Прошу не оставить без внимания!!

maximus83

Общительный
Максим, я считаю что так и будут они тебя тяготить пока не потратишь на что то... В противном случае проиграешь и впадёшь в больший дипресняк.
 

Mixxxm

Пользователь
Максим, я считаю что так и будут они тебя тяготить пока не потратишь на что то... В противном случае проиграешь и впадёшь в больший дипресняк.

Вот этот диприсняк меня очень сильно тревожит.
Просто если я начну играть, я проиграю ВСЕ. а с этим я смириться точно не смогу. И все что есть у меня, не дай Бог, потеряю ( родные, близкие, друзья)
 

Mixxxm

Пользователь
Большущее спасибо Вам всем за то, что не остались равнодушны к моей беде! Безумно приятно осознавать что я такой не один, и то что люди бороться с этой заразой и у НИХ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
Слава Богу что я нашел этот форум.
Постоянно перечитываю Ваши советы и уже делаю выводы.
Вместе - мы сила!!
 

Artemio

Активный участник
Спасибо! А на вопросы откуда у тебя появились деньги, опять врать??

Каждый день бегаю, по 4-5 км
Вчера начал заниматься в зале. Жизнь прекрасна!!
НО! Вот если даже дай Бог, я брошу играть. То что, скажите пожалуйста возвращало Вас в игру? (просто много случаев здесь прочитал что и через 2 и через 3 года люди снова начинали играть) меня это очень пугает
Про появление денег можно рассказать, что угодно..долг старый вернули, шабашку произвел, просто на работе премию дали...да мало ли откуда Они, гораздо хуже если их вообще не осталось...и тогда точно скажут, что проиграл их наверное гаденыш...А в игру на протяжении долгих лет возвращало меня это в основном желание забыться, какие-то проблемы и конечно жажда легких денег...бывало под бухом карту разрывал, а утром вздыхал и обратно еще хуже...депрессняк, чувство полного гавнообразного состояния и чувство жалости к самому себе или наоборот презрения...фу ***... хватит 19 лет игры...держусь и всем желаю, покончить с этой пропастью
 

Dmitrijs

Общительный
Про появление денег можно рассказать, что угодно..долг старый вернули, шабашку произвел, просто на работе премию дали...да мало ли откуда Они, гораздо хуже если их вообще не осталось...и тогда точно скажут, что проиграл их наверное гаденыш...А в игру на протяжении долгих лет возвращало меня это в основном желание забыться, какие-то проблемы и конечно жажда легких денег...бывало под бухом карту разрывал, а утром вздыхал и обратно еще хуже...депрессняк, чувство полного гавнообразного состояния и чувство жалости к самому себе или наоборот презрения...фу ***... хватит 19 лет игры...держусь и всем желаю, покончить с этой пропастью
Когда у нас всё хорошо, то и мы не играем и держимся, а как что, так сразу в игру..Сегодня посорился с девушкой, так такая была тяга пойти в казинл и забыться...но подумал это не решает проблему, а только усугубляет..Погулял, проветрил голову и всё в норме..главное не пороть горячку ы пеовый момент..
 

Mixxxm

Пользователь
Когда у нас всё хорошо, то и мы не играем и держимся, а как что, так сразу в игру..Сегодня посорился с девушкой, так такая была тяга пойти в казинл и забыться...но подумал это не решает проблему, а только усугубляет..Погулял, проветрил голову и всё в норме..главное не пороть горячку ы пеовый момент..

Точно! Когда были проблемы, уходил в мир где меня ждали эмоции дурные и страсть азарта.
Там я,себя чувствовал спокойнее и увереннее. Забывался, как правильно тут написали.

Ну так что же? Сказать об всей ситуации хотя бы родителям? Что посоветуете?
А вдруг реально подумают: "эх, а ведь когда еще обещал бросить! " и очень сильно упаду в их глазах. И не важно сколько у меня сейчас денег.
 

serannnn

Пользователь
Точно! Когда были проблемы, уходил в мир где меня ждали эмоции дурные и страсть азарта.
Там я,себя чувствовал спокойнее и увереннее. Забывался, как правильно тут написали.

Ну так что же? Сказать об всей ситуации хотя бы родителям? Что посоветуете?
А вдруг реально подумают: "эх, а ведь когда еще обещал бросить! " и очень сильно упаду в их глазах. И не важно сколько у меня сейчас денег.
Даже родителям не говори. Родители тоже могут потом упрекать и выносить мозги. А упрек родителей неприятнее всего для человека. Фиг с ним, какого о тебе мнения остальные родственники и друзья, на них в принципе наплевать, никому твои проблемы не нужны будут. Таким мир наш стал. Пока не говори родителям, а пытайся контролировать себя. У тебя и так жизнь полна прекрасными вещами, выбей дурь из головы. Удели внимание девушке своей. Продолжай спортом заниматься.
 

