Прошу помощи

С

Сергей Ф

Guest
лудомания. Если ты даже сейчас закроешь свои "мизерные пока что долги", то не расслабляйся больше никогда. Нагнешься - чпок и ты опять играешь
 

sedych

Пользователь
лудомания. Если ты даже сейчас закроешь свои "мизерные пока что долги", то не расслабляйся больше никогда. Нагнешься - чпок и ты опять играешь
Я заблокировал счета в бк.
И знаю чем себя занять.
Уже не тянет
 
Б

Борис Карлов

Guest
Друзья попал в тяжёлую ситуацию.
Мне 17. Взял займы в еКапусте (13к) и займере (7к).
Соотвественно в фотошопе поменял год рождения в паспорте. Деньги проиграл.
Отдавать 20 июля и 1 августа займы.
Что делать? За какую просрочку могут уже быть какие-то жёсткие меры? Думаю что я за месяц деньги найду и отдам.

Есть такое понятие как кредитная история. Есть такое понятие как проверка приводов и судимостей.
Их проверяют службы безопасности при приеме на хорошую работу.
Отдай вовремя. Получи новый паспорт по утере.

Хорошо что ты вовремя одумался.
Есть много шансов отделаться легким испугом.
 

sedych

Пользователь
Есть такое понятие как кредитная история. Есть такое понятие как проверка приводов и судимостей.
Их проверяют службы безопасности при приеме на хорошую работу.
Отдай вовремя. Получи новый паспорт по утере.

Хорошо что ты вовремя одумался.
Есть много шансов отделаться легким испугом.
Ну мне все равно через 2 года новый паспорт получать. До 20 не планировал на работу идти
 
Б

Борис Карлов

Guest
Ну мне все равно через 2 года новый паспорт получать. До 20 не планировал на работу идти

Хм. А старый при обмене разве не отдают? Вряд ли в законе написано что при обмене
выкиньте старый в мусорное ведро :) А если отдают значит - будет видно твое творчество.
Вряд ли это в твоих интересах. Погугли, я не настаиваю на своей правоте.
 

sedych

Пользователь
Хм. А старый при обмене разве не отдают? Вряд ли в законе написано что при обмене
выкиньте старый в мусорное ведро :) А если отдают значит - будет видно твое творчество.
Вряд ли это в твоих интересах. Погугли, я не настаиваю на своей правоте.
Старый отдаёшь, взамен дают новый.
 

Kasta

Общительный
Друзья попал в тяжёлую ситуацию.
Мне 17. Взял займы в еКапусте (13к) и займере (7к).
Соотвественно в фотошопе поменял год рождения в паспорте. Деньги проиграл.
Отдавать 20 июля и 1 августа займы.
Что делать? За какую просрочку могут уже быть какие-то жёсткие меры? Думаю что я за месяц деньги найду и отдам.
Капуста с первого раза мне с кредитной историей одобрила 8т.р., а тебе 13т.р. Странно как-то, не первый раз походу.
 

Aleksandr22

Активный участник
Я сам вот сижу и понимаю, хорошо, что рано такие ошибки совершил и понял все это
ни чего хорошего в этом нет, ты на крючке уже, если полез в мфо и это очень ху ево. И поверь не так легко теперь тебе будет слезть с него особенно с крючка мфо. когда ты всегда будешь знать что можешь там взять деньги.
 
Последнее редактирование:

sedych

Пользователь
ни чего хорошего в этом нет, ты на крючке уже, если полез в мфо и это очень ху ево. И поверь не так легко теперь тебе будет слезть с него особенно с крючка мфо. когда ты всегда будешь знать что можешь там взять деньги.
Я после как отдам займ, заблокирую кабинеты
 

Сашуля

Общительный
А ещё вопрос, с екапустой можно договориться чтобы проценты не капали? Или там не супер много будет?
Можно, только когда выйдешь на просрочку, НО у тебя уже прилично набежит!!! Они долг оставят, (уже с адскими %) установят пени. График тебе предложат, но это ужас. Надо крыть сразу. Пусть больше ждут, но закрывать.
Понятно что доход 10т и от этого ты исходишь(((
Сперва займер, потом капусту, но сразу!!!
 

sedych

Пользователь
Можно, только когда выйдешь на просрочку, НО у тебя уже прилично набежит!!! Они долг оставят, (уже с адскими %) установят пени. График тебе предложат, но это ужас. Надо крыть сразу. Пусть больше ждут, но закрывать.
Понятно что доход 10т и от этого ты исходишь(((
Сперва займер, потом капусту, но сразу!!!
Понял, сперва закрою займер
 

sedych

Пользователь
Ха ха ха...а я тебе не верю!!! Ты их закроешь, но оставишь на всякий случай...И этот случай не заставит себя долго ждать((((
Ну просто если я играть не буду, мне нахер не нужно будет влезать в эту херню снова
 

Сашуля

Общительный
Ну просто если я играть не буду, мне нахер не нужно будет влезать в эту херню снова
Главное поверь себе!! Тут советчиков много, все в долгах, проблемах, некоторые среди моих знакомых в тюрьмах или на том свете из за игры...
Живи парень и не вспоминай этот путь.
И форум забудь, поверь мне.сюда приходят проблемы свои обсудить, да долгами померится
Нечего тебе тут этой темой проникать, да на себя все мерить...Чистый ты.
Выплати эти деньги, не сможешь, расскажи родным, близким. Помогут отдать. Пока не поздно.
И путь в долги на игру и сюда лучше забудь.
Люби и будь любимым в таком возрасте!!!
Всего доброго!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху