Прошу совета.

Решил окончательно завязать , веду себя как маленький ребенок, 100500 раз буду пытаться , надоело смотреть на эту жизнь глазами лудомана, проиграл 55 к , конечно же паршиво на душе , единственное спасение это дети , смотрю на них и понимаю что я не совсем еще конченный . Вроде бы все нормально , но эта лудка совсем меня доведет скоро . Смешно читать свою писанину. Постараюсь вести тут ежедневные записи , может поможет . Всем добра и здоровья!
 
Работаю на двух работах , зп 100 к в месяц , плюс бывает левак, почти каждый месяц , 40-60 к, получается 160 в месяц , а чаще даже больше , я настолько конченный , что общий доход мой с 1 января по 23 мая составил -942к рублей при этом я давно пытаюсь копить деньги , и у меня всего 525 тысяч .
 
Работаю на двух работах , зп 100 к в месяц , плюс бывает левак, почти каждый месяц , 40-60 к, получается 160 в месяц , а чаще даже больше , я настолько конченный , что общий доход мой с 1 января по 23 мая составил -942к рублей при этом я давно пытаюсь копить деньги , и у меня всего 525 тысяч .
самое главное что ты осознал проблему и пытаешься ее устранить.
у меня аналогичная ситуация, работал, играл, денег свободных не было, зп 100к.
устал от этой ямы и понял, что выйгранное, заливатся вдвойне в контору, это бездонная яма.
если не остановиться погрязнешь еще сильнее.
 
Сегодня не очень много работы , возможно заработаю тысячи 3 , а может и больше , затем поеду в другой часов до 9 вечера , помогать близким людям . Нечего не ел сутки , курю как безумный .
 
Работаю на двух работах , зп 100 к в месяц , плюс бывает левак, почти каждый месяц , 40-60 к, получается 160 в месяц , а чаще даже больше , я настолько конченный , что общий доход мой с 1 января по 23 мая составил -942к рублей при этом я давно пытаюсь копить деньги , и у меня всего 525 тысяч .
А ты не сводишься что ли? Минус 942, плюс 525. Эти две цифры независимы друг от друга?
а че, так то же можно? :unsure:
 
Сегодня не очень много работы , возможно заработаю тысячи 3 , а может и больше , затем поеду в другой часов до 9 вечера , помогать близким людям . Нечего не ел сутки , курю как безумный .
Ты береги себя - больной работать не сможешь. Надорвешься, а у тебя дети. Их поднимать надо. Вообще на будущее, когда будет возникать острое желание поставить ты зайди в комнату к детям, посмотри на них и выбери детям или букам ты отдашь сегодня свои деньги.
 
А ты не сводишься что ли? Минус 942, плюс 525. Эти две цифры независимы друг от друга?
а че, так то же можно? :unsure:
Немного вас не понял , но скажу что денег становиться только меньше , имел ввиду, что зарабатываю , но все уходит буку, денег больше не становиться (
 
Ты береги себя - больной работать не сможешь. Надорвешься, а у тебя дети. Их поднимать надо. Вообще на будущее, когда будет возникать острое желание поставить ты зайди в комнату к детям, посмотри на них и выбери детям или букам ты отдашь сегодня свои деньги.
Спасибо, подошел к концу первый день после слива , поговорил с супругой , выслушала … перевел все деньги ей , себе оставил небольшую сумму , решили что все заработанное буду ей сразу скидывать , посмотрим чего из этого выйдет .всем добра !
 
Всем привет ) работаю потихоньку, денег мало ! Пока держусь , созрел вопрос)
Никогда не связывался с МФО, может кто подскажет , возможно вообще получить без фото паспорта? Если никогда не брал у них денег .
 
Всем привет ) работаю потихоньку, денег мало ! Пока держусь , созрел вопрос)
Никогда не связывался с МФО, может кто подскажет , возможно вообще получить без фото паспорта? Если никогда не брал у них денег .
Приветствую. Если ты никогда не связывался с мфо и не связывайся. Если есть лишние деньги чтобы потом им с % отдавать тогда вперед, если не собираешься платить тогда тоже туда же.
 
LUDOMAH.COM
Сверху