Прошу помочь разобраться

Mixxxm

Пользователь
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, если приставы прислали исполнительный лист на госуслуги 6.03.2023г, НО, с судебным приказом от 20.11.2023г я не ознакомился и не получал его. Можно ли сейчас с этим что-то сделать? (Отменить судебный приказ)

Возможно, ответ где-то здесь уже есть, но найти не смог, а решить хотелось бы побыстрее проблему
 
Пишешь (лучше идешь) к мировому кто приказ смастрячил. Слезливо рассказываешь о нелепых поворотах судьбы, может прокатит и отменит задним числом.
Вообще, погугли - причины отмены судебного приказа задним числом. Но, знаю случаи когда отменяли чисто от души.
 
Еще, в инети много объяв от типа юристов - отменим любой судебный приказ. Не ведись, разводка.
 
Пиши ходатайство на восстановление сроков обжалования, найди в интернете образец, указывай причину, что не получил сп, и тут же заявление на отмену сп, как суд отменить сп, берёшь его и несешь приставу
 
Через сколько приставы доберутся до карты ,уже 2 месяца прошло сп отказа почти , в суд не ходил не отменял так как пускай списывают ,остался только этот долг
 
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, если приставы прислали исполнительный лист на госуслуги 6.03.2023г, НО, с судебным приказом от 20.11.2023г я не ознакомился и не получал его. Можно ли сейчас с этим что-то сделать? (Отменить судебный приказ)

Возможно, ответ где-то здесь уже есть, но найти не смог, а решить хотелось бы побыстрее проблему
Судебный приказ отменить получилось.
Всем спасибо!
Кто сталкивался со "Срочноденьги"?
До конца они идут? Можно ли как-то отследить, обратятся ли они повторно в суд с исковым заявлением?
 
  • Like
Реакции: Look
LUDOMAH.COM
Сверху