Прошу не оставить без внимания!!

САМОУВЕОЕННОСТЬ!!
Я понял. Губит после определенного времени именно она.
Даже не представляете, как Вы помогаете мне своими советами
Сам бы не додумался до этого. Еще раз не перестаю благодарить всех Вас
На youtube найди канал YURA SHAPKIN, может для себя что-то подчерпнёшь из его опыта.
 
Дорогие мои друзья! Мне безумно стыдно перед Вами, но я должен рассказать что сейчас произошло

Сегодня мой знакомый сказал что они и сложились на дог матч, ТС бляха -муха!! Купили за 15к
Ну он говорит тебе надо что ли? ПАОК в кубке Греции 3-1
Ну я не придал значия этому
Но что-то внутри меня заставило зайти на гребанный мускоре и посмотреть счет 2-0 первый тайм. Потом на 60 минуте еще 1!!
Неужели, подумал я???!! И судорожно начал искать доступ к бетсити ( вспомнил что там пароль не менял)
Но пока искал счет как бы зайти в бк стал 4:0

Можете ничего не отвечать и забыть про меня. Заслужил.
Вы тут распинаетесь, пытаетесь помочь, дать советы. а я просто идиот. Тряпка безволтная.
 
Пользователь заблокирован
Дорогие мои друзья! Мне безумно стыдно перед Вами, но я должен рассказать что сейчас произошло

Сегодня мой знакомый сказал что они и сложились на дог матч, ТС бляха -муха!! Купили за 15к
Ну он говорит тебе надо что ли? ПАОК в кубке Греции 3-1
Ну я не придал значия этому
Но что-то внутри меня заставило зайти на гребанный мускоре и посмотреть счет 2-0 первый тайм. Потом на 60 минуте еще 1!!
Неужели, подумал я???!! И судорожно начал искать доступ к бетсити ( вспомнил что там пароль не менял)
Но пока искал счет как бы зайти в бк стал 4:0

Можете ничего не отвечать и забыть про меня. Заслужил.
Вы тут распинаетесь, пытаетесь помочь, дать советы. а я просто идиот. Тряпка безволтная.
Пока ты будешь общаться стакими друзьями, ты будешь в игре
 
Пока ты будешь общаться стакими друзьями, ты будешь в игре

Ну мне никуда от них не деться. я с ними 24/7
Один вот на соседней кровати спит.
Они часто обсуждают кто как сыграл, какие кф
Я естественно в их числе был. И сегодня предлагали складчину взять. Я попросил что бы вообще по поводу ставок со мной не общались. В серьез меня не восприняли. "да мы по 5 раз уже бросали.... И опять начинали Успокойся!! "

А вот эти пять дней которые не ставлю, они очень раздражают, мешают сосредоточиться
 
Пользователь заблокирован
Ну мне никуда от них не деться. я с ними 24/7
Один вот на соседней кровати спит.
Они часто обсуждают кто как сыграл, какие кф
Я естественно в их числе был. И сегодня предлагали складчину взять. Я попросил что бы вообще по поводу ставок со мной не общались. В серьез меня не восприняли. "да мы по 5 раз уже бросали.... И опять начинали Успокойся!! "

А вот эти пять дней которые не ставлю, они очень раздражают, мешают сосредоточиться
Тогда терпи и слушай их разговоры, а мы будем здесь читать твои истории, как сегодняшнюю.
 
Тогда терпи и слушай их разговоры, а мы будем здесь читать твои истории, как сегодняшнюю.
Оххх
Завтра ныть будут ходить что проиграли почти всю стипендию

Ну ничего, постараюсь держаться от них как можно дальше.
Спасибо!!!
 
Оххх
Завтра ныть будут ходить что проиграли почти всю стипендию

Ну ничего, постараюсь держаться от них как можно дальше.
Спасибо!!!
Веселый ты человек! Я бы на твоем месте если ты с ними все время вместе, просто тупо смеялся над ними,что до них не дошло еще какая эта разводяга на деньги, они ставку делают, а ты лучше конфет на эти деньги купи...жуй и посмеивайся)
 
Дорогие мои друзья! Мне безумно стыдно перед Вами, но я должен рассказать что сейчас произошло

Сегодня мой знакомый сказал что они и сложились на дог матч, ТС бляха -муха!! Купили за 15к
Ну он говорит тебе надо что ли? ПАОК в кубке Греции 3-1
Ну я не придал значия этому
Но что-то внутри меня заставило зайти на гребанный мускоре и посмотреть счет 2-0 первый тайм. Потом на 60 минуте еще 1!!
Неужели, подумал я???!! И судорожно начал искать доступ к бетсити ( вспомнил что там пароль не менял)
Но пока искал счет как бы зайти в бк стал 4:0

Можете ничего не отвечать и забыть про меня. Заслужил.
Вы тут распинаетесь, пытаетесь помочь, дать советы. а я просто идиот. Тряпка безволтная.

