Прошу помощи

sedych

Пользователь
Вообще с 16 лет, в некоторых случаях с 14 .
Я к тому , что , ну нарисовал он цифру, раскаялся , деньги взятые вернуть не против - процент не имеют права насчитывать.
Д я готов с процентами отдать, поскорее, чтобы забыть все это и перестать думать об этом
 

sedych

Пользователь
Да я тебя понимаю
Вижу вы знающий человек, как лучше отдавать?
По еКапусте у меня 13300 с процентами до 20 июля.
По займеру 7300 с процентами до 1 августа.
Зп приходит с 20-30 июля- 10 000
Ну ещё постараюсь за недели 2 заработал какие то деньги
Как и что отдавать сначала?
 

dinamo131189

Пользователь
Тебе повезло. Мфо лайтовые. У меня в обоих просрочки по 2 месяца. Ни чего не бойся. Успакойся. Никому звонить не будут. Только тебе. Как деньги появятся сразу отдавай. И больше не бери ни когда. Как закроешь, проси что бы заблокировали. Ты сейчас на распутье 2 ух дорог. Свернешь не туда и тебе конец. Ты ещё слишком молодой, психика не устойчива. Молодые гармоны бьют. Натворишь делов. Не порти себе жизнь. Не играй пожалуйста
 

sedych

Пользователь
Тебе повезло. Мфо лайтовые. У меня в обоих просрочки по 2 месяца. Ни чего не бойся. Успакойся. Никому звонить не будут. Только тебе. Как деньги появятся сразу отдавай. И больше не бери ни когда. Как закроешь, проси что бы заблокировали. Ты сейчас на распутье 2 ух дорог. Свернешь не туда и тебе конец. Ты ещё слишком молодой, психика не устойчива. Молодые гармоны бьют. Натворишь делов. Не порти себе жизнь. Не играй пожалуйста
Спасибо за поддержку!
Играю уже с 14 лет в бк, были победы, но последние время очень много сливов. Хочу отдать все долги и забыть про этот вид «заработка», как я понял в своей жизни-легких денег не бывает.
 
  • Like
Реакции: Fedy

Elmore

Пользователь
Вижу вы знающий человек, как лучше отдавать?
По еКапусте у меня 13300 с процентами до 20 июля.
По займеру 7300 с процентами до 1 августа.
Зп приходит с 20-30 июля- 10 000
Ну ещё постараюсь за недели 2 заработал какие то деньги
Как и что отдавать сначала?

Выше тебе уже посоветовали как и что отдавать. Я плохой советчик , в этих вопросах.
Все получится !
 

Fedy

Общительный
Блин! Как я тебе завидую! 17 лет! - Вся прекрасная жизнь впереди! Хорошо что зашел сюда! Тут все с "тяжелым" опытом... Не повторяй наши ошибки... дружище! Не повторяй! Живи! Твори! Работай! Радуйся!
 

sedych

Пользователь
Блин! Как я тебе завидую! 17 лет! - Вся прекрасная жизнь впереди! Хорошо что зашел сюда! Тут все с "тяжелым" опытом... Не повторяй наши ошибки... дружище! Не повторяй! Живи! Твори! Работай! Радуйся!
Я сам вот сижу и понимаю, хорошо, что рано такие ошибки совершил и понял все это
 
  • Like
Реакции: Fedy
С

Сергей Ф

Guest
Вижу вы знающий человек, как лучше отдавать?
По еКапусте у меня 13300 с процентами до 20 июля.
По займеру 7300 с процентами до 1 августа.
Зп приходит с 20-30 июля- 10 000
Ну ещё постараюсь за недели 2 заработал какие то деньги
Как и что отдавать сначала?
Я бы на твоем месте гасил целиком сначала один мфо, потом второй.
 
С

Сергей Ф

Guest
Тоесть лучше сразу займер весь покрыть?
А капусту уже как смогу?
Ну желательно капусту гасить, если 13300 накопишь, если нет, то гаси займер. Но целиком. /По процентам так выгоднее получится, чем ты т и туда и туда по копейке вкинешь
 
С

Сергей Ф

Guest
А если есть возможность,то лучше у физиков в долг возьми ту же 10 (родственники, друзья) Закроешь эти мфо от греха подальше, переплачивать им слишком дохера приходится
 

sedych

Пользователь
А если есть возможность,то лучше у физиков в долг возьми ту же 10 (родственники, друзья) Закроешь эти мфо от греха подальше, переплачивать им слишком дохера приходится
У меня по сути не у кого просить, да и стыдно. Там за месяц большая переплата набежит?
 
С

Сергей Ф

Guest
ты на месяц брал? вообще сумма мфо максимум в 3 раза увеличивается от первоначального тела
 
LUDOMAH.COM
Сверху