Прошу совета, нужно выговориться

Получится ли?

  • Да, ты сможешь!

  • Нет, пропащий случай!


Результаты будут видны только после голосования.

Roman

Участник
Откуда столько столько злости и ненависти не пойму,это форум ,где каждый человек имеет право выговориться-не так ли,или что не пойму..Извините,что не туда я попал оказывается...Я ничего ни у кого не просил и просить не собирался,а просто хотел поделиться своей краткой историей и все..Так что ваше мнение -просто критика и самообман-типо вы такой герой и все вы можете,не правда ли?
 

Dmitrijs

Общительный
Откуда столько столько злости и ненависти не пойму,это форум ,где каждый человек имеет право выговориться-не так ли,или что не пойму..Извините,что не туда я попал оказывается...Я ничего ни у кого не просил и просить не собирался,а просто хотел поделиться своей краткой историей и все..Так что ваше мнение -просто критика и самообман-типо вы такой герой и все вы можете,не правда ли?
Выговориться это хорошо и нужно в нашей проблеме ;) Просто иногда надо чтобы со стороны дали пинка для действий с твоей стороны...Тебе конечно могут написать "Ух какой ты бедненький, играешь, денег должен, работы нет, но как же жизнь к тебе жестока...ой ой ой и т.д." Но в своих действиях ты сам виноват, что в такой заднице и только ты сам можешь выбраться..и надо двигать булками, чтобы что то исправлять.
 

Roman

Участник
Выговориться это хорошо и нужно в нашей проблеме ;) Просто иногда надо чтобы со стороны дали пинка для действий с твоей стороны...Тебе конечно могут написать "Ух какой ты бедненький, играешь, денег должен, работы нет, но как же жизнь к тебе жестока...ой ой ой и т.д." Но в своих действиях ты сам виноват, что в такой заднице и только ты сам можешь выбраться..и надо двигать булками, чтобы что то исправлять.
жалеть -это последнее дело,в том то и дело,что хочется именно жить ,с чистого листа,жаль что нет в нашем регионе общества лудоманов,когда был в Москве-ходил-немного ,но отпускало по времени.
 

Koc15

Активный участник
Откуда столько столько злости и ненависти не пойму,это форум ,где каждый человек имеет право выговориться-не так ли,или что не пойму..Извините,что не туда я попал оказывается...Я ничего ни у кого не просил и просить не собирался,а просто хотел поделиться своей краткой историей и все..Так что ваше мнение -просто критика и самообман-типо вы такой герой и все вы можете,не правда ли?
Рома привет. Ты конечно в праве конечно считать, что я очередной персонаж, который пытается тебя унизить или оскорбить. Научишься читать между строк, пойдут какие-то сдвиги, нет - так и будешь толочь воду в ступе. Как говорил один персонаж из мультфильма "без выходных ситуаций не бывает " И что там за такие страшные люди у которых ты берёшь деньги, которые даже не разговаривают с заемщиками, а только стращают семьи. И последнее, пока ты сам не захочешь, что-то изменить, все так и будет вертеться по одной орбите, как земля вокруг своей оси. Так что все в твоих руках
 

Roman

Участник
Как ты написал-умей читать между строк,тогда ты должен был понять,что я написал это,потому что хотел высказать к чему приводит азартная игра-вот,что было моей мыслью..А то,что про плохих парней-это моя проблема и поверь в этом мире без розовых очков- многие люди жестоки...и им наплевать на моральные устои..
 

Dmitrijs

Общительный
Как ты написал-умей читать между строк,тогда ты должен был понять,что я написал это,потому что хотел высказать к чему приводит азартная игра-вот,что было моей мыслью..А то,что про плохих парней-это моя проблема и поверь в этом мире без розовых очков- многие люди жестоки...и им наплевать на моральные устои..
Ром ты говоришь написал для того чтобы люди видели к чему приводит игра? :)))) Ты думаешь люди находящиеся тут не знает этого? :)) Я тебе искренне желаю разобраться со всем и жить другой жизнью, а не игровой.
 

Roman

Участник
Ром ты говоришь написал для того чтобы люди видели к чему приводит игра? :)))) Ты думаешь люди находящиеся тут не знает этого? :)) Я тебе искренне желаю разобраться со всем и жить другой жизнью, а не игровой.
ну для этого я и пришел-вместе проще.
 

Koc15

Активный участник
Как ты написал-умей читать между строк,тогда ты должен был понять,что я написал это,потому что хотел высказать к чему приводит азартная игра-вот,что было моей мыслью..А то,что про плохих парней-это моя проблема и поверь в этом мире без розовых очков- многие люди жестоки...и им наплевать на моральные устои..
Рома поверь мне я за свою жизнь столько "этих" плохих парней повидал, которые в итоге оказывались "просто так"... Да не суть важна... Желаю тебе искренне избавиться от зависимости, а так же поверить в себя. Приподнять себя в своих глазах. Вообщем всех благ тебе!!!
 
Последнее редактирование:

Ромарио

Участник
Еще вопрос, у меня телефон с которого я ставлю, и комп на работе, дома компа нет, уже раньше задумывался продать телефон, хотя это усложнит жизнь ( езжу в командировки навигатор, те же кредиты платить удобно и тд), но теоретически смогу обходится, зато соблазнов будет меньше. Как думаете это хорошая идея или лишний геморрой?
Привет! Ты знаешь что я сделал и реально это помогает! Я удалил все то что связано с игрой,все пароли , да же пришлось пожертвовать номерами телефона и почтовыми ящиками! Да думал как я смогу,новые номера новая почта,но за пару дней все кто мне нужен был узнали мои новые координаты! Не играю уже прилично такого у меня за последние лет 5 никогда не было,надеюсь что с прошлой жизнью игрока покончено!
А почему это мне помогло,вот неделю назад поругался с семьей,депрессия выпил хорошо,замкнулся в себе и тут мысль раслабится и сделать ставку, начал суватся на сайты бк и тут хочу сказать спасибо правительству что хоть что то сделали,по старым паролями я не смог зайти разумеется начал занова регатся и тут мне на нескольких конторах пишут что для подтверждения моих даных надо прийти к ним в офис с документами, я подумал и решил да ну вас ***** и лег спать! Утром проснулся радовался безумно, что не попал снова в лапы дьявала игры! Померился с Семьей и сейчас все прекрасно! А раньше до этого в большенстве случаев так и срывался,легкий доступ к бк в состоянии депрессии или алкоголя и все и ты в паутине!
Мой совет если хотите порвать с прошлым и игрой,не бойтесь удалайте все контакты которые связаны с бк,в том числе и почту и номера телефонов! пару дне не удобство но это стоит того для нового будущего!
 

Ромарио

Участник
Доброго времени суток.Меня зовут Роман и я лудоман..Играю с 16 лет..уже 13 лет я в этой зависимости,потерял все,что было..Вранье,чтобы достать деньги,взять в займы и пролудить все это..Одним словом поставил жизнь на кон..В данный момент,просто не знаю,что мне делать,пытался покончить с собой,каким то чудом выжил...Есть дочь,одно время старался ради нее не играл полгода,после как будто сатана окутал своей властью и все по новой..Много долгов,но на себя уже наплевать,одно бесит,что достают моих близких из-за долгов ,ищут меня,но я так и говорю приезжайте-убивайте,но что-=то никто не решается..Короче играть в азартные игры -приводит ко дну,дну морального опутошения,теряния облика человека,как суть его..Так что ребята не ставьте совю жизнь на это дерьмо..Счастья вам ,а я уже его не увижу -никогда...Пусть даже мысли такой у вас не будет,либо дело это не божье вовсе..
Роман сейчас не 90 года когда убивали за долги,все просто объясни людям скажи им реально сколько ты можешь отдавать денег в месяц и отдавай честно! Если тебе угражают не бойся и не стесняйся предупреди их что напишешь заяву в ментовку,поверь действует никто не захочет сидеть 10 лет за фантики! Если ты решил завязать с игрой действуй!!!! Мало того у тебя есть Дочь живи ради нее! И докажи всем что без выходных ситуаций не бывает!!! Тем более тебе терять нечего ты уже все потерял и все самое страшное позади.главное не играй!!!! Начни новую жизнь!!! про самоубийство забудь пообещай дочке что будешь плясать на ее свадьбе! Ходи в церковь многим помогает реально! короче действуй!!!!!
 

