деньги ?
 

CMX

Активный участник
Помню как в периоды без игры ездил на автомойку. Пока женщина мыла машину , у меня был час свободный. возле мойки были две конторы , фонбет и лига ставок , а так как зимой на улице стоять целый час было не в кайф, заходил в контору любую и просто сидел , ждал пока помоется машина. В конторе сидели парни , взрослые мужики , даже женщина одна была всегда . Каждый раз одно и то же , одни и те же разговоры , будто кто то знает кто забьет гол , или количество голов , или исход вероятный . Скажу честно я на них смотрел как на больных людей , я просто наблюдал , и на своём опыте понимал все - какой же вы бред несёте , считал их больными людьми . При этом понимал всегда свою ущербность и когда я в игровом запое , то мало чем отличаюсь от них , может дальше больше просирал денег . Но вот в чем вопрос - я все понимаю , все знаю , но почему потом все равно сам в это лезу и попадаю на большие деньги ?
Ты уже зависим …когда это забываешь, срываешься
 

SK86

Общительный
Я думаю, что с твоей непростой в психологическом плане работой, тебе нужно отвлекаться на постоянной основе, каждый день. Ты ведь играешь чтобы снять стресс от работы? У меня один коллега по работе через день ковыряется в машине (своей/чужой), второй - летом бегает/на велике в лесу катается, зимой на лыжах, ещё один тоже постоянно по дому что-то чинит/строит, ну про тех, кто любит в горизонтальном положении отдыхать писать не буду и так ясно.
 

Глупый человек

Активный участник
Пошёл 3ий день без ставок , иду на работу , там сегодня тяжёлая операция на сердце .детей и жену не видел два дня .
 

Глупый человек

Активный участник
Выписка по карте в лк банка формируется. За произвольный период, выбираете с января по сентябрь.
Ну вот примерно такие операции, это рандомная страница из выписки , таких страниц очень много .
 

Вложения

  • 231DAFE5-3A2C-43A7-8BD3-F5F794500A03.png
    231DAFE5-3A2C-43A7-8BD3-F5F794500A03.png
    705.6 KB · Просмотры: 38
LUDOMAH.COM
Сверху