Это хорошо известная мошенническая тактика. Выбирается несколько групп потенциальных клиентов. Каждой отправляется "секретная" информация о договорном матче на точный счёт. Только счёт для каждой из групп разный: кому-то 3-0, кому-то 3-1, кому-то 4-1. В итоге чаще всего мошенники "угадывают" один из результатов. Клиенты, получившие именно этот счёт, уверяются в том, что их "инсайдер" действительно владеет информацией, и уже за следующий матч платят ему деньги. Элементарно, Ватсон!
 
Оххх
Завтра ныть будут ходить что проиграли почти всю стипендию

Ну ничего, постараюсь держаться от них как можно дальше.
Спасибо!!!
У Вас что-то общее есть? У меня было пару "друзей", кстати играть я как раз начал, когда один из них пригласил пивка попить в баре, а там и иа. Когда начал я завязывать с игрой, то оказалось нас ничего не связывает кроме игры..Также с алкоголем, когда бросил пить, то и "друзья" пропали, точнее собутыльники...Настоящих друзей единицы..Поэтому находится или нет рядом с ними это твой выбор. Если живёте вместе, то просто будь сильнее и не поддавайся их уговорам и т.д.
 
У Вас что-то общее есть? У меня было пару "друзей", кстати играть я как раз начал, когда один из них пригласил пивка попить в баре, а там и иа. Когда начал я завязывать с игрой, то оказалось нас ничего не связывает кроме игры..Также с алкоголем, когда бросил пить, то и "друзья" пропали, точнее собутыльники...Настоящих друзей единицы..Поэтому находится или нет рядом с ними это твой выбор. Если живёте вместе, то просто будь сильнее и не поддавайся их уговорам и т.д.

Да, действительно, взглянув на все это я задал себе вопрос: что меня с ними связывает?? Первое что пришло в голову СТАВКИ!!
Сделаю правильные выводы. Спасибо
 
Дорогие друзья! Неделя без этого ******!
Спасибо Вам!
Занял себя инвестированием средств
Отличное отвлечение от этой заразы
 
Дорогие друзья! Неделя без этого ******!
Спасибо Вам!
Занял себя инвестированием средств
Отличное отвлечение от этой заразы
Молодец, главное не давай себе слабину. У меня тут несколько дней подряд прям ломка была, она короткая и наплывами, но в эти моменты главное не поддаться, тип пот всё же окей, давно без игры и деньги есть, почему бы не сыграть немного...вот такие мыслишки в голове были.
 
Молодец! Процесс выздоровления пошел... куда инвестируешь?

Занялся изучением так называемых хейпов (вклады от 2% день с ежедневными выплатами)
Так легко и хорошо сейчас. Но боюсь периода 1-2 месяца (многие про него пишут)
 
Занялся изучением так называемых хейпов (вклады от 2% день с ежедневными выплатами)
Так легко и хорошо сейчас. Но боюсь периода 1-2 месяца (многие про него пишут)
Если ты боишся, то срыв будет т.к. ты уже настроил своё подсознание на игру через 1-2.
 
Занялся изучением так называемых хейпов (вклады от 2% день с ежедневными выплатами)
Так легко и хорошо сейчас. Но боюсь периода 1-2 месяца (многие про него пишут)
Максим, хочу тебя огорчить, Хайп это такое же зло как и рулетка это не инвестирование. Выдержка и википедии: "Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью."
В один прекрасный момент, он просто закроется, со всеми деньгами.
Как говориться, те же яйца только в профиль.
 
Максим, хочу тебя огорчить, Хайп это такое же зло как и рулетка это не инвестирование. Выдержка и википедии: "Хайп — мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью."
В один прекрасный момент, он просто закроется, со всеми деньгами.
Как говориться, те же яйца только в профиль.
это по факту аля всемизвестный МММ, обыкновенная пирамида. все выплаты производятся только за счет вкладов новых клиентов. как только вкладов становится меньше, чем обещанных выплат, пирамида складывается и падает. если конечно ушлые хозяева еще раньше не свиснут все деньги)
 
Дорогие друзья! 2 недели) не перестаю благодарить Вас
Очень помогли мне в первые дни.
Но сейчас стараюсь сюда даже редко заходить. Тошно от этих всех тем. Тоска сразу какая-то на душе, после того как начитаюсь тут
 
Мужики!!
3 недели :) спасибо Вам!!
Никогда за 8 лет не было такого перерыва!
Никаких мыслей о ставках. Вообще не знаю что там в чемпионатах твориться)) неделю в командировке был, на учениях, в лесу.
Вообще не знал что в,мире твориться
Даже телефона не было.
Отлично развеЯлся
Ответил себе на вопросы
Зачем мне жизнь без ставок?
Что бы было если бы я не знал про эту заразу?
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Мужики!!
3 недели :) спасибо Вам!!
Никогда за 8 лет не было такого перерыва!
Никаких мыслей о ставках. Вообще не знаю что там в чемпионатах твориться)) неделю в командировке был, на учениях, в лесу.
Вообще не знал что в,мире твориться
Даже телефона не было.
Отлично развелся
Ответил себе на вопросы
Зачем мне жизнь без ставок?
Что бы было если бы я не знал про эту заразу?
Молодец дружище! Один вопрос возник, прости за любопыство, с кем развелся на учениях???
 
LUDOMAH.COM
Сверху