Valeri_88

Активный участник
Доброго времени суток всем! Впервые регистрируюсь на форуме, тем более никогда не думал, что это коснется меня, но раз уж так произошло...
Расскажу свою историю по порядку, для наглядности будет много реальных цифр. Не думаю, что будет интересно или расскажу что то новое, но рассказать больше некому=(
И так, мне 25, живу в обл центре, ставками на спорт увлекся около 5-6 лет назад. Сперва, как у многих, это было безобидное хобби, которое частенько приносило приятный выхлоп ввиде лишних средств так скажем "на пивко". Проигрыши были, но не расстраивали так и были ничтожно малы. Не успел заметить как ставки увеличились, и соответственно и проигрыши, проблемы начались года полтора- два назад, когда я проиграл весь кредитный лимит с карточки (зарплатный банк подарил на 60 т.р). Ну думаю работа есть - подкоплю верну. Не тут то было, в течении года взял еще кредит - третий - четвертый (не спрашивайте как так получилось, кто знает - тот поймет, а кто не понял - тот скажет "дурак" и будет прав).
Вообщем что мы имеем на сегоднешний день: около 350 т. р. кредитов (15 т.р. платеж в месяц), 180 т.р. долг близкому человеку ( согласен, что буду отдавать ему 10 т.р. в месяц), имею достаточно стабильную работу и зарплату ~35 т.р. Живу один, в своей квартире. Кто не хочет вникать - подытожу: долги вполне реально отдать, притирку живя, НО постоянно возникает желание ставить, отыграть хоть немного, то ли от досады, то ли слабость. Завтра из кожи вон нужно отдать 30 т.р., так как накануне проиграл опять прилично, сейчас есть 20 т.р.. Сижу весь вечер и борюсь с самим собой, чтоб не закинуть денег сейчас и добить десяточку недостающую, вот же она, с другой стороны я понимаю, что все мои долги так и образовались. Я как правило не проигрываю под ноль, даю себе установки выиграть сколько то и уйти, чаще получается.Но я уже понял, что это зло и однозначно надо бороться с ним, очень хочу все это бросить и забыть как страшный сон, жизнь сильно ухудшилась, все время провожу на онлайн ставках, весь в долгах, сказать кому то боюсь, хотя многие наверно уже догадываются, родителей и близких не хочу этим обременять, хотя наверно стоило в какой то момент, очень опасаюсь что это преобретет еще большие масштабы и кончится плохо. Ребята, поддержите словцом пожалуйста, не могу уже сам с собой.
З.Ы. Не писатель совсем, передал как смог.
Приветствую! Моя история на 95% аналогичная твоей. Цифры долга практически те же были, только вместо кредитов - 2 десятка мфоошек. 2 года назад я также в отчаянии и в глубоком моральном упадке здесь опубликовал свою историю, в которую добровольно вляпался. Психологически это сильно помогло, в добавок, очень много узнал ценных советов, как юридически-технического характера, так и жизненных.
Так вот...лудомания меня не отпустила (или я её). Все деньги, которые я заработал (на работе) за это время, давно бы уже закрыли все судебные иски (проценты увеличили "тело" долга до 700т.р) и я бы был чист перед кредиторами финансово, морально, еще бы имел возможность уехать, но...я не остановился и играл, чтобы отыграться, отыграться, отыграться, закрыть все долги...и этот порочный круг практически невозможно остановить и прервать!
Выход только один - выйти из игры, забыть про неё, вернуться к той прекрасной жизни до ставок, в которой ты и так черпал много позитива и эндорфинов для простого человеческого счастья. Тысячи увлечений и хобби есть в мире, которые к тому же могут и деньги принести. Резюмируя: твой пост - это такой же мой пост 2х летней давности, с теми же долгами и с той же жизненной ситуацией. Я не вышел из игры. Как итог - впустую потраченные 2 года жизни (работал, чтобы "отыграться"), долги остались те же (да, 70% закрыты за невозможностью взыскания, но это ничего не меняет), 0 существенных изменений в жизни, в самые драгоценные её годы. Не выйдешь из игры, потеряешь только время и укоренишься в азартном пороке, который затянет еще глубже. Тебе только сейчас кажется, что сумма долга большая и ситуация близка к безвыходной. Но, если посмотреть на неё стратегически, т.е посмотреть на 1 год вперёд, спрогнозировать (опыта у лудоманов в этом отношении не занимать))), то всё решаемо, всё терпимо.
Главное - остановиться! Вернуться на 6 лет назад, в тот день когда ты еще не ставил и продолжать жить, только с небольшим отягощением епитимьёй в виде долга физ.лицу, который ты успешно погасишь за обусловленный срок. Про банки я промолчу. Тут надо трезво подойти и оценить свои возможности. Просто если ты поставишь себе цель и на кредитные долги еще работать, то психологически можешь не потянуть. Но, тут каждый сам решает, сможет он или нет. Моя ситуация позволяла мне "забить" на мфоошки, на неприятные звонки и т.д (но пришлось попотеть, конечно)). Но, не потому что я взял "с целью невозврата (с) ", просто понял, что взял гораздо больше, чем зарабатываю и физически не смогу отдать. Наказание я уже получил за это в виде невыездного. Но это уже другая история. Успехов тебе!
 

