Прошу помощи у "братьев" по несчастью

F-63_klg

Общительный
Привет)Хочу сказать,что твоему молодому человеку крайне повезло с девушкой,просто он пока ещё не вкурсе об этом)Что касается по теме,то помочь себе он может только сам,имхо.И пока лудка не доведет его до определённого дна,сам он врядли остановится.Тут всего лишь вопрос в последствиях.Деньги-меньшее,что можно проиграть,уж поверьте на слово.Вобщем могу вам пожелать только терпения.Он сам должен осознать и закончить этот кошмар.Удачи.
 

F-63_klg

Общительный
Что касаемо переезда к тебе,то это он удобно придумал)Ох,на что только не способен мозг лудомана,лишь бы выстроить новую площадку для игры))Больной человек всегда найдет способ и ресурсы для возврата в игру.Эту бы энергию,это мышление,да в положительное русло бы...Но ты всеравно молодец,что помогаешь ему.Настоящаая любящая девушка.Я думаю он одумается в итоге,когда поймет,сколько страданий приносит.Все бросают,без исключения.И он бросит.Вопрос лишь в том,что он успеет проиграть?...Читай молитвы,проси Бога о помощи.Это лучшее,что ты можешь сделать.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Помолимся братья и сестры.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Анекдот в тему.
Однажды у Ходжи Насредина спросили. Когда пытаешься в речке. И услышал начало молитвы . Куда лучше обращать свой взор? В сторону Мекки? Или в сторону минарета, с которого идёт молитва?
Ходжа насредин ответил.
Лучше всего в сторону одежды. Чтобы не возвращаться голым домой.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Что касаемо переезда к тебе,то это он удобно придумал)Ох,на что только не способен мозг лудомана,лишь бы выстроить новую площадку для игры))Больной человек всегда найдет способ и ресурсы для возврата в игру.Эту бы энергию,это мышление,да в положительное русло бы...Но ты всеравно молодец,что помогаешь ему.Настоящаая любящая девушка.Я думаю он одумается в итоге,когда поймет,сколько страданий приносит.Все бросают,без исключения.И он бросит.Вопрос лишь в том,что он успеет проиграть?...Читай молитвы,проси Бога о помощи.Это лучшее,что ты можешь сделать.
Согласен. Бросают все. Только бывает часто что бросают когда негде занять. Но это на время. Или же когда произносят молитвы за упокой.
 
LUDOMAH.COM
Сверху