Dmitrijs

Общительный
Даже родителям не говори. Родители тоже могут потом упрекать и выносить мозги. А упрек родителей неприятнее всего для человека. Фиг с ним, какого о тебе мнения остальные родственники и друзья, на них в принципе наплевать, никому твои проблемы не нужны будут. Таким мир наш стал. Пока не говори родителям, а пытайся контролировать себя. У тебя и так жизнь полна прекрасными вещами, выбей дурь из головы. Удели внимание девушке своей. Продолжай спортом заниматься.
Согласен...Чужие проблемы нафиг никому не нужны...Родители только будут переживать..А потом еще упрекать..Если хочется выговориться сходи к врачу или в АИ если есть в твоём городе.
 

Mixxxm

Пользователь
Спасибо за совет! Пока все слава Богу все нормально)
Даже не знаю как вчера Реал сыграл :)не тянет
Получил стипендию, закинул к общей сумме на накопительный счет.
А прошлые месяца - деньги пришли 70% в контору, далее соответственно остальные 30%

И еще, вот сегодня
Повздорил с девушкой ( не по поводу ставок и т.п)
И что-то раздраженный вспомнил про ставки :oops:
 

Dmitrijs

Общительный
Спасибо за совет! Пока все слава Богу все нормально)
Даже не знаю как вчера Реал сыграл :)не тянет
Получил стипендию, закинул к общей сумме на накопительный счет.
А прошлые месяца - деньги пришли 70% в контору, далее соответственно остальные 30%

И еще, вот сегодня
Повздорил с девушкой ( не по поводу ставок и т.п)
И что-то раздраженный вспомнил про ставки :oops:
Я вчера повздорил с девушкой..Уже писал тут на форуме, что была жуткая тяга сходить сыграть, но успокоился и съездил в гости и потом вернулся домой..Правда сегодня целый день дома без настроения и полная аппатия ко всему, еще сон приснился как буд-то играю и выйгрываю очень много..Проснулся еще настроение упало..Но и такое бывает и делает нас сильнее когда мы контролируем ситуацию, чем поиграть, а потом снова себя терзать..Даже выйгрывая, мы потом себя терзаем, что зачем вообще играли..

Так что не смотря на сорру держись и всё будет хорошо ;) я тому пример.
 

Mixxxm

Пользователь
Я вчера повздорил с девушкой..Уже писал тут на форуме, что была жуткая тяга сходить сыграть, но успокоился и съездил в гости и потом вернулся домой..Правда сегодня целый день дома без настроения и полная аппатия ко всему, еще сон приснился как буд-то играю и выйгрываю очень много..Проснулся еще настроение упало..Но и такое бывает и делает нас сильнее когда мы контролируем ситуацию, чем поиграть, а потом снова себя терзать..Даже выйгрывая, мы потом себя терзаем, что зачем вообще играли..

Так что не смотря на сорру держись и всё будет хорошо ;) я тому пример.

Спасибо! Возьму пример с тебя)
Нужно мириться быстрее что бы получать только положительные эмоции! Хотя бы на этом сложном этапе.

И еще, скажите пожалуйста, правда ли, что через месяц после того как бросил играть, состояние только ухудшается?? Просто много тем читал, мног кто говорит об этом
 

yaroslav_11

Активный участник
Спасибо! Возьму пример с тебя)
Нужно мириться быстрее что бы получать только положительные эмоции! Хотя бы на этом сложном этапе.

И еще, скажите пожалуйста, правда ли, что через месяц после того как бросил играть, состояние только ухудшается?? Просто много тем читал, мног кто говорит об этом
Не знаю как у всех, но у меня оно дерь....ое постоянно :)
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Тоже очень надеюсь в будущем сбиться со счета и вообще не думать об этих днях
В пока мне легче счить.
Каждый день без ставки - маленькая победа над собой
Главное не сбиться с пути, а со счета, бог с ним
 

Dmitrijs

Общительный
Тоже очень надеюсь в будущем сбиться со счета и вообще не думать об этих днях
В пока мне легче счить.
Каждый день без ставки - маленькая победа над собой
Опастность после продолжительного времени без игры в том, что тебе начинает казаться, что ты здоров, всё контролируешь и в жизни всё наладилось и чё я не могу расслабиться немного и потом снова в ****, вот в чём проблема.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Спасибо! Возьму пример с тебя)
Нужно мириться быстрее что бы получать только положительные эмоции! Хотя бы на этом сложном этапе.

И еще, скажите пожалуйста, правда ли, что через месяц после того как бросил играть, состояние только ухудшается?? Просто много тем читал, мног кто говорит об этом
Правда, пройдет месяц без игры, два, а потом начнет ломать не по детски тебя. Хотя может и не быть всего этого, но у многих так
 

Mixxxm

Пользователь
САМОУВЕОЕННОСТЬ!!
Я понял. Губит после определенного времени именно она.
Даже не представляете, как Вы помогаете мне своими советами
Сам бы не додумался до этого. Еще раз не перестаю благодарить всех Вас
 

Выздоравливающий

Активный участник
САМОУВЕОЕННОСТЬ!!
Я понял. Губит после определенного времени именно она.
Даже не представляете, как Вы помогаете мне своими советами
Сам бы не додумался до этого. Еще раз не перестаю благодарить всех Вас
Рекомендую тебе посмотреть блог Юлиуса, можно даже с самого начала. В любом случае лучше потратить на него время, чем на ставки)
 
LUDOMAH.COM
Сверху