Alexxxxx9

Пользователь
Приветствую! Моя история на 95% аналогичная твоей. Цифры долга практически те же были, только вместо кредитов - 2 десятка мфоошек. 2 года назад я также в отчаянии и в глубоком моральном упадке здесь опубликовал свою историю, в которую добровольно вляпался. Психологически это сильно помогло, в добавок, очень много узнал ценных советов, как юридически-технического характера, так и жизненных.
Так вот...лудомания меня не отпустила (или я её). Все деньги, которые я заработал (на работе) за это время, давно бы уже закрыли все судебные иски (проценты увеличили "тело" долга до 700т.р) и я бы был чист перед кредиторами финансово, морально, еще бы имел возможность уехать, но...я не остановился и играл, чтобы отыграться, отыграться, отыграться, закрыть все долги...и этот порочный круг практически невозможно остановить и прервать!
Выход только один - выйти из игры, забыть про неё, вернуться к той прекрасной жизни до ставок, в которой ты и так черпал много позитива и эндорфинов для простого человеческого счастья. Тысячи увлечений и хобби есть в мире, которые к тому же могут и деньги принести. Резюмируя: твой пост - это такой же мой пост 2х летней давности, с теми же долгами и с той же жизненной ситуацией. Я не вышел из игры. Как итог - впустую потраченные 2 года жизни (работал, чтобы "отыграться"), долги остались те же (да, 70% закрыты за невозможностью взыскания, но это ничего не меняет), 0 существенных изменений в жизни, в самые драгоценные её годы. Не выйдешь из игры, потеряешь только время и укоренишься в азартном пороке, который затянет еще глубже. Тебе только сейчас кажется, что сумма долга большая и ситуация близка к безвыходной. Но, если посмотреть на неё стратегически, т.е посмотреть на 1 год вперёд, спрогнозировать (опыта у лудоманов в этом отношении не занимать))), то всё решаемо, всё терпимо.
Главное - остановиться! Вернуться на 6 лет назад, в тот день когда ты еще не ставил и продолжать жить, только с небольшим отягощением епитимьёй в виде долга физ.лицу, который ты успешно погасишь за обусловленный срок. Про банки я промолчу. Тут надо трезво подойти и оценить свои возможности. Просто если ты поставишь себе цель и на кредитные долги еще работать, то психологически можешь не потянуть. Но, тут каждый сам решает, сможет он или нет. Моя ситуация позволяла мне "забить" на мфоошки, на неприятные звонки и т.д (но пришлось попотеть, конечно)). Но, не потому что я взял "с целью невозврата (с) ", просто понял, что взял гораздо больше, чем зарабатываю и физически не смогу отдать. Наказание я уже получил за это в виде невыездного. Но это уже другая история. Успехов тебе!
Такая же история
Год в пустую
Год пахал , и проигрывал еще большое суммы
Год назад долг который имею казался бы мне не подъемный
Но сейчас он увеличился в полтора раза
И я уже в отчаянии
 
LUDOMAH.COM
Сверху